ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 15:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Энергетические вампиры. Правда или вымысел? (развенчивание мифов)
Энергетические вампиры. Правда или вымысел?
ALEXДата: Понедельник, 12.10.2015, 16:13 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Это политика

Хочу уточнить: политика глобального уничтожения человечества.
А все войны, ГМО, однополые браки, разрушающая мозг музыка, вредоносные лекарства, ..., и конечно же зомбирование СМИ, только средства получения запланированного результата — сокращения численности населения Земли.
 
toshamos115Дата: Понедельник, 12.10.2015, 22:23 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Хочу уточнить: политика глобального уничтожения человечества.

Думаю все дело как раз в той самой ступенчатой пирамиде. Население увеличивается, базис пирамиды растет, следовательно чтобы контролировать больше людей нужно увеличивать количество достигших на вышестоящих ступенях или уменьшить базис - сократить население Земли.
 
МалюДата: Вторник, 13.10.2015, 13:04 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Спасибо всем, мне это все давно  понятно. Сожалею о самых близких, хотя их убеждения основанные на "супер информированности" делает их уверенными в том, что там вся правда и тут ничего не изменишь.
 
diserelДата: Вторник, 13.10.2015, 14:00 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата Малю ()
Сожалею о самых близких, хотя их убеждения основанные на "супер информированности" делает их уверенными в том, что там вся правда и тут ничего не изменишь.

   Тут действительно ничего не изменишь. особенно это касается людей старшего поколения, которые выросли в СССР. Не все конечно такие уверенные в правдивости СМИ, но всё же. 

Тут нужно иметь голову на плечах. Любые СМИ  зомбируют и не дают правдивую информацию. Потому что им это выгодно. И так везде. И в Америке тоже. Ведь ходят же упорные слухи, что не было никакого полёта на Луну. Всё это сфабриковано. А большинство верит, что был. 

 
 
МалюДата: Среда, 14.10.2015, 14:57 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Дис, добрый день! Всем, доброго времени суток!                                  
А был ли полет Гагарина? Нет сомнения. Только 50% правды мы не узнали. Нам  подкинули немного информации дополнительно и все.Мы, выросшие  повзрослевшие в СССР, безусловно разные, но чем старше, тем сложнее с мировоззрением. Я уже просто слушаю их как человек с другой планеты. Конечно, дело в идеологии. Мои  были преданы Сталину и это говорит о многом. Хотя я лично его все равно уважаю, как уважал его весь МИР. Потом уважать было некого. А теперь есть. И опять увлечение личностью или личностями. Надо почему-то прилепиться к какой-либо... Видимо, пойти на пенсию, не видя капитализма  (все ужасы только на телеэкране), в то время  как разнообразия развития человека как личности - этого почти  не дается. К тому же путь у каждого свой- кто то более однобоко смотрит на мир, а кто-то пытается более глубоко познать.  И все мы нужны!


Сообщение отредактировал Малю - Среда, 14.10.2015, 15:01
 
diserelДата: Среда, 14.10.2015, 15:13 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Здравствуйте Малю. Вот именно - нам подкидывают немного правды. И всё. Я вот СМИ стараюсь не смотреть и не слушать. Погуглю немного, что в мире делается и хватит. Чтоб быть в курсе.
 
МалюДата: Четверг, 15.10.2015, 15:53 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Молодец, девочка! Разумные люди так и делают.  Нам нужно больше положительных эмоций!
 
verhovusДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:56 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хи..хи..

Так существуют вампиры или нет, в итоге- то?
 
ИдущийДата: Понедельник, 07.12.2015, 09:36 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата verhovus ()

Так существуют вампиры или нет, в итоге- то?

НЕТ.
 
МалюДата: Понедельник, 07.12.2015, 10:44 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Ну смешного тут мало, а мнения разные.
 
anre196844Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:56 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Вампиры существуют. Мы сами являемся ими, а также все кто с нами сталкивался могут стать неосознанно вампирами. Связи эти можно видеть и отключать их.
 
diserelДата: Четверг, 14.01.2016, 17:04 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата anre196844 ()
Вампиры существуют. Мы сами являемся ими, а также все кто с нами сталкивался могут стать неосознанно вампирами. Связи эти можно видеть и отключать их.

 А можно подробнее? Если не трудно. Очень интересно.
 
_УсатыйДата: Четверг, 14.01.2016, 18:08 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата diserel ()
А можно подробнее? Если не трудно. Очень интересно

Diserel, в честь Нового года решила потроллить админа? Грозного Алекса уже не боишься? ))

anre196844, Сегодня, конечно, по старому обычаю у славян принято засевать, но только зерном, а не половой мусорить. )))
 
diserelДата: Четверг, 14.01.2016, 18:32 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Усатый, это я для смеха спросила. А вы уж сразу троллить админа. :)

И что такое "половой мусорить" ? Просветите плиз. :)

А админа я люблю,
Никого я не троллю.
Грозный Алекс -- нынче Док,
И его люблю, будь спок!  tongue


Сообщение отредактировал diserel - Четверг, 14.01.2016, 19:14
 
anre196844Дата: Пятница, 15.01.2016, 15:19 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата diserel ()
А можно подробнее? Если не трудно. Очень интересно.

Можно и по подробней. Человек, это энергетический сосуд. Еще называется кокон. Его можно видеть. Напитывается он как правило через землю и космос.
Энергия имеет свойство перетекать, как в сообщающихся сосудах. Если ты соприкасаешься с человеком у которого мало энергии, например  в общественном транспорте. Через время у него уровень энергии подымается, а у тебя естественно понижается. Это один из вариантов.
Но так как человек не знакомый то связи не образуется, до тех пор пока не проявится взаимность. Вот тогда и образовывается связь.
То есть человек к тебе проявляет интерес, а ты в свою очередь к нему.
Как правило вокруг людей которые наполнены энергией до отказа всегда вьется масса людей. Которые жадно пьют ее. Про этих людей говорят, что у них большая харизма. Еще наши родственники, знакомые, друзья, подруги. Все о ком мы думаем, кому перемываем косточки, или наоборот они.

Но есть так же люди которые намеренно подключаются к нам. Вернее людьми их трудно назвать. Но только происходит это тогда, когда человек ведет соответствующий образ жизни. Все грехи в этом варианте, я описывать не буду.
 
МалюДата: Пятница, 15.01.2016, 19:04 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата anre196844 ()
Как правило вокруг людей которые наполнены энергией до отказа всегда вьется масса людей. Которые жадно пьют ее. Про этих людей говорят, что у них большая харизма.

И эта энергия может быть разной и все же приходится общаться. Человек к вам прицепится, если не нравится вам и будет сам пользоваться вашей энергией. С родственниками все то же. Неприятие приводит к поглощению вашей же энергии. Поэтому везде, во всех духовных учениях рекомендуется принять сначала себя, тогда и других легче, иначе постоянная борьба с собой и миром.Если занимаемся духовным развитием, энергия и уходит на себя, а если нет, она уходит на всякую дурь вроде зависти, злости и тому подобному. Себе то мы можем менять, если хотим, а вот никого более не получится.Все это неоднократно обсуждалось. Замечайте бревна прежде всего в своих глазах, а в других и соринки не стоит видеть, ежели ни к чему хорошему это не приводит.
 
diserelДата: Пятница, 15.01.2016, 19:52 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
anre196844, спасибо за ответ конечно. Но никаких вампиров не существует. Мы уже закрыли эту тему давно. Не нужно больше здесь ничего писать.

Я повторю написанное мною ранее. Если Вы не читали всю тему.

"Я бы сказала проще. Среди людей энергетических вампиров нет. Но есть люди более ранимые и менее ранимые. Есть чурбаны бесчувственные, люди которые любят гнобить, помыкать, унижать других и получать от этого удовольствие.Повышать таким образом свою значимость.

И когда такие разные люди встречаются, то конечно "чурбан" может ранить в самую душу открытого эмоционального человека, испортить ему настроение, заставить плакать, чувствовать себя подавленным. И человеку, которого обидели кажется, что у него энергию забрали. А на самом деле он просто так воспринимает этого "чурбана". Всё у нас в голове.

Это как в школе. Наверно в каждом классе бывает "Чучело", "мальчик или девочка для битья" над которым практически все глумятся. И пока этот ученик не даст отпор обидчикам, глумления будут продолжаться."

ТЕМА ЗАКРЫТА


Сообщение отредактировал diserel - Пятница, 15.01.2016, 19:54
 
anre196844Дата: Суббота, 16.01.2016, 09:38 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пусть будет так. )))) Нет Ауры, чакр, Нави, Яви и Прави. Не существует точки сборки и сознания, которую можно подымать по уровням. 
Может вы меня и забаните после этого.  Тема то закрыта. ))))
 
ИдущийДата: Суббота, 16.01.2016, 11:35 | Сообщение # 79
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
anre196844, банить вас никто не собирается, ибо не за что, по крайней мере сейчас.
Но у нашего сайта есть основанная на личном опыте собственная позиция, с которой и рассматриваются те или иные, в том числе паранормальные явления.

Обсуждать по несколько раз околоэзотерические байки и заблуждения нет ни времени, ни желания, ибо в темах форума всё это уже есть, в частности, в теме Непознанное. ПОРЧА, ВАМПИРИЗМ, ПОДСЕЛЕНИЕ. Суеверия

Поэтому предварительно просто ознакомьтесь с философией сайта, которая кардинально отличается практически от всех сайтов/форумов подобной тематики. Возможно, мы вам не подойдем в принципе -- это чтобы не тратить свои и наши время и силы напрасно.
 
ALEXДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:27 | Сообщение # 80
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата anre196844 ()
Нет Ауры, чакр, Нави, Яви и Прави. Не существует точки сборки и сознания, которую можно подымать по уровням.

anre196844, приветствую на форуме. :)
Что касается ваших слов, что-то из перечисленного есть, например, сознание, а чего-то, действительно, нет. Я много раз об этом писал. Например, чакры, по утверждению неоиндуистов — не что иное как хорошо известные медицине ганглии. В древности знание об их соотношении и влиянии на определенные органы получены были так же, как обо всем остальном, паранормальном путем и было дано исключительно для лечения этих органов. Ныне существующие о них представления — не более чем мифы, результат наслоения веков.

Это же касается и всех остальных индуистских энергетических теорий . Но даже, если бы они были реальностью, то как, к примеру, утверждал Ошо, никакие манипуляций с телом не приведут к поднятию духовности или просветлению. Это широко известное высказывание Ошо есть у нас в соотв. теме. Я не фанат Ошо, но с этим его утверждением полностью согласен. То же говорил Вивекананду. То же говорил Будда, за что и был гоним современными ему гуру индуизма.
Все эти цитаты есть на форуме.

Короче, если у вас есть какой-то личный опыт или конкретный вопрос,
давайте обсудим. Если лишь "перепевы" из Иннета, то всё уже обсуждалось и есть в темах форума.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Энергетические вампиры. Правда или вымысел? (развенчивание мифов)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика