ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 12:02

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Разговор с "Духами" (паранормальный контакт, реальная история, объяснение)
Разговор с "Духами"
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 18:35 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Room
27-05-2012 19:46:03

    okato пишет:
      Room пишет: " на самом деле эта инфа будет от Них..... Они могут телепатически целовать,обнимать,бить в морду"


    Это вы о ком?


Вообще-то о Духах.
Мы с вами тоже духи,только пока с телом.
Вы же знаете бабочка сначала гусеницей бывает...и что интересно гусеницы не знают, что будут бабочками.
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 19:53 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    okato
    27-05-2012 20:51:11

    Если выразиться вашими словами, то некоторые "духи с телом" тоже много чего могут: и пощечину дать, и с ног свалить, и по головке погладить.
    У нас тут где-то было на форуме про бесконтактный бой, как раз по этой части...

27

    Room
    28-05-2012 05:27:22

    Ну не знаю, я так не умею...
    В любом случае за меня решают что передать телепатически, а что нет.
    Да мне и не интересно это.
    Намного интереснее после трудного испытания, получить кайф, это как награда, прям небо в алмазах))
    Часто с таким кайфом на глазах наворачиваются слезинки...
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 19:59 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    diserel
    28-05-2012 06:16:26

    Room, а Вы уверены, что это именно Духи, когда говорили ОНИ? Это они сами так представились?

29

    Room
    28-05-2012 08:02:24

    Под Духами я понимаю духовных сущностей.
    По именам Они мне не представлялись. Вмешиваются Они только, когда необходимо. Жить не мешают, даже наоборот подсказывают.
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 20:05 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    diserel
    28-05-2012 08:11:03

    Я имела ввиду, они сами сказали, что они Духи или назвались как то по другому. Я не про имена.
    Они Вам подсказывают, но могут и наказать, например, вплоть до остановки сердца, если я правильно поняла Вас.

    32

    okato
    28-05-2012 08:13:11

    А мне кажется, неважно, как они представляются. Могут быть кем/чем угодно. Вообще, я думаю, Room, вам все же стоит почитать Путники (ALEX вам давал ссылку). Если вы для себя примете написанное там, многие вопросы отпадут сами собой.
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 20:08 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    ALEX
    28-05-2012 08:18:13

    Room, у вас однозначно начинается то, что в "Путниках" называется "Глубинной проверкой подсознания". Это очень нелегкое испытание...

    Поэтому очень настоятельно рекомендую вам прочитать все освещающие этот процесс темы, начиная отсюда:
    http://putniki.ucoz.ru/index/zhizn_kak_ … anija/0-23. Особое внимание обратите на "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ" — очень пригодится в дальнейшем.

    Держитесь. Ваши единственные помощники сейчас собственная Разумность, Нравственность и Осторожность. И ничего не бойтесь, кроме самого себя, то есть собственных действий, противоречащих все той же Разумности, Нравственности и Осторожности.

    Не будьте доверчивы. Думайте, думайте и еще раз думайте и все обойдется. Удачи.
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 20:13 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    Room
    28-05-2012 08:36:24

    Да они могут меня наказать,и пару раз это было,
    (я краснею но ладно расскажу)
    Я добивался девушки, она отказывала. Была целая астральная война. Эмоционально мне было очень больно, случилось так что в цехе я начал у всех работающих там людей моргать белым светом в радиусе примерно 25-30 метров. Потом нас наказали на недельку. Конкретно у меня „кое что” не работало.

35

    Room
    28-05-2012 08:46:49

    И вот сейчас испытания как то уже закончились.А я хочу снова испытывать этот стресс,страх,молиться и с улыбкой побеждать страх в себе и людях.
    Это страшно, это больно, это слезы, но это и радостно, смешно и здорово, когда проходишь.
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 20:16 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    ALEX
    28-05-2012 09:04:55

    Room, не заморачивайтесь на поощрениях, наказаниях, разных паранормальных эффектах. Все это будет и чем дальше, тем настойчивее и агрессивнее. Старайтесь изо всех сил жить обычной жизнью.
    Не бойтесь говорить "нет", если пожелания, советы, обещания будут противоречить все тем же Разумности, Нравственности и Осторожности.

    Не ведитесь на разговоры о своей исключительности, предсказаниях чего-то сверхъестественного и так далее. Не будьте зомби. Читайте, запоминайте, применяйте на практике все советы Путников.

    Ни один человек не может противостоять Невидимым. Они все равно вытащат из вашего подсознания всё, что их интересует, но никому из Них не надо вашего превращения в "овощ", именно поэтому даны миру "Путники" и рекомендации в них, чтобы следуя им такие как вы после окончания ИСКУШЕНИЯ-ПРОВЕРКИ остались полноценными людьми.

    Полагаю, что и на этот сайт Невидимые вас послали вовсе не для того, чтобы вы рассказали свою историю, а с единственной целью, чтобы дать вам инструмент — инструкцию правильного поведения, то есть "Путников".

    Больше мне добавить нечего. Вы получили то, зачем сюда пришли. Как вы воспользуетесь знанием, зависит только от вас. Искреннее желаю удачи.

    P.S. Просто так это не заканчивается. Вам дали передых, воспользуйтесь им и подготовьтесь основательно. Всех благ.
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 20:26 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    ALEX
    28-05-2012 13:44:28

    Room пишет: "Я добивался девушки,она отказывала. Была целая астральная война. эмоционально мне было очень больно..."

    Если можно, объясните, что это означает? Из текста получается, что добивался в астрале? Поэтому уточните, плиз.


40

    Room
    28-05-2012 15:24:46

    Подробно мне не хочется всю историю рассказывать, а если вкратце то реальных отношений не было, были телепатические, я мог обнять, поцеловать, сказать, что люблю (кстати, слово люблю было произнесено как-то странно: лююю-б-лююю), я хотел из телепатических отношений сделать физические, но не получилось, она постоянно отказывала, на работе у нее был друг, вот что-то духам не нравилось как они дружат.
    Это целый роман, в открытом форуме я не хочу все это рассказывать.

    Кстати дух сказал ей, то, что говорят про 2012 год (конец света) — это не шутки.
    В конце закончилось тем, что из наших сердец вытащили стрелы,и любовь прошла.
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 20:30 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    ALEX
    28-05-2012 18:05:04
    Спасибо. Все понятно.

    Room пишет: "Кстати дух сказал ей, то что говорят про 2012 год (конец света) — это не шутки".
    Означает ли это, что девушка тоже "слышала Голос", то есть обращалась с Невидимым?

    Никогда не верьте предсказаниям абсолютно. В них на 10% правды – 90 неправды. Это одна из программ обучения осторожности.
    Только то, что может быть проверено и подтверждено земным знанием, может быть принято во внимание.
 
ALEXДата: Среда, 03.12.2014, 20:45 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    Room
    28-05-2012 19:46:49

    Алекс, во первых я не согласен с вашим утверждением, что верно только то, что может быть проверено земным знанием.
    По всем земным знаниям перечитав то, что написано в моей теме я 100 проц. сумасшедший.
    Мое психическое здоровье основывается на моей вере в свое здоровье. Меня не интересует мнение психиатра...

    Соответственно, я верю в то, что люди слышат через меня духов. У меня нет прямых доказательств, только косвенные.
    Прямые доказательства собираются фсб в секретное досье. Люди почему-то охотнее общаются с фсб, и им почему-то трудно прямо спросить о духах.
    Алекс, вы думаете это параноя..)) Это хуже, это реальность.
    Проверяют не только меня, но и все мое окружение.


43

    Room
    28-05-2012 20:03:56

    Хотя может вы и правы, ведь в данный момент я себя проверяю.

44

    Room
    28-05-2012 21:09:17

    Алекс, нельзя верить в то, что видишь,Например видишь смерть человека, но это обман, смерти нет.
    Вы согласны? Вообще давайте на ты )). Когда хотят обмануть, всегда постараются показать видимые доказательства,

    Я не могу ничего доказать тебе, Алекс, да и не хочу. Все мои доказательства в моей вере в Господа Бога, в себя, в свои чувства и ощущения.
    Ты можешь сказать что я сошел с ума,это твое право.
    Но и у меня есть право сказать, что я здоров.
    Кто из нас прав?


Продолжение следует.
 
ИдущийДата: Четверг, 04.12.2014, 11:52 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата Room ()
Кстати дух сказал ей, то что говорят про 2012 год (конец света) — это не шутки".

Как говорится "комментарии излишни", однако есть повод еще раз повторить: при паранормальном контакте, что бы вы ни видели и ни слышали НЕ ВЕРЬТЕ, не ведитесь ни на какие провокации, обещания и предсказания -- это лишь проверка вашей доверчивости, разумности и нравственности в целом.

Многократным повторением одного и того же я уже начинаю напоминать себе попугая. Но... более половины пациентов психдиспансеров -- это жертвы паранормального контакта. Вероятность стать такой жертвой -- 99%.
Именно поэтому был создан этот подфорум и из темы в тему повторяются правила общения и поведения с Невидимыми. Надеюсь, не напрасно.
 
СеленаДата: Четверг, 04.12.2014, 15:15 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Идущий, а если сейчас учишь правила из Уроков добра, это как-то поможет не стать "жертвой"?
 
Gennadiy-77Дата: Пятница, 05.12.2014, 16:18 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Приветы всем. Правила из уроков добра это хорошо конечно но маловато. Что бы не стать "жертвой" нужно ещё уметь посмеяться над  самим собой .

Сообщение отредактировал Gennadiy-77 - Пятница, 05.12.2014, 16:24
 
_УсатыйДата: Суббота, 06.12.2014, 13:50 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Привет. Почитал, подумал, первое, что пришло на ум "козлу не до смеха, когда за ним хозяин с ножом бегает". ))
 
ALEXДата: Суббота, 06.12.2014, 15:25 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
    okato
    28-05-2012 21:59:00

    Извиняюсь, но вмешаюсь все же.
    Алекс никогда никого в сумасшествии не обвинял, серьезно. И даже более того, всегда помогает тем, кто сам уже считает себя сумасшедшими, понять, что это не так.

46

    Room
    28-05-2012 22:20:48

    Окато, подожди, давай договоримся, что во первых друг друга мы воспринимаем как друзей.
    И даже если Алекс в глаза мне напишет ты свихнулся парень)) я не обижусь.

    Да, Алекс не сказал, что я сошел с ума,он написал, а слышала ли девушка то что говорил дух?
    А как любой из нас знает что нас слышит собеседник? Очень просто он нам отвечает, вот и она отвечала тоже мыслями,и я слышал ее мысли. И снова вопрос а ее ли это были мысли,ее но их передавал Дух.
 
_УсатыйДата: Суббота, 06.12.2014, 15:32 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
И снова вопрос а ее ли это были мысли, ее но их передавал Дух.

А у нее самой спросить нельзя было? Чего проще "ты такое-то мне говорила?"
И не было бы вопросов -- ее, не ее -- но прямое подтверждение на материальном плане, как раз то, о котором говорил ранее Алекс.
А так скорее всего очередной развод, как и с предсказанием "конца света".
 
ALEXДата: Суббота, 06.12.2014, 15:43 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Усатый, всё правильно говоришь. Как правило, всегда есть возможность проверить, правда ли то, о чем тебе говорят Невидимые, спросив у кого-либо, например, у сослуживцев, видели ли они блики/мигание светом, которое якобы исходило от Романа. И т.д.

Но... опять-таки как правило, человек в этом состоянии настолько зациклен на внутреннем диалоге и происходящем, что ему подобное даже не приходит в голову, хотя это первое, что нужно сделать при паранормальном контакте: НЕ ВЕРИТЬ и все ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ.

Однако идем дальше.
 
ALEXДата: Суббота, 06.12.2014, 15:48 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
ALEX
29-05-2012 06:47:26

    Room пишет: "Ты можешь сказать что я сошел с ума,это твое право.
    Но и у меня есть право сказать что я здоров"
    .


Ты здоров. И я подтверждаю это, потому что знаю точно.

    Room пишет: "...вот и она отвечала тоже мыслями, и я слышал ее мысли. И снова вопрос а ее ли это были мысли,ее но их передавал Дух".

Это не были ее мысли. И это я знаю также точно, как и то, что ты здоров.
Это были мысли, посланные тебе Духом. Ложная инфомация — ИСКУШЕНИЕ. Как и вся эпопея с астральной любовью — иллюзия. Видение. И не более.

Зачем? Всё для того же: проверить, как поступишь в созданной ИМ же тест-ситуации: степень похотливости — это главное, а так же отношение к женщине, как таковое, и много всякого разного, исходя из закона "Не причини вреда..." и т.д.
Если было бы иначе, девушка не отвергла бы тебя на физическом плане, то есть в реальной жизни. Подумай, почему этого не случилось... И так во всем.

И вообще, все что происходит на астральном плане и не может быть подтверждено на земном — это иллюзия , "Игры Разума", то есть все ощущения, видения, путешествия, секс и т.д. Имейте это в виду, поскольку для вас сейчас это жизненно важно.

    Room пишет: "Все мои доказательства в моей вере в Господа Бога,в себя,в свои чувства и ощущения".

При этом весьма полезно вспоминать, однако, мольбу Иисуса:
"... И не введи нас во ИСКУШЕНИЕ, но избави от ЛУКАВОГО."
Как и то, что мольба эта так и осталась мольбой... и исполнена не была.

Читай Евангелия, или же "Искушение ИИсуса В пустыне..." : http://putniki.ucoz.ru/index/iskushenie … isusa/0-91
может быть там найдешь объяснение с тобой происходящего, потому что мои слова вряд ли достигнуть цели.
Более того, я вообще не знаю, имею ли право что-то говорить и объяснять в данном случае.

Поэтому еще раз повторяю: читай "Путников". Поймешь что к чему, вырулишь без проблем, не сможешь... ну тогда "как Бог даст".
Удачи.
 
ИдущийДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:43 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
СеленаGennadiy-77, просьба в теме говорить сугубо по теме, всё остальное -- в "Разговорах". Ваши посты перенесены. Админ.

Цитата Gennadiy-77 ()
А про подобный опыт могу поговорить с теми кто шило отличает от мыло .

Если есть, что сказать, открывайте свою тему и будем говорить.
 
ALEXДата: Понедельник, 08.12.2014, 17:05 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Room
29-05-2012 12:47:11
    Да по своему вы правы,..
    Но ведь я должен доверять только своим органам чувств,только я должен нести ответственность за свою жизнь.
    Тут как говорят мои ошибки -- это мой урок.
    Кстати много случаев когда подтверждается то, что голос слышат посторонние люди.
    Например я не буду скрывать иногда на работе по великим праздникам выпиваем,и стараемся что бы меньше видели.
    И вот в цехе вокруг людей много прямо не скажешь „пойдем выпьем”и как раз вовремя помог дух)) друг так посмотрел на меня потом мы молча пошли по соточке выпили,посмеялись,что так прикольно получилось.
    Или другой случай, я в „контакте” общался с девушкой она спросила, кто я, откуда, я пишу: хочешь скан паспорта покажу, и выложил, через пару дней дух сказал, что личная переписка читается третьими лицами. Я в контакте об этом написал, мне сразу бан, сообщение удалили, группа временно была закрытая.

    И как по мне то духи не врут. И кому тогда мне верить если не себе,
    С другой стороны вы тоже мне верить не обязаны, у вас свои глаза есть.
    Вообще я тему начал что бы разобраться в себе, вам спасибо что вы участвуете и помогаете мне.
    Надеюсь еще будет много интересных тем где мы сможем пообщаться.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Разговор с "Духами" (паранормальный контакт, реальная история, объяснение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика