ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 16:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » ВИДЕНИЕ. Помогите разобраться. (паранормальное явление)
ВИДЕНИЕ. Помогите разобраться.
СеленаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:06 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Сразу говорю: видение было не у меня. Но я пообещала выложить его на форуме, чтобы более знающие, чем я, форумчане могли объяснить в нем кое-какие моменты, которые я считаю посланием выдевшему всё это человеку и очень для него важными. А ответы он прочтет сам, поскольку читает наш форум.

Текст даю без купюр.
 
СеленаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:09 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Видение.

После получения мной инициации Зеленой Тары в одной секте (и с чего это diserel вдруг начала писать про секты :-) ) у меня было что-то вроде мгновенного озарения. Что-то вроде передачи многомерной информации в сконцентрированном виде, которая потом в течении нескольких дней осмысливалась (или домысливалась :-) ) в более менее понятный для меня вид.

Итак я был не много не мало как... Ангелом. smile
Почему-то (наверное из любопытства) я переместился в запретную область пространства, на границу между светящимся облачным пространством и тьмой.

Вдруг снизу вверх полетело множество "стрел-гарпунов" (а возможно просто сгустков энергии) Мары-дьявола. Одна из них попала в меня.

После этого я отправился в пространство, где один из ангелов (Христос?) что-то проповедовал другим ангелам (возможно призывал заняться спасением).
Из-за стрелы-гарпуна который засел во мне и о котором я уже забыл я начал испытывать к нему сильную зависть. Зависть вызвала обиду на Бога (почему он поручил ему это дело ему а не мне) и заставила меня покинуть Небеса. Так я стал падшим ангелом.
 
СеленаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Куда я упал не знаю, но в этом пространстве я занялся разрушительной деятельностью. Из-за обиды на Бога я решил разрушить пространсто-время, что называется, до основания.
Я разрушал составляющую этого мира, то что пронизывает все пространство время -- Божью любовь. Энергия от разрушения, естественно оправлялась Маре.

Вдруг я почувствовал то, что обычно чувствует человек которому не хватает воздуха. Уничтожив всю энергию вокруг, я начал что называется задыхаться. И передо мной встал выбор -- высоко вверху были сине-белые Небеса Бога, но я не мог туда отправиться так как только что сам разрушал его любовь. Глубоко внизу же были красное пространство Ад - Мары, куда я и отравился. Что называется окончательно упав.
 
СеленаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:12 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Не знаю сколько времени я там был и что там делал. Но вышел я оттуда уже совершенно другим существом - пожирателем планет. Вернее существом питающимся теплом планеты. Существом по своим размерам сопоставимым с планетами.
Я подлетал к планете высасывал с помощью щупалец из нее все тепло после чего оправлялся к следующей планете. К звездам я не подлетал близко так как они были для меня слишком жарки.

Однажды я попал в область пространства где по близости была только одна звездная система с планетами (планетой?) но звезда в этой системе была нестабильна. Она вот-вот должна была превратиться в сверхновую.
Однако очень хотелось есть и я решил осторожно подобраться поближе к планете. В этот момент звезда взорвалась. В момент взрыва от большого прилива света и тепла я испытал состояние восторга и произошло изменение перерождение моей сущности. После этого я попал вместе с сущностью звезды в бардо звезд - место куда звезды попадают после смерти. Это очень светлое-сияющее пространство где находятся странные человечки с непропорционально огромными сияющими шарами головами. Они собрались вокруг меня. Поскольку я не испытывал по отношению к ним ни каких отрицательных чувств- вибраций. Они решили переправить меня к богу-Вишну.

Далее я переместился куда-то вне того пространства и времени. Было такое ощущение что все происходящее ранее было сном-иллюзией. Далее пришло понимание что все что я испытал ранее было уроком данным мне Вишну.
 
СеленаДата: Воскресенье, 04.10.2015, 18:15 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Далее часть опыта когда я был существом "стражем кармы". По решению бога Ямы я и другие мне подобные переправляли души умерших в соответствующий их карме мир.

Я был неуязвимым существом облаченным в черные доспехи и что называется "ни в воде не тонул ни в огне не горел."
Однажды отправляя душу очередного существа в миры страданий, мной овладело чувство жалости.
Тогда я оправился к богу Яма и сказал что не буду больше отправлять туда души существ поскольку это не справедливо.
На что он мне ответил - "Хорошо, ты можешь этого не делать, но в этом случае ты должен найти ответ на вопрос - зачем нужны страдания, зачем нужна боль."

В поисках ответа на этот вопрос я добровольно отправился в Ад и решил отказаться от своей неуязвимости.
Не знаю нашел я там ответ на этот вопрос или нет, но этот мой поступок произвел впечатление на одного демона (женского полу) На этом это воспоминание заканчивается.
 
okatoДата: Воскресенье, 04.10.2015, 20:47 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Статус: Offline
Жуть какая... Это ж прямо сюжет для фильма.
 
toshamos115Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Селена БОЛЬШОЕ СПАСИБО что Вы это опубликовали.
Я до последнего момента сомневался (да и сейчас сомневаюсь), что эти "видения" могут мне чем то помочь. Тем не менее я чувствую что некоторые мои наклонности имеют связь в этой информацией, хотя и не понимаю как именно.
  
Цитата
Про глубинный анализ подсознания читал? 
Во многих случаях так и начинается. 
Нужно сделать подробный анализ увиденного, чтобы обратить внимание на ошибки и ликвидировать их на уровне подсознания.
  
Про глубинный анализ, то что написано на этом форуме, прочитал и честно говоря мало что понял.


Сообщение отредактировал toshamos115 - Воскресенье, 04.10.2015, 23:25
 
_УсатыйДата: Понедельник, 05.10.2015, 11:07 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата ;7152
Про глубинный анализ, то что написано на этом форуме, прочитал и честно говоря мало что понял.

Значит нужно обязательно разобраться. Потому что это такая штуковина, toshamos, что когда случается, человек может легко оказаться в дурке и выйти оттуда инвалидом с клеймом "шизофреник" на всю жизнь.

А что это за секта? и что за инициация?
 
ИдущийДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:02 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата toshamos115 ()
прочитал и честно говоря мало что понял.

Неожиданно.
Но разобраться, действительно, крайне важно. Поэтому задавайте вопросы. Пока здесь. Если их будет много, откроем отдельную тему.

Коротко.
Глубинный анализ подсознания (по церковному: "одержимость", "прелесть") -- это непосредственный контакт с человеком Высших сил для выяснения степени загрязненности, поражения его сознания/подсознания штаммами-разновидностями зла, то есть пороками и недостатками (от элементарной лени до садизма), которые заразны и появляются у человека в результате заражения ими.

Цель прихода человека на Землю -- излечиться от них (искоренить в себе) и выработать к ним иммунитет, то есть ни при каких обстоятельствах их больше не иметь.

Все наши личные качества (и негативные, и позитивные) гнездятся в сознании и подсознании.
Те, что находятся в сознании проявляются в виде черт характера и их легко наблюдать каждому. Те, что в подсознании -- спрятаны так глубоко, что порой и сам человек не подозревает об их присутствии.

Именно для выявления их наличия или отсутствия и проводится глубинный анализ подсознания, который единственно дает исчерпывающий ответ о состоянии духовного здоровья, то есть имеющихся у человека пороках и недостатках (а его задача избавиться от всех) и о функционировании на земном плане его Души и ее памяти, степень функционирования которых напрямую зависит от чистоты сознания и подсознания.

Как правило, глубинному анализу подсознания предшествуют паранормальные явления. Это может быть Голос, общение на уровне мысли, различные видения, ощущения и т.д. Потому Селена вас об этом и предупредила. И очень правильно сделала.

Теперь непосредственно о видении.
Я тоже вижу несколько моментов, на которые нужно обратить внимание. Но прежде дождусь ответа на вопрос "что за секта? и что за инициация?", поскольку это очень важно.
 
diserelДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:32 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата Селена ()
(и с чего это diserel вдруг начала писать про секты :-

Селена, у нас по квартирам ходили сектанты из какого-то молитвенного дома. Многие соседи подолгу с ними разговаривали. Вот я и написала, про то как заманивают в секты. Чтобы люди знали.


Сообщение отредактировал diserel - Понедельник, 05.10.2015, 13:33
 
diserelДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:42 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата okato ()
Жуть какая... Это ж прямо сюжет для фильма.

Очень сочувствую. Пережить такое...
 
_УсатыйДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:59 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Но разобраться, действительно, крайне важно. Поэтому задавайте вопросы. Пока здесь. Если их будет много, откроем отдельную тему.

Лучше рассматривать в отдельной теме, чтобы не пересекаться. И обязательно с конкретными примерами для наглядности. Их можно взять с форума "Шизонет". Тогда будет все предельно ясно и понятно.

На сайте инфомация слишком "причесана", наверное, чтобы не перепугать народ в усмерть. ). Я тоже полностью уяснил какой это кошмар, только когда побывал на "Шизонете".
 
diserelДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:49 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата toshamos115 ()
Я до последнего момента сомневался (да и сейчас сомневаюсь), что эти "видения" могут мне чем то помочь.

А может просто постараться забыть, хотя такое сложно забыть. Ну хоть как то отпустить эту ситуацию.Проиграть её снова и отбросить.  Думать, что это был ночной кошмар и не более. И думать, что это было с кем-то другим, а вам просто об этом рассказали.

У меня при выходе из комы, после клинической смерти, тоже были "видения". Может лучше назвать их кошмаром. А может результат лекарственных препаратов, чтобы снять шок. Глюки.  Так вот я потом представляла всё это в виде фильма, который сняли по моему сюжету. И даже добавляла новые сцены, представляла актеров, которые могли бы сыграть в этом фильме.

Эти кошмары превратились просто в игру, в которой уже не было ничего пугающего, хотя и с самого начала было не страшно. А было даже интересно. Словно я снимаю фильм- фэнтэзи. Я помню все, до последнего момента. Правда уже не разберу, где правда, а где мой вымысел, добавление новых сцен к фильму. Порой так и хочется сесть и написать эту книгу. cool

А сюжетик был ещё тот, похлеще Франкенштейна. smile Отличный фильм получился бы. Ужастик.


Сообщение отредактировал diserel - Понедельник, 05.10.2015, 18:43
 
toshamos115Дата: Понедельник, 05.10.2015, 17:20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Цитата _Усатый ()
Потому что это такая штуковина, toshamos, что когда случается, человек может легко оказаться в дурке и выйти оттуда инвалидом с клеймом "шизофреник" на всю жизнь.

Цитата diserel ()
Очень сочувствую. Пережить такое...

Ну, может быть если бы у меня это было раз в сто ярче тогда можно было бы беспокоится, а так, беспокоится не чем. 

Цитата _Усатый ()
А что это за секта? и что за инициация?
Цитата Идущий ()
"что за секта? и что за инициация?", поскольку это очень важно.

Необуддийская. Кажется у основателя даже есть благословение Далай-Ламы.  
Инициация Зеленой-Тары. Мантра "Ом таре тутаре туре соха" + обряд с чашами и водой". 

Идущий, Если Вы приводите аналогию с прививкой то должны знать, как это работает - 1 человеку вводится ослабленный вирус, 2. включается внутренний иммунитет который справляется с болезнью и запоминает этот тип вирусов чтобы в последующем сразу их нейтрализовать.

Если говорить о эго-вирусах, то человек родившийся тут, подвергается "вакцинации" эго-вирусами что называется по умолчанию. А вот излечение дело очень продолжительного времени. То есть анализ обычно происходит после смерти между воплощениями. Это в обычных сейчас условиях. 
 Наверное то, о чем Вы пишите это результат ускорения процесса, при котором анализ может происходить и при жизни. 
Такой анализ, очевидно, является частью работы иммунной противо-эго системы.
 
СеленаДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:54 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата toshamos115 ()
 Наверное то, о чем Вы пишите это результат ускорения процесса, при котором анализ может происходить и при жизни. 

Может, так, может, иначе, разве это важно? Есть факт паранормального тестирования, и с этим не поспоришь. Зачем оно нужно? Я не знаю. Однако оно существует и проходит очень тяжело для человека.

Можно, конечно, не верить в его существование, а сказать (как делает большинство, даже некоторые на этом форуме), что голоса, видения, общение с невидимым собеседником при помощи мысли... -- это шизофрения. Но эзотерики, мне кажется, должны искать другие ответы.
И прежде всего сознательно готовиться к такому паранормальному контакту, что я, например, и делаю.
 
СеленаДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:03 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Вот, что я нашла в Интернете.

Истоки происхождения культа Зеленой Тары — тантрический буддизм.

Истоки Тары как «Матери Татхагат«, т. е. Будд, восходят к тантрической Индии, а уже в Тибет славу о ней принес великий индийский ученый Гуру Атиша (982-1054 гг.). Его преданность Богине была столь велика, что практика передавалась всем, кто с ним встречался. Таpa славится скоростью результатов от связанной с ней практики, ибо она — стремительная героиня. Восхваления, посвященные 21 Таре начинаются так:

«Почтение Таре, стремительной героине».
Она указывает нам быстрый путь к мудрости и Просветлению.

Таpa – «быстрая освободительница«, она славится тем, что быстро отвечает на все обращенные к ней просьбы. В ее руках ключ к быстрому обретению постижений, что ведет к высшему счастью Просветления.

Если с преданностью декламировать Похвалы двадцати одной Таре, на рассвете или на закате, или же просто решить помнить о Таре каждый день, петь похвалы ей и повторять ее мантры в любое время дня или ночи, это защитит вас от страха и опасности.
Вся статья http://buddhabodhi.ru/2014/07/praktika-zelenoy-tary/
 
ИдущийДата: Понедельник, 05.10.2015, 19:30 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата toshamos115 ()
Если говорить о эго-вирусах

toshamos115, во избежание недопонимания и траты времени на непродуктивные разговоры, ответьте мне, пожалуйста:

1. Вы принимаете Учение о зле и соответственно тезис об инфицировании сознания вирусами зла?
2. Как глубоко можно копать при разборе видения? Указать только "лежащие на поверхности" причины его, или также более скрытые мотивы?

Объясню, почему спрашиваю. Вы уже, наверное, знаете, что форум у нас учебный. Исходя из этого, как-то одному форумчанину указали на черту характера, требующую незначительной корректировки. Ничего особенного, но он обиделся, попытки объясниться ни к чему не привели, но только заострили ситуации, в итоге на форуме его нет.
Цель разговора, таким образом, достигнута не была, и вместо пользы получился только вред.

Чувствуете ли вы в себе силу спокойно реагировать на определенные отрицательные моменты, или "оставить их за кадром"?

И давайте всё же во избежание путаницы не говорить "эго-вирусы", это не правильно. При такой формулировке получается, что эго и есть вирус.
Здесь о зле подробно http://putniki.ucoz.ru/index....-13
 
ALEXДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:11 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата toshamos115 ()
Если Вы приводите аналогию с прививкой то должны знать, как это работает - 1 человеку вводится ослабленный вирус, 2. включается внутренний иммунитет который справляется с болезнью и запоминает этот тип вирусов чтобы в последующем сразу их нейтрализовать.

И что? В чем разночтение? хотя стопроцентного совпадения в принципе не должно и не может быть. Цель написания поста?
Или это ликбез по прививкам? smile
 
toshamos115Дата: Понедельник, 05.10.2015, 21:59 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Вы принимаете Учение о зле и соответственно

Считаю что ставить вопрос ребром в данном случае некорректно.

Цитата Идущий ()
тезис об инфицировании сознания вирусами зла?

Да тезис принимаю.

Цитата Идущий ()
Как глубоко можно копать при разборе видения? Указать только "лежащие на поверхности" причины его, или также более скрытые мотивы?

А сможете? smile Ради Бога копайте, мне не жалко.
 
toshamos115Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
И что? В чем разночтение?

Читая  Учение о Зле  можно подумать что Глубинный анализ и есть заражение вирусом зла и при этом происходят различные паранормальные видения и т.п. Однако  анализ  это не заражение а активизация работы иммуной системы.


Сообщение отредактировал toshamos115 - Понедельник, 05.10.2015, 22:20
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » ВИДЕНИЕ. Помогите разобраться. (паранормальное явление)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика