ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 12:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Это депрессия? Что делать?
Это депрессия? Что делать?
toshamos115Дата: Четверг, 09.07.2015, 18:51 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
По моему депрессию вызывает крах системы ценностей. Человек частично или полностью теряет смысл жизни. Насколько я знаю во всех религиях считается, что человек должен пройти через слом старой внутренней системы, для обретения новой, того что называется Верой.
Все таки сначала обретается Надежда. Потом появляется Вера. А уж потом Любовь.
 
ИдущийДата: Четверг, 09.07.2015, 19:44 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата toshamos115 ()
По моему депрессию вызывает крах системы ценностей

Безусловно, но только как одна из причин.
Стресс, обида, неудовлетворенные желания или амбиции, постоянное нагнетание отрицательных эмоций, например, по ТВ..., если их не контролировать, при легкоуязвимой психике могут стать провокаторами депрессии.
Если это, конечно, не тривиальный "подарок" фармакологов, что встречается довольно часто. Безответственность медиков в появлении депрессии занимает одно из лидирующих положений, к сожалению.
 
LuadaДата: Пятница, 22.09.2017, 15:25 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Сотрудница советует сходить к психотерапевту и попить антидепрессанты.
К психотерапевту идти нужно в последнюю очередь, я так думаю. Для того чтобы выйти из депрессии нужно больше себе внимания, попробуйте куда-то поехать, путешествуйте, займитесь спортом, сходите в салон, пройдите курс массажа. Поменяйте что-то в жизни.
 
diserelДата: Суббота, 23.09.2017, 10:50 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата Luada ()
Поменяйте что-то в жизни.

Согласна, что к психотерапевту нужно идти в последнюю очередь, но и поменять что-то в жизни, чтобы депрессия прошла, не всегда помогает.

Депрессию могут вызывать заболевания, которые от посещения салона, перемены чего либо в жизни не пройдут.

Прежде всего нужно выявить источник депрессии. И выясняет это не психотерапевт. Пройти обследования у эндокринолога, невролога, многих врачей. Депрессию могут вызвать гормональные нарушения в организме. Например гипертиреоз (повышение функции щитовидной железы).
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Это депрессия? Что делать?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика