ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 15:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Разговор с "Духами" (паранормальный контакт, реальная история, объяснение)
Разговор с "Духами"
ALEXДата: Вторник, 14.10.2014, 12:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Начнем рассмотрение явления с истории неагрессивного общения при паранормальном контакте с Невидимыми/Высшим разумом. В ней не было стрессовых ситуаций с негативными последствиями (по крайней мере, мне они неизвестны), и ее рассказавший человек не просил о помощи. Он просто рассказал свою паранормальную историю. Привожу ее исключительно для ознакомления с явлением.

Room 26-05-2012 15:02:51 http://forumezoterika.ru/topic/593/

Здравствуйте друзья.
Я хочу поделиться с вами своим рассказом из своей жизни.
Во первых мне самому интересно узнать что из этого получится. Возможно я сделаю какието выводы для себя,может быть моя история будет кому то интересна,а может быть она оскорбит чьи-то религиозные чувства.
В общем мне просто интересно общение с интересными людьми.
Я также прошу прощение у тех людей кто волей судьбы столкнулся со мной,и которым я принес некоторое беспокойство.
Я попытаюсь быть последовательным и как то так рассказать что бы у вас не сложилось впечатление что все это пишет сумасшедший или наркоман принимающий лсд,грибы и т.д.
Хотя если кто то пару лет назад рассказал бы мне подобное я подумал что этот человек не в себе.

Room 26-05-2012 17:27:11

Расскажу немного о себе,меня зовут Роман,и мне 38 лет,наркотиками не увлекаюсь,сумасшедшим себя не считаю)).Полтора года назад я в очередной раз решил бросить курить,и так как в одиночку это скучное занятие,я зарегился на одном антикурительном форуме.Познакомился с одним человеком который по своим рассказам мог обмениваться с помощью деревьев энергией с космосом,и получал от этого что то вроде опьянения.К тому времени я уже несколько месяцев не курил,спиртное меня сильно не привлекало.
Особенно в тот период мне нравилось ходить в одиночку в горы.И решил я проверить правду ли говорил мне товарищ с форума или нет, есть ли еще какая то космическая энергия или нет.
При проверке ничего кроме легкого головокружения я не ощущал, и чем оно было вызвано я не знаю скорее всего трудным подъемом в гору. Примерно через полгода на очередной такой прогулке я почувствовал на некоторое время ясность сознания,такое состояние когда нет мыслей,и все для тебя ясно и понятно.Я не придал этому никакого значения,просто отметил и все.На то время я не верил в Создателя,Господа Бога.Во первых потому что церковные правила были противны моему нутру,и я не понимал,хотя и пытался читать библию.
И вот на одной прогулке я задался вопросом а есть ли разумный Создатель всей этой красоты,и был вынужден признать для себя что красота это не бардак, ее необходимо создавать.
Через какое то время я случайно наткнулся на библиотеку мастера Ошо. И его мысли я очень легко для себя принял,они мне были интересны,это было новое,а может хорошо забытое старое...

Room 26-05-2012 20:24:42

Ошо мне понравился тем что он прост и понятен, во первых начинаешь лучше понимать самого себя.Казалось бы такие непростые отношения людей как секс.,он просто пишет что,через него нужно пройти,его не нужно подавлять,с ним не нужно бороться,секс это как часть пути,Вообще по моему мнению Ошо был очень наблюдательный человек и оставил после себя очень много мудрых мыслей изложенных в его книгах.Изучая его книжки я начал испытавать какоето трудно обьяснимое удовольствие,как кайф.Через несколько дней это кайф начал распространяться на людей находящихся рядом со мной,както я прочитал у Ошо про Моисея который после встречи с Господом Богом закрывал лицо руками чтобы скрыть от людей свет исходящий от него.Через какое то время у меня начало пылать лицо,и чувства начали передаваться от меня к людям окружавшим меня на работе.Представте цех где работает 20-30 человек и они начинают чуствовать тепло, любовь.это было очень сильно,у кого то после этого сильно болела голова.Я же просто делал вид что ничего не понимаю,и собственно я не при чем.
Продолжая читать Ошо,я прочел у него такой совет.Когда вы что то делаете думайте что за вами наблюдает Бог,и тогда многие дела будут делаться успешнее,а некоторые тяжелее.В то время я уже более пол года не курил и по утрам перед работой любил немного пробежаться.И вот с утречка проснувшись, напялив штаны и майку выбежал я на пробежку.Бегу а на встречу мне идут соные люди на работу,и мне как то неудобно от этого становится.Тут я вспомнил совет Ошо и стал думать что за мной наблюдает Бог.И сразу моя неловкость растворилась,чувство радости появилось,бегу себе и радуюсь новому дню. Добежал до края села,дальше мостик через речку и лес.И почему то я посмотрел на небо. Вижу часть неба как бы искажено,и на меня смотрит доброе, приветливое,мужское лицо...я остановился и смотрю...потом думаю что глюки,думаю если глюк то если я взгляд отведу то и глюк переместится на другое место.Я взгляд перевел но

Лицо осталось на прежнем месте. Так я понял что это не глюки. Потом он обратился ко мне, Он сказал что мне нужно верить в Бога.
Я подумал и ответил что хорошо я буду верить, но если кто меня спросит я отвечу что я не верю. Он сказал что так делать нельзя, если веришь и отвечать нужно что веруешь, я согласился. Весь этот разговор был телепатическим. Через минут 10 все растворилось...

Room 26-05-2012 21:02:37

Потом я продолжил пробежку, пробежался по мостику и дальше по лесной дороге. Во время бега было такое чувство что времени больше нет, нет никаких мыслей в голове,есть только ритм жизни, можно сказать это не был бег...я просто летел...на обратной дороге возле мостика какой то еще малознакомый внутренний голос предложил искупаться в речке,я отказался во первых вода была грязновата,да и люди могли не правильно понять. тогда голос предложил просто умыться, я умылся и услышал „Иордан”...

10 Room 26-05-2012 21:17:08

Перейдя мостик я остановился, в этот момент я почувствовал как в мое сердце вонзается лезвие ножа, ощущения намного слабже настоящих но это было именно проникновение ножа. Я как бы согласился с этим, теперь я знаю то, после чего можно легко умереть.
Потом я пришел домой переоделся и отправился на работу,
по дороге мне встречались люди, от взгляда на них или же от того что они просто прошли рядом, но они начинали тоже испытывать кайф, типа полета в невесомости.

Продолжение следует.
 
ИдущийДата: Вторник, 14.10.2014, 15:00 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата Room ()
Продолжая читать Ошо,я прочел у него такой совет.
Когда вы что то делаете, думайте, что за вами наблюдает Бог.

Очень хороший совет. Я тоже, когда не забываю, так поступаю.
Как говорится в Учении о зле:
"Если постоянно помнить о том, что "каждое слово слышимо, каждый шаг виден, каждая мысль читаема Вышними всегда", то очень многих жизненных ошибок можно избежать".
 
ИдущийДата: Вторник, 14.10.2014, 15:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата Room ()
в этот момент я почувствовал, как в мое сердце вонзается лезвие ножа, ощущения намного слабже настоящих, но это было именно проникновение ножа.

Мозг человека находится не только под полным контролем Вышних, но также под их полным управлением.
Поскольку все чувства, ощущения и т.д. находятся в мозге человека, воздействуя на его определенный участок создать иллюзию боли, жжения, прикосновения, запаха, чего угодно... просто "дело
техники".
Что и наблюдается в данном случае.
 
ALEXДата: Вторник, 14.10.2014, 15:25 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline

    11 Room 26-05-2012 21:36:54

    Дальше начинаются испытания, мое испытание заключается в том, чтобы остаться верным своей Вере, даже перед страхом физической смерти. Для окружающих меня людей испытание заключается в выборе, кто я для них, друг или враг.

    В этом испытании становится очень ясно, что люди живущие по логике ума — это люди-марионетки. А единственная ценность — это дружба. И настоящие люди — это люди-друзья...


Продолжение следует.
 
СеленаДата: Вторник, 14.10.2014, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
ALEX, Идущий, а задавать вопросы по ходу рассказа можно?

Я так понимаю, что пост 4 — это то, что сказал Роману "Голос"?
Но почему "люди живущие по логике ума — это люди-марионетки"?
И чьи марионетки? Непонятно.

Почему "единственная ценность — это дружба"? Дружба, действительно, очень важна, но это отнюдь не единственная ценность, на мой взгляд.


Сообщение отредактировал Селена - Вторник, 14.10.2014, 18:06
 
ALEXДата: Четверг, 16.10.2014, 18:53 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Я так понимаю, что пост 4 — это то, что сказал Роману "Голос"?

Селена, насколько Я понимаю smile это личный вывод Романа, "становится ясно" ведь ему, а не кому-то другому.
Но, безусловно, всё с подачи "Голоса".

Однако, вывод неправильный, я согласен с тобой.

При такого рода испытаниях (паранормальных контактах) в том числе проверяется способность правильно/неправильно, но самостоятельно мыслить. Ибо по правильности/неправильности мышления определяется степень проявления/функционирования разума Бессмертной Сущности — Души или истинного Я человека — на земном плане.

Обычно подбрасывается идея/тезис и дается очень веская аргументация/объяснение, а человек должен сам выбрать ответ, принять решение, сделать вывод, совершить поступок и т.д.

Очень часто под давлением "Духа", а главное полного доверия к Невидимому Собеседнику, человек следует не своему/общепризнанному жизненному опыту/логике/знанию, а идет на поводу, что мы и наблюдаем в данном случае.
Отсюда "люди-марионетки" и т.д.
 
ALEXДата: Четверг, 16.10.2014, 19:07 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Продолжение.

    Цитата Room ()
    я почувствовал как в мое сердце вонзается лезвие ножа, ощущения намного слабже настоящих но это было именно проникновение ножа. Я как бы согласился с этим,теперь я знаю то, после чего можно легко умереть

    Вопрос:
    "Можно, пожалуйста, подробнее на последней фразе, а именно: "Я как бы согласился с этим,теперь я знаю то, после чего можно легко умереть."
    Опишите и раскройте, пожалуйста, смысл этих слов. Немного не понятно."

    Room
    27-05-2012 08:03:50

    Смерть -- это обман, люди боятся смерти, потому что они поверили в смерть. Например, я помню, что когда был ребенком я знал, что я всегда был и всегда буду,но однажды умер мой дедушка,и я поверил в смерть.
    Это была моя самая глупая ошибка.

    При одном испытании, когда готовилась моя очередная ликвидация чистильщиком)), мой внутрений голос , или духовная сущность спросила, хочу ли я попасть к ним, мол Там мне будет хорошо, я отказался.

    Смерть невозможна, это заблуждение, страх смерти -- это ошибочный страх.
    Например, чтобы перестать бояться казавшейся возможной смерти, я начинал просить у Отца прощенье за свои совершенные ранее ошибки, и страх отступал. Наверное я мог бы смеяться в лицо глупцу с ножом))

    Это было первое мое испытание, я не испугался и прошел дальше.
 
_УсатыйДата: Пятница, 17.10.2014, 08:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Начнем с истории неагрессивного общения при паранормальном контакте с Невидимыми

Вряд ли можно назвать "неагрессивным общением" подобное:

Цитата Room_21:17:08
, в этот момент я почувствовал как в мое сердце вонзается лезвие ножа

Цитата Room_27-05-2012_08:03:50
При одном испытании, когда готовилась моя очередная ликвидация чистильщиком

Получается, что этих "ликвидаций Чистильщиком" было несколько. И каждый раз нож в сердце. Веселенькая картина. И даже, если страх потом отступал и Роман "мог бы смеяться в лицо глупцу с ножом", то можно только представить (хотя я, как не стараюсь, в полной мере не могу), что при этом чувствовал он До Того.

ALEX, тема интересная, конечно. Но плохо, что не от первого лица.
А нельзя ли связаться с Романом? Может, он для пользы дела более детально поделится своим уникальным опытом с другими?
И не давай рассказ большими блоками, пжл, так их тяжело комментировать.
 
ALEXДата: Воскресенье, 19.10.2014, 08:18 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Усатый, безусловно, было бы лучше, если бы сам "виновник торжества" рассказывал и отвечал на вопросы.
Однако не факт, что люди, прошедшие через паранормальный контакт/опыт, захотят о нем подробно рассказывать. На форумах кое-кто даже темы об этом убирают или редактируют, несмотря на анонимность авторства.

Что касается данной темы (истории Романа). Я не буду выкладывать ее полностью. Есть ссылка, кто захочет, прочитает самостоятельно. Я дам только те посты, что интересны/полезны с точки зрения разбора для приобретения знания о явлении.

Цитата _Усатый ()
Вряд ли можно назвать "неагрессивным общением" подобное:

Ты прав. Я честно говоря, уже не помню, почему не акцентировал на этом внимания.
Возможно, потому что был просто рассказ и не более, у Романа не было проблем, наоборот, он был доволен и к тому же не особо склонен излагать подробности.
Поэтому будем исходить из того, что есть.
 
ALEXДата: Воскресенье, 19.10.2014, 08:55 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Продолжение.

    ALEX
    27-05-2012 09:18:25

    Цитата: "Room пишет:"Это было первое мое испытание, я не испугался и прошел дальше."Что не испугался, более чем правильно. При контактах с Невидимым, самое главное, не бояться".

    Учитывая вами рассказанное, думаю, вам будет не лишним познакомиться вот с эти сайтом: http://putniki.ucoz.ru/ особенно главой "Жизнь как анализ подсознания".Даю главную, а там в меню сами выберите, что вас интересует. Хотя желательно прочитать всё. Успехов....

    18 Room
    27-05-2012 11:26:10

    Спасибо за ссылку.))

    19 Room
    27-05-2012 11:58:16

    По настоящему страшно мне стало только ночью, я проснулся от страха, я реально в ту ночь мог сойти с ума... Хоть как то стабилизировать свое состояние мне помогла моя „молитва” написал в кавычках потому что в то время не одну молитву я не знал, я просто всю ночь не спал и повторял „Верю, Люблю, Верю, Люблю,” и так до утра. К утру отпустило.
 
СеленаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:42 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
я проснулся от страха, я реально в ту ночь мог сойти с ума..

Жаль, что хотя бы намеком не рассказаны подробности, не ради любопытства говорю, а чтоб хотя бы как-то представлять, что может быть и к чему быть готовой, если вдруг что... (не дай Бог, конечно).

Цитата 11.Room.26-05-2012.21:36:54
мое испытание заключается в том, чтобы остаться верным своей Вере, даже перед страхом физической смерти.

Наверное, поэтому он всю ночь твердил Богу или Духу (не знаю кому) о вере и любви:

Цитата Room
27-05-2012 11:58:16
я просто всю ночь не спал и повторял „Верю, Люблю, Верю, Люблю,” и так до утра. К утру отпустило.

А чего ж парня всю ночь мучили? А как же милосердие Божье?
Непонятно.
 
ALEXДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:55 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Жаль, что хотя бы намеком не рассказаны подробности,

Селена, кое-что есть. Читай ниже.

    Room
    27-05-2012 18:18:19

    Ночью я просто стал ощущать что я начинаю сходить с ума... именно ощущать, чувствовать, осознавать...это очень страшно...можно сказать что моя вера помогла мне,той ночью остаться здоровым.
    Возможно это тоже своеобразное испытание.

    Еще интересный случай был днем, я стал задумываться разве возможно такое увидеть. Я логично думаю ,что Такое увидеть нельзя. Тогда я решаю, что все это показалось и плод моего воображения, в это момент у меня белый свет перед глазами блекнет, процентов на 50.

    Я в страхе думаю: нет, я все это по правде видел и снова в глазах светло, я снова сомневаться начинаю... снова свет меркнет... в конце концов, я решил что пусть белый свет светит мне на 100 проц. и мне ничего не показалось.

    22 Room
    27-05-2012 19:02:07
    Как я понимаю со Своего Плана они любым человеком могут управлять, даже остановить орган, например, сердце или влюбить в кого-то, или, сделав неадекватным, диктовать ему поступки, так же могут телепатически передавать информацию от себя, или „от другого человека”, но на самом деле эта инфа будет от Них.

    Не знаю, поверите или нет, но Они могут телепатически целовать, обнимать, бить в морду)))
    Человек, получивший телепатически по морде думает, что я хотел его обидеть. На самом деле он мне безразличен, нет просто Им в тот момент нужен был стукач в фсб...
    Я не знаю может мне не нужно дальше рассказывать, т.к. кроме меня там участвуют и совершенно посторонние люди.

Продолжение следует.
 
СеленаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:01 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Спасибо, Алекс.
Становится все интереснее. Я должна всё это обдумать.
особенно "влюбить в кого-то" ))
 
ИдущийДата: Пятница, 24.10.2014, 11:26 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата Room ()
Это было первое мое испытание, я не испугался и прошел дальше.

Не испугаться, чувствуя как в сердце входит нож, можно только в одном случае: если уверен, что это -- шоу, то есть на уровне подсознания знаешь, что ничего за этим действом не последует и никакого вреда оно тебе не причинит.
Такая реакция свидетельствуют об очень важном: о достаточно высокой степени функционирования на земном плане предвечной памяти.
С чем Романа и поздравляю.
 
СеленаДата: Суббота, 25.10.2014, 11:37 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Всем, здравствуйте.
Цитата Селена ()
Я должна всё это обдумать. Особенно "влюбить в кого-то" ))

И вот что придумала. ))
Много пишут о том, что чувство влюбленности возникает при выделении мозгом каких-то гормонов.

Так может ОНИ (Боги) в определенный момент при встрече с кем-то воздействуют на наш мозг раз он полностью под ИХ контролем, гормоны выделились и ты как муха в сети паука.
Поэтому и говорят, что "все браки заключается на Небесах".
Как думаете?


Сообщение отредактировал Селена - Суббота, 25.10.2014, 11:39
 
diserelДата: Суббота, 25.10.2014, 12:49 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Так может ОНИ (Боги) в определенный момент при встрече с кем-то воздействуют на наш мозг раз он полностью под ИХ контролем, гормоны выделились и ты как муха в сети паука.Поэтому и говорят, что "все браки заключается на Небесах".

 Но если исходить из этого, то тогда бы не было совсем разводов. Сверху произошло воздействие на наш мозг и люди любят друг друга всю свою жизнь. Хотя есть и такие браки. Но если люди перестают друг друга любить, значит кто-то там наверху решил, что всё хватит. Налюбились.  smile И часто бывает что второй, даже третий брак является самым, самым счастливым и на всю жизнь. Как вот это объяснить? Или это опять опыты, проводимые Вышними над людьми? Кому-то с первого раза находится вторая половинка. А другим с второй, третьей, а то и вообще ни с какой. Люди остаются одинокими на всю жизнь. Вроде влюблялись, женились, разводились, а всё как бы не по настоящему.
 
_УсатыйДата: Суббота, 25.10.2014, 13:41 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Так может ОНИ (Боги) в определенный момент при встрече с кем-то воздействуют на наш мозг раз он полностью под ИХ контролем, гормоны выделились и ты как муха в сети паука.

Скорее всего так и есть. Имею небольшой собственный опыт, потому так думаю.
Как-то встретил свою давнишнюю любовь и буквально сошел с ума.
Вот только она и никто более. Несколько дней мы встречались. Но признаюсь честно, без секса, хотя были все возможности и полное согласие. Потом она уехала в командировку, и встречи естественно прекратились

Что со мной творилось в ее отсутствие передать словами не могу. Сердце разрывается от боли, мысли только о ней и днем, и ночью. Ни спать, ни есть, ни вообще что-либо не могу. Просто живой труп.
Так продолжалось почти 3 недели. Однажды, когда мне было особенно хреново, я чуть-ли не заорал "да когда же это кончится, Господи?"
И тут абсолютно четко слышу: "Через три дня".
Ровно через три дня как отрезало, как будто кто-то выключил тумблер. Никакой боли, никаких мыслей, никаких желаний, ничего. Но как я эти три дня пережил, до сих не знаю. Думал, что просто схожу с ума.

После возвращения она мне позвонила, мы поговорили, и на этом всё закончилось, хотя изредка какое-то время еще перезванивались.

Сейчас мне кажется, что вся эта катавасия со мной тоже случилась ради проверки, как пишут Путники в "Контроле мыслей".
Мысли у меня были, конечно, самые разные, но одно хорошо помню, что ни разу не подумал, о разрыве с женой и даже о сексе с подругой.
Не потому, что я какой-то чересчур правильный. ))
Просто не было таких мыслей и все.
Мне ничего от нее не нужно было, просто быть рядом, видеть ее, дышать, слышать ее голос. Мы никак не могли наговориться. Физиология у меня была как фон, надоедливый, правда, но не более. Помню, я даже не пытался ее поцеловать. Один единственный раз был с ее инициативы легкий поцелуй, но дальше дело не пошло. Что меня остановило, не знаю. Может, подсознательно боялся, что не удержусь, может еще что-то. Мне кажется, что именно это они и проверяли.

P.S. А подруга скорее всего записала меня в импотенты. Или в идиоты. )))
 
_УсатыйДата: Суббота, 25.10.2014, 14:16 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Такая реакция свидетельствуют об очень важном: о достаточно высокой степени функционирования на земном плане предвечной памяти. С чем Романа и поздравляю.

А как понимать тогда это:
Цитата Room ()
По настоящему страшно мне стало только ночью, я проснулся от страха, я реально в ту ночь мог сойти с ума...

В этом случае получается, "предвечная память" не сработала?
 
ИдущийДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:06 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата _Усатый ()
В этом случае получается, "предвечная память" не сработала?

Видимо, так и есть.
Страх в данном случае выполняет функцию катализатора, поскольку в состоянии страха человек часто повершает действия, которые не присущи ему в нормальном состоянии.

Если первое паранормальное испытание пройдено успешно, давление на психику Проверяемого усиливается. Не знаю, что было в случае Романа, потому что сколько людей, столько вариантов.
Но алгоритм един. Реакция и поведение человека при любом паранормальном воздействии зависит:
-- от силы страха;
-- открытости на материальном плане предвечной памяти, нейтрализующей этот страх;
-- но первейшее: от собственной нравственности, разумности и самоуважения.
...

Цитата Room ()
мое испытание заключается в том, чтобы остаться верным своей Вере, даже перед страхом физической смерти.

"Испытание верности вере", -- как думает Роман, -- заблуждение.

Это был чистейшей воды тест на так называемое знание Вселенской истории, которому подвергаются все без исключения Испытываемые, и который, как правило, они проходят плохо, и заключающийся в данном случае в знании, что никакой "физической смерти" не может быть в принципе.
Тест пройден с отрицательным результатом.

"Основы вселенской истории"
http://putniki.ucoz.ru/index/osnovy_vselenskoj_istorii/0-58
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 18:15 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Продолжение поста 12

    Room
    27-05-2012 19:39:09

    Со мной все нормально...я дышу.
    А случай когда человек телепатически по морде получил был, он вызвал фсб, собралась комиссия решают как дальше быть,..решали думали. тут поступает еще телепатическая инфа , а за что он получил...оказалось заболевшую девушку с работы не отпустил начальник, придя домой девушка скончалась.
    С Небесной Канцелярии был приказ наказать, а приказы не обсуждаются,
    Жалко было смотреть на этого горе начальника,.



Коммент.
Это явно "информация" от Них. Запудривание мозгов и дурилка полная.

При любом паранормальном контакте правило №1: ничему НЕ ВЕРЬ.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Разговор с "Духами" (паранормальный контакт, реальная история, объяснение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика