ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Воскресенье, 19.05.2024, 16:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Эзотерика о разном. Вопросы и ответы
Эзотерика о разном. Вопросы и ответы
ИдущийДата: Четверг, 17.01.2019, 13:45 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Случайности не случайны.
Ведь ничего просто так не происходит.
Мудрая природа‚ создавая фрукты и овощи‚ придумала для нас гениальные подсказки, какой фрукт и овощ лучше подходит для какой части нашего организма. Все они действуют лучше‚ когда мы едим их сырыми.

ПРИРОДНАЯ АПТЕКА:

— Срез моркови похож на человеческий глаз: зрачок‚ радужная оболочка и расходящиеся радиальные линии. ДА‚ наука подтверждает‚ что морковь улучшает кровоснабжение и функцию глаз.

Помидор имеет 4 камеры и он красный. Наше сердце тоже красное и имеет 4 камеры. Все исследования показывают‚ что помидоры просто заполнены ликопином и на самом деле питают сердце и кровь.

Виноградная гроздь имеет форму сердца. Каждая виноградинка выглядит как кровяная клетка‚ и все современные исследования показывают‚ что виноград питает сердце и улучшает качество крови.

Грецкий орех выглядит как маленький мозг‚ левое и правое полушарие‚ верхний и нижний мозжечок. Складки на орехе похожи на кору головного мозга. Сейчас мы знаем‚ что грецкий орех способствует выработке около 40 биологически активных химических веществ — нейромедиаторов — для функционирования мозга.

Бобы похожи на почку‚ и действительно помогают поддерживать почечную функцию.

Сельдерей‚ ревень‚ китайская капуста и многие другие стебли похожи на кости. Эти продукты усиливают костную структуру. Кости на 23% состоят из натрия‚ и эти продукты содержат 23% натрия. Если в вашей диете не хватает натрия‚ организм начинает брать его из костей‚ ослабляя их. Эти продукты восполняют нужды скелета в нашем теле.

Авокадо‚ баклажаны‚ груши оздоровляют женскую матку и шейку матки — и выглядят как эти органы. Современные исследования показывают‚ что, если женщина ест 1 авокадо в неделю‚ это балансирует гормональный фон‚ уменьшает нежелательный послеродовой вес и предотвращает рак шейки матки. Требуется ровно 9 месяцев‚ чтобы из цветка вырос зрелый фрукт авокадо. В каждом из этих фруктов находится более 14000 фотолитических химических составляющих (современная наука изучила и описал только 141 из них).

Фиги (инжир) полны семян и растут парами.
Фиги увеличивают мобильность спермы и увеличивают ее количество‚ борясь с мужским бесплодием.

Сладкий картофель (батат) выглядит, как поджелудочная железа, и, действительно, балансирует гликемический индекс у диабетиков.

Оливки (маслины) улучшают здоровье и функции яичников.

Апельсины‚ грейпфруты и другие цитрусовые выглядят, как женские молочные железы, и, действительно, улучшают движение лимфы в груди.

Лук похож на клетки тела. Современные исследования показывают‚ что лук помогает выводить шлаки из всех клеток организма. Лук также способствует выработке слез‚ которые промывают эпителий наших глаз. Его соратник‚ чеснок‚ очищает организм от шлаков и свободных радикалов.
(с)
 
ALEХДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:53 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Други, сегодня прощенное воскресенье. Кого обидел вольно иль невольно, простите великодушно.

Каждый год Прощеное воскресенье выпадает на разные дни. Это связано с тем, что день празднования Пасхи, от которой и отсчитывается дата начала Великого поста и Масленицы, определяется по лунному календарю.

В 2019 году Прощеное воскресенье приходится на 10 марта.

В последний день масленичной недели знакомые, встретившись на улице, с давних пор говорили друг другу: "Прости меня", а в ответ слышали — "Бог простит".
Считалось важным обязательно сходить в гости в этот день, навестить родственников и примириться с ними.
С той же целью в прощеное воскресенье ходили на кладбище, оставляли на могилах блины, молились и поклонялись умершим родным.

Прощеное воскресенье: 7 этапов прощения
(Церковь рекомендует)

1. Не создавай себе врага.
Если вас обидели, держите себя в руках, не уходите в эмоции.Чтобы не усиливать напряженность с кем-либо, постарайтесь избежать
конфликта и по возможности мирным путем решить проблему.

2. Не переходи на личности.
Если столкновение все же произошло, во время ссоры или конфликта отделите человека от его поступков.
Научитесь противостоять не человеку, а его неверным действиям. Осудите
грех, но не грешника.

3. Предай обидчика Богу.
После ссоры на душе всегда остается обида. В этом случае не дайте в душе разгореться жажде мести.
Передайте обидчика в руки Божьи. Если он достоин наказания – пусть Бог его накажет и вразумит.
Поэтому в Прощеное воскресение и говорят: "Бог простит". Это значит, что в вечной жизни, в Царстве Небесном мы пожелали этому человеку быть прощеным Богом.

4. Отойди от обидчика с миром.
Нет ничего страшного в том, чтобы перестать общаться с обидевшим вас знакомым. Если взаимоотношения не клеятся или человек продолжает вести
себя неверно, простите его и спокойно сведите контакты на нет.
Это будет лучше, чем усиливать недопонимание и вражду.

5. Забудь о своем враге.
Чтобы избавиться от гнева и гложущей обиды, перестаньте думать об обидчике. Забудьте его и вычеркните из жизни.
Если накатывает злость и плохие воспоминания, успокойтесь, прочитайте молитву и переключите мысли на что-то другое.

6. Молись за врагов своих.
Если искренне простить так не получается, начните молиться за этого человека. Пожелайте ему мира и счастья, пусть через "не хочу и не буду".

7. Уклонись от зла, сотвори благо.
Данный шаг очень сложный, но действенный. Каждый может сделать хорошее близкому другу. Но все ли способны на добрый поступок по отношению к врагу?
Попытайтесь исцелить его сердце добрым поступком. Возможно, вы подтолкнете его к исправлению и примирению.
(ОК)
 
ИдущийДата: Среда, 10.04.2019, 12:08 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Виртуальная реальность, очищение сознания
и духовный рост

Много раз и во многих темах этого сайта повторялся тезис о том, что человек — это бессмертная сущность, временно пребывающая на Земле в теле человека, и что одной из целей этого пребывания является качественное структурирование сознания путем очищения от земных пороков и безнравственности в целом.

Также неоднократно говорилось и о том, что абсолютно все земные пороки и нравственные недостатки человека есть психические болезни — штаммы ЗЛА, избавиться от которых предстоит каждому землянину в процессе реинкарнаций в земном мире.

И еще говорилось, что выздоровление от зла происходит в течение многих жизней, но всего лишь двумя методами:  сознательным противостоянием злу (и тем самым очищением психики от штаммов болезни) или болью, в том числе физической, и душевным страданием.

Для получения искомого результата в сценарии Судьбы предусмотрены определенные жизненные ситуации и обстоятельства. Но за короткую человеческую жизнь невозможно искоренить весь арсенал отклонений от нравственных норм из-за ограниченности количества этих самых жизненных ситуаций и обстоятельств, потому процесс искоренения штаммов зла из психики идет поэтапно и растягивается на многие-многие воплощения. Однако ускорить его очень даже возможно и поможет в этом виртуальная действительность, прежде всего фильмы.

Здесь всё до смешного просто: сопереживая очередному Робину Гуду мы сами того не замечая и не понимая происходящего становимся в какой-то мере Робином Гудом, тем самым очищая психику/сознание/подсознание от того или иного нравственного порока и взамен приобретая или усиливая свои достоинства: порядочность, честность, благородство, доброту и т.д.

К сожалению, таких фильмов единицы. В основном  кино, СМИ, Интернет пропагандируют зло/насилие/жестокость, и в этом огромнейшая опасность для зрителя и читателя, потому что зло значительно активнее, чем добро внедряется в сознание, со всем отсюда вытекающим. Будьте бдительны!!!

Успехов.
 
ALEХДата: Понедельник, 22.04.2019, 18:37 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Вот и завершились выборы, но время испытаний только начинается.
    Когда нас жизнь возносит до Небес,
    Ехидно щурится лукавый Бес,
    Он знает: вместо райских кущей
    Там уготован испытаний крест.

 
ALEХДата: Суббота, 27.04.2019, 14:00 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Почитал в Твиттере ветку "Эзотерика" и мне в натуре расхотелось ею больше заниматься, несмотря на почти три десятка отданных лет. Такие дела. (((
Почему? Напишу позже.
 
diserelДата: Суббота, 27.04.2019, 14:11 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Привет Док. Ждём, ждём. smile
 
МалюДата: Воскресенье, 28.04.2019, 13:12 | Сообщение # 107
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата Aлекс ()
Почитал в Твиттере ветку "Эзотерика" и мне в натуре расхотелось ею больше заниматься, несмотря на почти три десятка отданных лет. Такие дела. (((


Алекс, приветствую Вас и всех, кто здесь есть. Возможно, у меня похожие ощущения. Дело в том, что в Эзотерике (не имею ввиду Путников, хотя и здесь ее маловато). Я имею ввиду то, что эзотерики вообще не говорят о любви. Они постоянно обсуждают какие-то свои практики и призывают ими заниматься. Каждый, кто называет себя "эзотериком" превозносится таким образом над всеми остальными. Он заинтересован побольше заработать.
         
                                               
Именно в День Пасхи хочу подчеркнуть, что главное для изменения кармы, и даже преодоления ее с большими трудностями является человеколюбие, прощение даже врага, не говоря уже о себе и близких, служение им и людям, отодвинув на 2 план свое Эго.  Покаяние очень важно. Пласт грехов у каждого огромен. Не обязательно перед священником, хотя если найдет человек достойного духовного учителя, это очень поможет любому. Разве медитация дает любовь? Многие годами медитируют, уезжают в Тибет, но не могут переносить ближнего.
                                           
 Работа с мыслями. Мне помогает молитва, Как только плохие мысли лезут в голову, (зацикленность вбита с детства, и особенно распространена у женщин).                                                               
МОЛИТВА за ближнего, за неприятеля ( не у всех же враги), а не за себя. Это в последнюю очередь. Благодарность ВСЕВЫШНЕМУ и ПРОСЛАВЛЕНИЕ его, благодарность близким и всем ушедшим и принимающим участие в жизни. Так я практически справилась и продолжаю это делать с тяжелейшим состоянием в моей жизни. У каждого свой путь, своя молитва,  своя вера, но это огромное БЛАГО.   Желаю всем счастья! И поверьте мне, может прийти полное приятие и себя и всех людей и безусловная любовь.

Воспитана  была в агрессивном атеизме, закончила ф-т, на котором узучали марксистко-ленинскую философию и научный атеизм. Была  комсомолкой.  В семье верующей была только прабабушка, а дед и отец - коммунисты.    И вот к 60 годам произошла такая чистка судьбы ( мама не горюй), что я еле выжила. Простите что так много о себе написала, но, возможно, кому то и поможет это, дай бог!
                                 
                                         
Мне не совсем помогло чтение и неоднократное повторение информации, имеющей здесь место быть. Сейчас в ю-тубе можно слушать и смотреть научное обоснование существования Творца и толкование всех семейных и жизненных ценностей.


Сообщение отредактировал Малю - Воскресенье, 28.04.2019, 13:50
 
SelenaДата: Воскресенье, 28.04.2019, 14:57 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
Цитата Малю ()
Мне не совсем помогло чтение и неоднократное повторение информации, имеющей здесь место быть. Сейчас в ю-тубе можно слушать и смотреть научное обоснование существования Творца и толкование всех семейных и жизненных ценностей.

Что Вы имеете ввиду? Какой информации? Правил для изменения характера из раздела "Путь Добра" и "Уроков"? Объясните, пжл.
Я эти правила учила буквально наизусть, и, знаете, мой характер во многом действительно поменялся.
Но у каждого, и правда, своя цель и свой путь. У Вас, как я понимаю, это путь к Богу, а Алекс писал в одной из тем, что его цель завершение земных воплощений, и что молитва в этом не поможет, но "только труд над собой и очищение себя от зла" (Путники).
 
МалюДата: Понедельник, 29.04.2019, 09:09 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Селена, каждый человек индивидуальность. Безусловно, что именно поэтому каждому помогает свое. Я здесь уже 8 лет. Сначала, на форуме "Ззотерика" все переписывались, много рассуждали, выясняли, даже ссорились. Когда перешли сюда несколько человек, положение изменилось к лучшему и конечно, общение и поддержка друг друга очень помогли на обоих сайтах. Благодарность Алексу выражала неоднократно. Здесь представлены   очень важные знания.


 
Можно менять характер, а как насчет человеколюбия, полного приятия других? Каким путем к нему можно прийти, не раскрыв свое сердце, так как в нем и в бесконечном развитии души  постепенно раскрывается ЛЮБОВЬ, изначально заложенная в душу, но под тяжестью содеянного нами за многие жизни, скрытая под этим  пластом. Этот пласт, как нарыв, надо вскрывать ежедневно. Хорошо здесь все написано, но где пути, где способы? Человек не знает, а слово обращенное  напрямую к Творцу или Богу, святому многим помогает. Выбор каждого во что и как верить. Понимаете, этот форум создали мужчины, а мы очень разные, у женщин другой ум, больше эмоций. То есть ум работает беспорядочно.  Надо еще разобраться и в строении ума, понять что есть разум и мудрость.



Молитва помогает, если с глубоким чувством  своими словами проговариваешь все наболевшее.  Сначала много слез, потом все легче и легче...                                                                                                                        Счастья всем!


Сообщение отредактировал Малю - Понедельник, 29.04.2019, 09:26
 
ALEХДата: Среда, 01.05.2019, 13:28 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Приветствую, други. smile
Цитата Малю ()
Я имею ввиду то, что эзотерики вообще не говорят о любви. Они постоянно обсуждают какие-то свои практики и призывают ими заниматься. Каждый, кто называет себя "эзотериком" превозносится таким образом над всеми остальными. Он заинтересован побольше заработать.


К сожалению, это правда. Самосовершенствование понимается не как поднятие Духа через воспитание/взращивание в себе человеколюбия (абсолютно согласен с Малю), но как обретение каких-то сверхспособностей и с их помощью сверхвозможностей, что само по себе есть ни что иное как обман, ибо "сверхспособности" никакими практиками не обретешь.
Если кто-то что-то и может больше, чем другие, то это дар Неба. Таких людей единицы (и они, кстати, не рекламируют себя на всех углах), остальные — шарлатаны, зарабатывающие на доверчивости. К тому же катастрофически упал интеллектуальный уровень так наз. "эзотериков". Читать вначале невозможно, потом нет никакого желания тратить время.
 
diserelДата: Среда, 01.05.2019, 14:26 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Цитата Aлекс ()
ибо "сверхспособности" никакими практиками не обретешь.


Согласна. Сверхспособности или есть( уже рождаешься с ними- Дар Неба), или их нет.
Хотя бывает, что люди утверждают, что после удара молнии, клинической смерти и т.п. у них появились суперспособности.

Как пережившая и то и и другое, могу заявить из собственного опыта - Враки! Ну или мне просто не повезло, не обрела суперспособностей. smile

Цитата
Если кто-то что-то и может больше, чем другие, то это дар Неба. Таких людей единицы (и они, кстати, не рекламируют себя на всех углах)


 А про это я ещё на Э. писала. Что никто не станет кричать на углу, что он обладает способностями, если они в действительности есть.
 
ALEХДата: Пятница, 10.05.2019, 17:17 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
    ............................***
    В рутине дней мне Истина открылась:
    "Не полагайся никогда на чью-то милость,
    Жизнь коротка, спеши творить добро,
    Тебе помощник в этом – справедливость".

 
ALEХДата: Вторник, 14.05.2019, 10:23 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
    ........................***
    Достичь высот на жизненной тропе
    И не упасть наперекор Судьбе,
    Тебе поможет правило простое:
    "Терпимым будь к другим и строг к себе".

 
diserelДата: Вторник, 14.05.2019, 11:34 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Привет Док. Что-то Вас на стихи потянуло. smile В эзотерике сплошное разачарование.  smile
 
ALEХДата: Воскресенье, 19.05.2019, 08:00 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Привет, Диса. Разочарование не в эзотерике, а в эзотериках, и как следствие, нежелание участвовать в том, что изначально не публично, ибо любит тишину, крайне необходимую для размышления и кристаллизации/созревания/понимания истины.
 
SelenaДата: Четверг, 30.05.2019, 18:09 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Статус: Offline
Пища мозга

Лозунг «я то, что я ем», многие давно приняли на вооружение. Одно дело – набивать живот сладкой газировкой, жирным и жареным, и совсем другое – придерживаться правильного питания. Результат, как говорится, на лице. ))

А вот о том, что информация, поступающая в наш мозг в течение дня, тоже должна быть здоровой и полезной, многие даже не задумываются. Ведь те переживания, которые мы испытываем, также отражаются и на нашей внешности, и на выработке различных гормонов, а через это, косвенно, и на фигуре, и на состоянии нервной системы, и на самочувствии в целом.


Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 30.05.2019, 18:12
 
ALEХДата: Среда, 28.08.2019, 10:00 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Праведный путь

"Всякий, хто вище, той нижчого гне,
Дужий безсильного давить і жме...", —


давным-давно сказано классиком и касается всех имеющих хотя бы малейшую власть или какое-либо преимущество над кем-либо и где-либо от работы до семьи. Всех...
кроме выбравших путь чести и совести — праведный путь.

Праведный путь опасен и тернист. Не у каждого ступившего на него есть сила и мужество пройти его от начала и до конца безукоризненно, ибо искушение человека велико, а чем выше находится он на социальной лестнице, тем оно сильнее.

Многие сходят с пути в самом начале, многие поворачивают назад, многие пятятся, но все-таки есть те, кто, спотыкаясь, стирая ноги в кровь, натирая болезненные мозоли и получая шишки и синяки, продолжают свой нелегкий путь. И в конце пути они получают от Судьбы свою выстраданную, но бесценную награду.

Праведником быть нелегко. Это не значит, что человек, который избрал этот путь, всегда будет совершать только правильные/праведные поступки, принимать только верные решения, жить только по совести и никогда не сомневаться. Нет. От ошибок не застрахованы даже самые-самые... И они ошибаются, и они спотыкаются, и они сходят с пути.
Но то, что отличает их от остальных – это умение остановиться, осознать ошибку и вернуться на изначально выбранный праведный путь; это способность, заглушив силой воли крик жадности, самости или амбиций, услышать тихий, но настойчивый шёпот совести. Ведь шёпот совести всегда громче крика эгоизма, важно только научиться этот шёпот слышать и невзирая ни на что следовать ему. (по мотивам)
 
ALEХДата: Вторник, 03.09.2019, 15:35 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline

ЛОЖЬ и КАРМА

Ложь — один из наиболее распространенных в земном мире пороков. Это хорошо всем известная и не требующая доказательств аксиома.
Ложь многолика (от лести и лицемерия … до лживых обещаний и оговора), но в ее основе в подавляющем большинстве случаев лежит сугубо личный интерес, моральная или материальная выгода/успех, которых ложь очень часто помогает достичь.

Однако мало кто знает, а еще меньше тех, кто задумывается о кармических последствиях лжи. Особенно о них полезно было бы помнить власть предержащим «хозяевам жизни», вешающим лапшу на уши бесхитростному  простому люду в неимоверных количествах, а также всем остальным брехунам, пользующихся невнимательностью, доверчивостью, неосторожностю... кого-либо себе во благо.

Лгун в дальнейшей жизни/жизнях будет обманут столько раз, скольких людей и сколько раз он совокупно обманул. И не выбраться ему из этой круговерти обманов (а любой обман — это большая или малая, но все же неудача или потеря) пока не будет отработан самый мельчайший и безобидный.

Для наглядности приведу наиболее показательный пример.
За претендента проголосовало 13,5 млн человек и он стал президентом страны. Если хотя бы одно данное им обещание избирателям не будет выполнено, то согласно закону Карму, чтобы этот обман отработать/нейтрализовать, он должен будет сам быть обманут 13 500 000 раз. За один-единственный обман!!! Дальше считайте сами.
Сколько на эту отработку потребуется последующих земных перевоплощений и в каком облике, но явно не президентском? Вопрос риторический.

Но Карма – тетка суровая, а потому безжалостная как к лжецу, как и к обманутому. Потому что доверчивость, неосторожность, невнимательность, … из-за которых человек преимущественно бывает обманут, как и лживость, — это, согласно эзотерике, нравственные недостатки/пороки, психические изъяны/болезни, от которых нужно избавляться, и лечатся они исключительно страданием – моральными или материальными потерями.

В этой связи обманутый в текущей/последующих жизнях будет снова и снова поставлен в ситуацию возможного обмана до тех пор, пока не научится любому обману противостоять и никому/никогда не позволит себя обмануть.

Други! Будьте бдительны!
 
СандрДата: Вторник, 24.09.2019, 03:22 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Иногда человека полезно же для него самого оставить  в неведении, т.е скрыть, утаить правду или же элементарно соврать. Мы врем постоянно, себе...всем  и зачастую эту ложь мы не замечаем...

Всегда нужно учитывать НАМЕРЕНИЕ -вот по этому и будет определяться карма.

– Уровень знаний и интеллект простых людей существенно снижают обоюдные возможности в контактах?
– Нет
– Нет? Но ведь именно это ставит под сомнение полезность подобных контактов. Более того, они дискредитируют их. Когда простые люди начинают рассказывать о контактах, им никто не верит.
– Хорошо. Давайте так. Многие контакты, в вашем понятии, лживы, и вы уже встречались с этим в ваших исследованиях. Но первое: в каждой лжи есть доля правды. Второе: представьте, к вам пришел пациент и объявил себя сумасшедшим. Кто он – лжец или сумасшедший?
– Наверное, надо разбираться.
– Согласитесь, что одновременно этого не может быть. Он не может быть и лжецом, и сумасшедшим. Вы согласны с этим?
– Да.
– В данном случае вы рассуждаете логически. Да, здесь нет выхода. Но я вам скажу: человек, как правило, нелогичен, хотя логика – его конек. И любая ложь, в вашем понятии, – это всего лишь одна из нереализованный реальностей.
 
ИдущийДата: Вторник, 24.09.2019, 10:25 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Сандр, приветствую на форуме.

Прежде чем Вам ответить, хочу уточнить.
Приведенный диалог, как следует из текста, был при паранормальном контакте. Скажите, пжл., Вашем лично? Или это чей-то ченнелинг из сети? От этого зависит направленность ответа.
Или же я ошибаюсь, и это вообще просто очередные чьи-то умозаключения?
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Эзотерика о разном. Вопросы и ответы
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика