ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Среда, 15.05.2024, 11:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Разговоры... Разговоры... Обо всём и ни о чем (общение, шутки, веселушки.)
Разговоры... Разговоры... Обо всём и ни о чем
diserelДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Я создаю эту тему, чтобы не засорять основные темы разговорами к ним не относящимися. В этой теме можно шутить, веселиться писать веселые стишки.Спрашивать о самочувствии  о природе и погоде и т.д. :)
Вот например типо этого и в таком духе :)


Куда же все вы удалились?
Зачем покинули меня?
И если в чем то провинилась,
Так вы простите же меня!
А то покину этот мир,
Уйду я гордо в монастыр!


Сообщение отредактировал diserel - Понедельник, 21.01.2013, 17:22
 
MadonnaДата: Суббота, 06.12.2014, 16:33 | Сообщение # 1141
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ох, я даже посмеялась...
Видимо скамеры бывают очень разными,
Не только хитрыми полумужчинами,
Но даже женостудентами очкастыми...

И народный   стих про мужчин хорош. Кто б про женщин так... У меня не идет...
 
Gennadiy-77Дата: Суббота, 06.12.2014, 17:00 | Сообщение # 1142
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет и здравых лет  - _Усатый . Вы бы по возможности определились точнее - - Злу не до смеха когда Хозяин за ним бегает или козлу не до смеха когда за ним хозяин, с ножом бегает. Не пойму .
 
СеленаДата: Суббота, 06.12.2014, 17:45 | Сообщение # 1143
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Gennadiy-77, а что тут понимать? Написано ясно:

Цитата _Усатый ()
Почитал, подумал, первое, что пришло на ум "козлу не до смеха, когда за ним хозяин с ножом бегает". ))

Поговорка есть такая. Помните?
А про нож в сердце, по словам Романа, есть в начальных постах.

Юмор оценила, но хотелось бы по сути.
 
Gennadiy-77Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 11:44 | Сообщение # 1144
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Селена, хорошо что хоть у вас есть чувство юмора , это радует .
А если по сути этой темы - вы сами когда нибудь с духами общались ?
 
_УсатыйДата: Среда, 10.12.2014, 15:30 | Сообщение # 1145
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Может, беспрецедентная пропаганда и навязывание во всех странах, даже конфуцианских, где и поцелуй-то в кино под запретом — это тоже "дело рук" Вышних-Искусителей?


В Пекине решили оградить людей от насилия

Китайские власти поручили кинематографистам вырезать из всех сериалов сцены случайных связей и внебрачных отношений. Кроме того, зрители больше не увидят в кино убийства, похищения людей, наркотики, азартные игры и даже «паранормальные явления».

Местные блогеры в шоке. Люди пишут в соцсетях, что список настолько обширен, что попросту и смотреть будет нечего. Многие опасаются, что они больше не смогут смотреть свои любимые южнокорейские мыльные оперы, которые пользуются огромной популярностью в Китае, пишет газета Global Times.

Кстати, американские педиатры выявили прямую взаимосвязь между пропагандой насилия в Интернете и жестоким поведением среди подростков. В центре Internet Solutions for Kids в Санта-Анне уверены, что наиболее серьезное влияние на психику ребенка оказывают жестокие видеоролики, распространенные в соцсетях.
 
СеленаДата: Среда, 10.12.2014, 15:36 | Сообщение # 1146
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Восток есть Восток. Многовековая конфуцианская традиция дает свои плоды.
Хоть одна страна додумалась защитить своих граждан от импорта зла с Запада.
 
СеленаДата: Суббота, 13.12.2014, 18:03 | Сообщение # 1147
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Всем, здравствуйте.
Прочему так пусто сегодня. Где все? АУ...
 
ALEXДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:07 | Сообщение # 1148
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Диса, привет, не могу понять, ты форуме или нет? smile

    Дисирела, дорогая,
    Очень по тебе скучаю!
    Где любимая подружка?
    Что ж не пишет веселушек?
    Ни привета, ни ответа...
    Ждать тебя уж мочи нету...
 
diserelДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:37 | Сообщение # 1149
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Танец живота учу,
Поразить я Вас хочу!
Как станцую танец этот,
Вот и будут вам приветы!

 
ALEXДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:01 | Сообщение # 1150
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    Дисирела, хулиганка...
    Это что же, секс-приманка?
    Вот придет, сейчас Усатый
    И начнет с тобой дебаты
    Изучает он вопрос:
    Как желаньем не пылать.
    Что ты будешь отвечать?
 
diserelДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:23 | Сообщение # 1151
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Я ему усы побрею,
Да не хуже брадобрея.
А желаньем пусть пылает,
Страстью путь свой освещает!
Что до танца живота,
Ну какая красота!
 
okatoДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:02 | Сообщение # 1152
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Статус: Offline
Кто что smile Кто изучает вопрос, "как желаньем не пылать", а кто думает о том, чтобы оно хоть иногда появлялось biggrin
Ну а танец живота - это дааа smile
 
СеленаДата: Вторник, 16.12.2014, 17:20 | Сообщение # 1153
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Всем, здравствуйте.
Немного юмора для отдыха от "паранормального". ))

• Лувр. Туристка останавливается возле статуи с фиговым листком, и долго с восхищением смотрит на нее. Экскурсовод:
– Мадам, вы ждете листопада?

• Четверо едут в купе поезда. От нечего делать решили угадывать фамилии друг друга.
Первый:
– У меня фамилия обозначает нечто съедобное: мягкое, вкусное, ароматное!
Все:
– Булочкин!
Второй: – А моя фамилия связана со зверем. Сильный мохнатый, грозный, косолапый…
Все:
– Медведев!
Третий:
– А моя фамилия состоит из двух частей: первая обозначает то, что нам обещали, а вторая – то, что мы получили.
Долгое молчание...
Четвертый:
– А моя фамилия Иванов, и работаю я … в КГБ. Поэтому пройдёмте, товарищ Райхер…

• Пришла к подруге поплакать за жизнь... Ржали до утра...

• Я женщина. Я не хочу нового платья. Я хочу влезть в старое!!!!!

• Я ненавижу тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин!

• Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные.

• Надо срочно что-то прекращать!... Либо есть, либо взвешиваться.

• Глупый мечтает стать умнее, умный мечтает стать мудрее, а мудрый мечтает о разных глупостях...

• – Расскажи анекдот из двух слов.
– Десантники заблудились!

• Если вы хотите изменить мир, то для начала попробуйте хотя бы не наедаться на ночь.

• Если в ближайшее время не появится принц на белом коне, начинаю встречаться с козлом на красном "мерседесе".


Сообщение отредактировал Селена - Вторник, 16.12.2014, 17:21
 
ЭзопДата: Вторник, 16.12.2014, 17:33 | Сообщение # 1154
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Здравствуйте, Селена.

Спасибо за юмор.

--------------------

Идущий

Цитата
Эзоп, Вы новенький на форуме, поэтому, может быть, не знаете, что у нас эзотерический учебный сайт и позиций "Учения о зле". И только. Любой вопрос рассматривается именно с этой точки зрения.

Спасибо за разъяснения.
Я в курсе происходящего на форуме, так как  в связи с тем материалом, который является основным, незримо присутствовал на "Путниках" постоянно, и находясь здесь, заходил и на форум.


Сообщение отредактировал Эзоп - Вторник, 16.12.2014, 17:35
 
ЭзопДата: Вторник, 16.12.2014, 18:00 | Сообщение # 1155
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Селена

Цитата
Эзоп, извините, но если такое увидели и сказали, то по логике вещей этому должна была предшествовать какая-то неординарная ситуация или конфликт, где вы выглядели как "управляемый злобной сущностью".

Всё верно, Селена, так и было. Есть, правда и ещё кое-что, что
"Путники" мягко обходят, хотя говорят об этом почти в открытую.

Я здесь авторизировался на короткое время. За это время хочу бегло пробежаться по Вашим постам и ответить на некоторые Ваши вопросы. Надеюсь, что Вы будете не против такому собеседнику, каким я могу стать для Вас.


Сообщение отредактировал Эзоп - Вторник, 16.12.2014, 18:06
 
СеленаДата: Вторник, 16.12.2014, 18:08 | Сообщение # 1156
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Эзоп, конечно, я не против, думаю, другие тоже. У нас очень благожелательная обстановка на форуме, так что можно и не "на время". )
Только откройте отдельную тему, потому что админ опять скажет, что не в теме. ))

P.S. А если есть вопросы, их тоже можно будет там же обсудить. У нас ни один вопрос не остается без ответа. Админ или модер обязательно отвечают.


Сообщение отредактировал Селена - Вторник, 16.12.2014, 18:14
 
ЭзопДата: Вторник, 16.12.2014, 18:36 | Сообщение # 1157
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Эзоп, конечно, я не против

Спасибо.

Цитата Селена ()
У нас очень благожелательная обстановка на форуме,

Это верно.
Хотя всё как всегда относительно. Например, с моим появлением здесь, у каждого появился некий счётчик будущих косяков.))

Цитата Селена ()
Только откройте отдельную тему, потому что админ опять скажет, что не в теме.

Не надо, пожалуйста, волноваться, Селена.
Уверяю Вас, что всё будет "по теме" и мы ничего с Вами не нарушим.
Прошу также искренне прощения за то, что Ваши глаза будет резать в моих постах нехватка или черезмерное количество запятых.

 
Цитата
А если есть вопросы, их тоже можно будет там же обсудить. У нас ни один вопрос не остается без ответа. Админ или модер обязательно отвечают.
 
Я искренне рад, что на этом форуме такие добрые и отзывчивые люди.
 
ALEXДата: Вторник, 16.12.2014, 18:58 | Сообщение # 1158
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Добрый вечер.

Цитата Эзоп ()
с моим появлением здесь, у каждого появился некий счётчик будущих косяков.))

Не совсем понятно о каких "косяках" речь. Надеюсь, это просто что-то вроде метафоры.

Эзоп, независимо от того какие вопросы ты хочешь рассмотреть, создай новую тему, потому что все имеющиеся темы в п/ф "Неведомое. ... Прошу помощи" на данный момент закончены.

Если есть вопросы по твоей старой ситуации, то в паранормальном разделе, если другого рода -- в обычном.
 
ЭзопДата: Среда, 17.12.2014, 06:48 | Сообщение # 1159
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Доброе утро.

Прошу меня извинить за мою настойчивость, но мне непонятно, и поэтому я бы хотел уточнить, чтобы в последующих своих действиях ненароком не нарушать правила форума "Путников" и не привести к разногласию из-за разночтения.

Объясните, пожалуйста, следующие возникшие у меня вопросы касающиеся будущих тем и соответствия их с правилами форума с которыми они будут входить в противоречия по пунктам следующих правил:

III. Публикация сообщений.
  • Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  • Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  • Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.


  • Цитата ALEX ()
    независимо от того какие вопросы ты хочешь рассмотреть, создай новую тему, потому что все имеющиеся темы в п/ф "Неведомое. ... Прошу помощи" на данный момент закончены.

    Если я правильно понял, то чтобы, например, написать что-либо касаясь глубинной проверке Романа в  соответствующей созданной для этого теме мне нужно будет создать подобную ей, которая будет лишь продолжением обсуждения произошедшего ранее ?
    Или если я хочу что-то обсудить из прочитанного в другой теме, например, в теме "Как не стать "сумасшедшим" Контакты с Невидимыми (одержимость---глубинный анализ подсознания)", то мне нужно создать подобную ей с таким же названием и с дублированием в ней нужных мне отрывков из постов ?

    Если так, то это две-три "близнецовые" темы, которые будут являться продолжением обсуждения и которые будут называться соответствующе похоже, потому как по правилам форума название темы должно быть информативным, то есть таким, каким оно было в теме, которое послужило её родоначальником.

    Если Вы настаиваете на своём ранее принятом решении и отменяете пункты правил, которые я вынужден буду нарушить при создании новых тем, то я готов Вас послушать и поступить так как Вы мне советуете сделать, но прошу подтвердить это ещё раз.

    Сообщение отредактировал Эзоп - Среда, 17.12.2014, 06:55
  •  
    ИдущийДата: Среда, 17.12.2014, 11:58 | Сообщение # 1160
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2087
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Эзоп.
    Начнем с того, что правила, как и шаблон, в том числе с дублированием тем подфорума в основном перечне, стандартные (Юкоз) и изменить мы это не можем, хотя абсолютно не понятно, почему так разработчиками сделано. Но хостинг бесплатный, соотв., "даренному коню в зубы не смотрят". smile

    Не нужно усложнять. На форуме в силу его специфики многие темы пересекаются, и в данном случае иначе и быть не может, поскольку касаются они одного и того же: пути духовного становления человека и преодоления препятствий на этом пути.

    Подфорум "Непознанное" был создан исключительно с информационной целью как пример паранормальных явлений, в виду отсутствия "виновника торжества".
    В частности, тема Романа закончена. Если есть что сказать конкретно, пожалуйста, но не более.

    Разгонять любую тему до бесконечности нецелесообразно. ЕЕ размер должен быть таким, чтобы не надоело читать.

    Для оказания помощи конкретному человеку создан отдельный форум о паранормальном.
    Возможно, в дальнейшем, если наберется достаточно материала, мы их совместим.
    Но преимущества подфорума в том, что он хорошо виден и для информативности это большой плюс, поскольку мы не занимаемся рекламой (темы в Топ-е поисковиков, только благодаря их содержанию).

    Если у вас есть личный паранормальный опыт, которым вы хотите поделиться или в чем-то разобраться, создайте тему на ф.3. Но это не принципиально.

    Принципиально:
    1) не писать длинные посты (в формате форума они не читабельны). Если материала много, подавать в нескольких сообщениях.

    2) избегать пространных рассуждений "вообще": графомания и демагогия не приветствуется особенно.

    3) повторяю: у нас учебный форум на основе Учения о зле. Соответственно, ответы на вопросы, разработка тем и т.д. ведется исходя из его принципов и постулатов.
    Вы можете принять или не принять информацию (Ваше право), но в случае непринятия спорить с вами никто не будет, опять-таки исходя из постулатов Учения: "любой спор бесполезен изначально".
    И конечно же, уважительность и доброжелательность в общении -- безусловное требование ко всем.

    Это кратко.
    Не волнуйтесь о формальностях. Если с открытием темы будет что-то не так, это подкорректирует модератор.

    Главное содержание, а не форма, и чтобы от ее открытия была польза.
     
    ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Разговоры... Разговоры... Обо всём и ни о чем (общение, шутки, веселушки.)
    Поиск:

    Меню сайта

    Форма входа

    Поиск

    Статистика