ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 12:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Разговор с "Духами" (паранормальный контакт, реальная история, объяснение)
Разговор с "Духами"
ALEXДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:28 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Больше моих ответов Роману в этой теме не было. Поскольку убеждать или разубеждать его в чем-либо, например, в правдивости Духов или объяснять природу секса/оргазма в астрале было бессмысленно и бесполезно.

Контакт с Невидимыми буквально вводит человека в какой-то магический транс, сопротивляться Их влиянию практически невозможно, если в твоем подсознании нет силы, дающей возможность противостоять Им.
В частности, знания/памяти о том, что тебя могут обмануть, что вся эта "канитель" — всего лишь тестирование на знание/исполнение Вселенских Законов и твоих личных качеств: глупости, доверчивости и жажды сладострастия, в том числе, если говорить о конкретном случае.

Что касается Романа, то как я знаю из др. тем, Духи его основательно крутили на теме "астральной любви", что с ним сейчас мне неизвестно.

Вопрос "астральной любви" заслуживает отдельного рассмотрения, но Я думаю, что поскольку открыта тема "Паранормальная секс-атака" эту тему можно заканчивать.

В завершение опять повторяю ранее сказанное: при паранормальном контакте с Вышними именно НЕВЕРИЕ Собеседнику и СОПРОТИВЛЕНИЕ подстрекательству к глупым или дурным поступкам — главнейшее условие благополучного для физ./псих. здоровья завершения тестировании подсознания, от которого никто из людей не застрахован.
Учится этому нужно до его (контакта) начала.
 
СеленаДата: Вторник, 09.12.2014, 17:58 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
при паранормальном контакте с Вышними именно НЕВЕРИЕ Собеседнику и СОПРОТИВЛЕНИЕ подстрекательству к глупым или дурным поступкам — главнейшее условие благополучного для физ./псих. здоровья завершения тестировании подсознания, от которого никто из людей не застрахован.
Учится этому нужно до его (контакта) начала.

Всё правильно сказано, но не хватает самой малости -- широкого понимания, что происходит на самом деле при общении с "Духами" и "сущностями", потому что никто (за исключением читателей нашего сайта) по сути пока не знает, что такое в действительности есть любой паранормальный контакт и, соответственно, как себя при нем вести.

И пока Учение о зле, в котором это всё объясняется не станет всем известным, ничего не изменится ни в поведении человека при паранормальной атаке, ни в ее последствиях. И будет, как кому повезет, к сожалению.
 
_УсатыйДата: Среда, 10.12.2014, 15:26 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Контакт с Невидимыми буквально вводит человека в какой-то магический транс, сопротивляться Их влиянию практически невозможно, если в твоем подсознании нет силы, дающей возможность противостоять Им. В частности, знания/памяти о том, что тебя могут обмануть, что вся эта "канитель" — всего лишь тестирование на знание/исполнение Вселенских Законов и твоих личных качеств: глупости, доверчивости и жажды сладострастия, в том числе, если говорить о конкретном случае.

А у кого она есть эта сила? Разве что у тебя да Идущего. А что делать остальным?
 
СеленаДата: Среда, 10.12.2014, 15:41 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
_Усатый, читай Учение о зле. Так четко рассказано, что делать. Разжевано и в рот положено.
Остается только прогло..., ой, прости, осознать, выучить и применить. )))
 
СеленаДата: Среда, 10.12.2014, 15:41 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Всем, здравствуйте.

Цитата Gennadiy-77 ()
Селена, ... вы сами когда нибудь с духами общались ?

Gennadiy-77, я с Духами не общалась. И как-то не тянет, после всего, что читала об этом на разных форумах.
А на нашем подробно объясняется, почему так происходят, и почему люди попадают в сумасшедший дом или совершают суицид при паранормальном контакте.
На мой взгляд, лучше к этому готовится заранее. И цель создания этого подфорума о параномальном, как объясняет админ, как раз в том и состоит, чтобы помочь человеку подготовиться и правильно себя вести, если вдруг с тобой такое случится.

А у вас есть подобный опыт?
 
Gennadiy-77Дата: Среда, 10.12.2014, 15:41 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Селена, на мой взгляд мы все с Вами люди - путники  это нормально .
Кто мы, откуда и куда идти нам не обязан никто докладывать и это правильно . На иных форумах пишут что есть четыре части света  , но жизнь как она есть , застала нас в пути ночью. И не стоит останавливаться перед паранормальным забором . Для расширения кругозора хоть днём , хоть с огнём ,необходимо заглянуть по ту сторону самостоятельно . Хотя не отрицаю что есть некоторая опасность для человека , как пел Высоцкий : " если хилый сразу в гроб ... " Ну в общем это дело Вашего свободного выбора, у нас ведь в этом мире демократия и свобода слова  music :music: .
А про подобный опыт могу поговорить с теми кто шило отличает от мыло .


Сообщение отредактировал Gennadiy-77 - Понедельник, 08.12.2014, 15:18
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Разговор с "Духами" (паранормальный контакт, реальная история, объяснение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика