ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Воскресенье, 19.05.2024, 17:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » ПОЗНАЕМ МИР ВМЕСТЕ
ПОЗНАЕМ МИР ВМЕСТЕ
MNDДата: Четверг, 27.10.2016, 06:46 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здесь можно задавать вопросы на темы Бытия.

Сообщение отредактировал MND - Суббота, 12.11.2016, 07:08
 
ИдущийДата: Четверг, 27.10.2016, 09:13 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Посты перенесены из темы "Пророки и пророчества".
 
diserelДата: Четверг, 27.10.2016, 09:14 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Online
MND, как всё сложно. Откуда такая информация? Можно ссылку на источник.
 
diserelДата: Четверг, 27.10.2016, 09:14 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Online
Цитата MND ()
Источник - это те, кто называет себя создателями человечества.Двадцать лет теснейшей работы с Ними и все, что Они передали - вот мой источник. Вы даже представить себе не можете, какого рода информация была спущена сверху

1 вопрос -   Кто создал человечество?
2 вопрос - Для чего?
3 вопрос - Почему выбор  создателей человечества передать информацию  пал на Вас? Это случайность или что-то другое?


Сообщение отредактировал diserel - Четверг, 20.10.2016, 15:27
 
ИдущийДата: Четверг, 27.10.2016, 09:14 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата MND ()
Источник - это те, кто называет себя создателями человечества.Двадцать лет теснейшей работы с Ними и все, что Они передали - вот мой источник.

Из этого следует, что вы, как принято говорить, контактер, и вся информация получена по ченнелингу.
Тогда, чтобы не валить здесь всё в кучу, откройте, пжл, отдельную тему и там изложите/рассмотрим основополагающие вопросы Бытия в трактовке ваших Учителей, как-то: жизнь и смерть, земные пороки, страдания и зло в целом и т.д., в том числе ответы на вопросы Дисерел.
 
ИдущийДата: Четверг, 27.10.2016, 09:14 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата diserel ()
3 вопрос - И почему создатели человечества выбрали Вас? Чем Вы особенный?

diserel, мне кажется по поводу особенности не очень корректно. Думаю, лучше снять.
 
okatoДата: Четверг, 27.10.2016, 09:15 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Статус: Offline
Приветствую, MND. Вы говорите, что человек имеет всего 2-3 варианта судьбы. Как можно просмотреть все возможные варианты своей, например, судьбы? Чтобы затем сделать правильный выбор. И, главное, где же найти того человека, который действительно увидит это, а не психолога с хорошим знанием природы людей и обычной интуицией?
 
diserelДата: Четверг, 27.10.2016, 09:15 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Online
Цитата Идущий ()
diserel, мне кажется по поводу особенности не очень корректно. Думаю, лучше снять.

Идущий, попробую перефразировать. Хотя мне кажется этот вопрос правильный. Почему к примеру не выбрали меня или Окато? Чем мы не подошли ?


Сообщение отредактировал diserel - Четверг, 20.10.2016, 15:29
 
MNDДата: Четверг, 27.10.2016, 09:15 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал MND - Суббота, 12.11.2016, 07:09
 
diserelДата: Четверг, 27.10.2016, 09:15 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Online
Цитата MND ()
Почему же не подошли? Как раз подошли, раз я с Вами разговариваю.

Спасибо за оказанную честь, что поговорили с нами. smile Снизошли до нас.

Где-то я уже подобное слышала, то о чём вы пишете. Инсайдер вроде. Или ещё кто. Много сейчас в инете подобных "знающих", которые ищут лохов, чтобы показать им своё превосходство. smile . Мол я знаю, а вы нет. Но я снизойду до вас и поговорю с вами, чтобы вы увидели своё невежество и ничтожество.

Это случайно не ваша группа  http://light-team.ru/forum/46-131-1


Сообщение отредактировал diserel - Четверг, 20.10.2016, 17:26
 
okatoДата: Четверг, 27.10.2016, 09:16 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Статус: Offline
Погоди, Дис ) Я тут не увидела никакого завышенного самомнения smile
MND, я вообще не очень поняла про перенос информации и создание некоего существа, способного эту информацию перетащить "в новую вселенную". Я раньше полагала, что это наоборот мы черпаем информацию из единого поля вселенной. Душа не умирает, соответственно информация тоже никуда деться не может: схлопнется ли эта вселенная или нет smile Более того: возможно информация (мысли, опыт, действия, душевные порывы) считываются ежесекундно и остаются в том самом информационном поле. Поэтому я не пойму, зачем нужно что-то с этим делать...


Сообщение отредактировал okato - Четверг, 20.10.2016, 17:34
 
diserelДата: Четверг, 27.10.2016, 09:16 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Online
Вот не покидают меня предчувствия, что это ВБРОС.  smile

 Подождём, что Алекс скажет. Вижу, он онлайн.
 
ALEXДата: Четверг, 27.10.2016, 09:16 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата diserel ()
Где-то я уже подобное слышала, то о чём вы пишете. Инсайдер вроде. Или ещё кто.

Крайон. Это его теории/послания. Но они давно утратили свежесть/актуальность и сейчас уже никому не интересны.
Даже не хочу комментировать, потому что к задачам нашего сайта/форума, а прежде всего к жизненной цели человека, данная информация не имеет никакого отношения.

Честно говоря, я удивлен. 20 лет бултыхаться во всем этом и не понять, что это только ИГРЫ ВЫШНИХ и проверка степени функционирования всезнающей Души на мат. плане посредством способности личности логически мыслить?
 
diserelДата: Четверг, 27.10.2016, 09:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Online
Цитата ALEX ()
Честно говоря, я удивлен. 20 лет бултыхаться во всем этом и не понять, что это только ИГРЫ ВЫШНИХ и проверка функционирования Разума или Души на мат. плане посредством способности личности логически мыслить?

 Док, это Вы просто устали и замерзли без отопления.  smile
 
ALEXДата: Четверг, 27.10.2016, 09:16 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Да, Дисирела, холодно. Пальцы стынут. smile
Но кое-что все же прокомментирую. И Окато нужно ответить, а то еще пустится во все тяжкие с предсказанием. Вот только чайку попью. smile

А ты молодец. Сходу врубилась, что к чему.
 
okatoДата: Четверг, 27.10.2016, 09:16 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Статус: Offline
Давай, Алекс, я жду ))) А что, может предскажут чегой-нибудь этакого )))
 
ALEXДата: Четверг, 27.10.2016, 09:17 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Оkato, привет. smile
Относительно предсказания, прошу, не занимайся ерундой.

Сценарий.
Сейчас тебе найдут "посредника", он тебе чегой-то там наговорит. ты поверишь и поступишь согласно его словам. И даже, если что-то "сбудется", то не потому что он предсказал, а потому что ты совершила определенные действия и сделала определенные шаги.
Но ведь может и не сбыться, и не получиться.

Очень-очень давно был фильм о Ванге, в котором она говорила о войне на юге, и что в 2016 Европа уйдет по воду и евространы исчезнут с лица Земли. Как видим, всё на месте. Конечно, год не закончился, тем не менее.
Надеюсь, дальше объяснять не нужно.

НЕЛЬЗЯ слепо доверять тому, что видишь и слышишь при паранормальном контакте, ибо обязательно бывают подвохи, повторяю это в 1001 раз. Понимание этого простого факта как раз и определяет зрелость контактера/ученика.
А просто о "посредниках" вообще говорить не приходится.

У нас была целая тема, посвященнвя гаданиям. Перечитай ее и успокойся. Все решения принимай осмысленно и самостоятельно, не забывая при этом об искушении, постоянно присутствующем в жизни каждого из нас. Тогда и поступки будут правильными. А твоя судьба от тебя никуда не уйдет.
«Мы выбираем не случайно друг друга…мы выбираем только тех, кто уже существует в нашем подсознании».

Что касается 3-х вариантов судьбы... то почему 3, а не 5, например, ведь число человека 5; или 10, как число полноты?
А потому что информация "высосана из пальца", то ли контактёрои, но скорее Информатором, и доверия не заслуживает.
 
MNDДата: Четверг, 27.10.2016, 09:17 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал MND - Суббота, 12.11.2016, 07:10
 
MNDДата: Четверг, 27.10.2016, 09:17 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Извините, если я Вас чем-то обидел. Видит Бог, как говорится, я этого не хотел.

Сообщение отредактировал MND - Суббота, 12.11.2016, 07:10
 
ALEXДата: Четверг, 27.10.2016, 09:17 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата MND ()
Извините, если я Вас чем-то обидел. Видит Бог, как говорится, я этого не хотел.


MND, привет. Ну, какие могут быть обиды? smile СПАСИБО за труд, желание поделиться и потраченное время.

Если вы не адепт/фанат сообщества Крайона и способны воспринимать оппонирование, можем разобрать информацию (учением назвать это не могу), чтобы показать ее бесполезность и даже вредность для человека.
Если нет, так нет.
Но на некоторых моментах из изложенного я все же позже остановлюсь, чтобы показать их ложность.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » ПОЗНАЕМ МИР ВМЕСТЕ
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика