ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Суббота, 20.04.2024, 06:53

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Май » 9 » Ченнелинг: диктовки, Послания к человечеству, предсказания...
12:11
Ченнелинг: диктовки, Послания к человечеству, предсказания...

       Такое паранормальное явление как яснослышание (голос, общение на уровне мысли) с незапамятных времен знакомо людям. Оно было, есть и будет всегда, поскольку является одним из способов передачи знаний (в том числе о цели и назначении земной жизни) человечеству и методом определения духовного здоровья: нравственности, разумности, способности самостоятельно мыслить, ... конкретного человека (читай: Жизнь как анализ подсознания>> ).
     Наиболее известные письменные свидетельства тому имеются в Ведах, Старом Завете, Евангелиях, Коране: вспомним обучение Ману Богом солнца, встречу Моисея с "говорящим" терновым кустом на горе Хориве, снисхождение Святого духа на Иисуса во время крещение, происшествие с Магометом в пещере… И всё дальнейшее развитие событий...
      Также известно, что вышеназванные личности полученное от Невидимых Учителей знание в виде нравственных законов и регламентации поведения передавали людям, и именно оно стало основой всех религий и правил общественных взаимоотношений.
      Кроме того из тех же источников мы знаем, что все эти ныне обожествляемые личности были не только обучаемы Невидимыми Наставниками, но также неоднократно испытуемы, то есть искушаемы Ими…      Неизвестно, однако, (по крайней мере подавляющему числу людей), что процесс поиска учеников Божественными Учителями непрерывен (читай: Паранормальное обучение. Поиск учеников>>) и сегодня происходит точно так же, как и века назад .
      То есть все основатели древних и современных учений, течений, сект и секточек, все современные контактеры-ченнелингеры, безусловно, передают "услышанное". 
      Проблема только в том, что в этом услышанном далеко не всё истина, вернее многое далеко от истины.
      Потому что любая (за исключением обучающей этико-моральным нормам) полученная свыше информация прежде всего предназначена для определения умения отделять «зерна от плевел»  конкретного человека и в ней много "подводных камней", которые, опираясь исключительно на собственный разум, знание, что есть что земная жизнь и на общепринятые морально-этические законы должен распознать данный контактер (а заодно и тот, кто за ним последует) и совершить соответственно пониманию те или иные поступки, продемонстрировав таким образом качества, на которые идет проверка.

      Самый наглядный исторический пример в подтверждение вышесказанному — "шутка" о богоизбранности еврейского народа. 

      Почему шутка? 
      Да потому что, если Бог — Всесправедливый, Всемилостивый, …, то у него по определению не может быть избранных и отвергнутых…, любимых и не очень, но исключительно «каждому по делам его». 

      Далее. Не может постановивший «Не убий», «Не пожелай чужого» посылать кого-либо на захватническую войну, да еще обещать при этом, что станет среди нападавших и будет помогать убивать(?!) невинных.

      А теперь вопрос: если Моисей, который был в контакте с Иеговой более сорока лет, не смог распознать в Им сказанном экзаменационных подвохов, «утки» и, бездумно приняв на веру услышанное допустил такие ошибки, то что говорить о других Пророках, в том числе современных ченнелингерах? 

     Вывод. Только то, что проверено тысячелетиями, подтверждено многочисленными источниками и свидетельствами яснослышащих (или многовековым народным опытом, как, например, траволечение) а главное, едино в своей основеУчение о нравственности как Пути к Вышнему… — в полученной паранормальным образом информации может быть признано безоговорочно истинным.
      А насколько можно доверять всему остальному в диктовках, Посланиях к человечеству, всевозможным предсказаниям, заявлениях, утверждениях и так далее пусть каждый решит для себя сам и тем самым, так же как и контактер, продемонстрирует свое личное понимание назначения земной жизни, знание, "что такое хорошо и что такое пдохо" и умение отделять "зерна от плевел".

     И в завершение. К ченнелингу нужно не стремиться, как это происходит достаточно часто, а готовиться. И чем лучше человек подготовится, тем беспроблемнее всё будет. 

     Опасен ли ченнелинг?
     
— Более, чем...


     Разговоры о "чистой и нечистой" энергиях, остановке внутреннего диалога, фильтрованном и нефильтрованном ченнелинге, приходе не тех сущностей и т.д., мягко говоря, не более, чем беллетристика, не имеющая никакого отношения к происходящему.
     В этой связи всем, кто хотя бы единожды столкнулся с паранормальными, то есть необъяснимыми с материальной точки зрения явлениями, а также всем стремящимся понять причину таких явлений, ибо она одна — подготовка человека к глубинному анализу подсознания на добро и зло или его прохождение —  будет чрезвычайно полезным прочитать ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ>> , а лучше — все связанные с этой темой главы, в которых подробно объясняется, что есть что общение с Невидимыми Собеседниками, равно как и другие паранормальные явления, и при необходимости и во избежание очень серьезных для своего физического и психического здоровья последствий такого общения,  принять во внимание всё там сказанное.


Просмотров: 3527 | Добавил: Идущий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Света111  
Абсолютно согласна!!!Хорошо еще когда это происходит в удобное время для вас и совпадает с вашими возможностями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0