ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Вторник, 07.05.2024, 14:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Эзотерика о разном. Вопросы и ответы
Эзотерика о разном. Вопросы и ответы
ЭзопДата: Вторник, 25.04.2023, 05:16 | Сообщение # 181
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Спасибо, Идущий!

Цитата Идущий ()
При любом раздражении попобуйте использовать какую-либо мантру

"Я-- Бессмертная Сущность. И на этом уроке сейчас из-за того, что неправильно реагирую на зло, потому как подобное притягивает подобное меняясь ролями."

P.S. "К тому же на сайте есть действенные рекомендации по сохранению спокойствия в раздражающей ситуации. Перечитывайте материал и применяйте их на практике"

Время от времени перепахиваю основополагающую часть и на постоянной основе рассматриваю то, что произошло со мной в течении  дня и требует корректировки, но есть вещи, которые выпадают из памяти, а значит и из поля моего внимания. На самом деле для меня большая проблема сразу вспомнить кто я есть на самом деле и благодаря этому избежать вовлечения в заранее выстроенный тот или иной сценарий.

Я даже стал мечтать о том времени, о "Днях сурка", когда мне было известно за минуту-две(?) кто и что будет говорить, но думаю, что подобного рода обучающий урок о судьбе и её построении, карме, мне не светит: как ни крути, но шпаргалка, она и в Африке шпаргалка.
Да к тому же и тогда, зная наперёд что должен произнести и как буду реагировать, ничего изменить не мог.


Сообщение отредактировал Эзоп - Среда, 26.04.2023, 07:03
 
ИдущийДата: Пятница, 28.04.2023, 12:55 | Сообщение # 182
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
"Я-- Бессмертная Сущность. И на этом уроке сейчас из-за того, что неправильно реагирую на зло, потому как подобное притягивает подобное меняясь ролями."


Эзоп, не понимаю о каких "ролях" речь и что чем притягивается, но на всякий случай во избежание ошибок советую вам не придумывать лишнего (читай: отсебятины) и руководствоваться исключительно сказанным в "Учении о зле", ибо вы "на этом уроке" прежде всего для того чтобы:

пройти диагностику подсознания на зло, то есть своими действиями продемонстрировать способность или неспособность к совершению неблаговидных и аморальных поступков, и таким образом подтвердить или опровергнуть наличие в нем (подсознании) вируса эгоизма;
излечиться от зла, то есть собственными усилиями избавиться от всех своих пороков и нравственных недостатков, а главное, способности причинить вред кому-либо, в том числе и собственному телу;
сформировать иммунитет к вирусам эгоизма и зла, то есть приобрести навыки и способности, закрепленные подсознанием как черты характера, препятствующие нарушению любых моральных или этических законов и позволяющие, закончив круговорот земных материализаций, продолжить путь возврата Домой в следующем за земным мире-фильтре, что и является истинной целью воплощения и смыслом пребывания кого бы то ни было на Земле.
.......Приобрести такой характер за одно или миллион одно (у кого как получится) воплощение предстоит каждому родившемуся на Земле, куда человек приходит, чтобы научиться быть Богом.

Ещё раз кратко:

Земля — это специальный мир-профилакторий, в котором осуществляется вакцинация злом бессмертного Разума, временно принявшего облик Человека, с целью:

— выявления у него вируса эгоизма (себялюбия);

— приобретения иммунитета как к данному вирусу, так и к его детищам — вирусам зла, посредством которых эгоизм выявляется;

— профилактики эгоизма и зла.

В полном объеме http://putniki.ucoz.ru/forum/2-216-10#12905
 
ЭзопДата: Суббота, 29.04.2023, 23:18 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Спасибо, Идущий.

Цитата Идущий ()
советую вам не придумывать лишнего (читай: отсебятины) и руководствоваться исключительно сказанным в "Учении о зле"

"Я спокоен" и "снова проверка" у меня не действуют: вспоминаю, но намного позже чем следовало. Я ничего так не жажду как быть в эти важные секунды ещё невовлечения осознанным настолько, что мог бы наблюдать всё участвуя, но как бы при этом действии не терять здравомыслие, а значит поступать реагируя правильно.

Я проходил такое состояние и знаю к чему надо стремиться. Но у меня это было не благодаря мне и моим усилиям, а вопреки: я испугался такому изменённому состоянию не понимая тогда что это было сделано для меня и для моего будущего мне во благо, т.е. тогда, когда смогу анализировать сравнивая и делая должные выводы.
Всю ценность от этого пережитого в несколько дней опыта смог оценить только значительно позже, когда стал понимать как это важно уметь контролировать свои чувства и эмоции.

Цитата Идущий ()
советую вам не придумывать лишнего

"Я-- Бессмертная Сущность" возможно работать будут, но меня эти слова... Пугают, наверное. Пугают своим воспоминанием и я их хотел оставить, но как бы "разбавить". Со схожими по смыслу словами связан рассказ о том кто я и почему здесь... Когда это произошло, а это было в полном автобусе (я в то время был вынужден отказаться от управления машиной и стоял державшись за поручень), то чуть не закричал от ужаса "Неееет!"

И хоть крик из моего горла тогда не вырвался, но видимо не смог его весь сдержать и скорее всего застонал, да так, что люди вокруг отшатнулись от меня... Скорее всего выглядел безумно, страшно...
Чтобы успокоить сделал вид что заснул и только вот проснулся от приснившегося ужаса...

Но ужас как был так и продолжался: повествование не прекратилось. И мне пришлось ободряюще улыбнуться окружающим, и закрыв глаза, и спрятав лицо уткнувшись в вытянутую руку, вынужден был слушать стараясь более ничем не выдавать своего переживаемого тогда душевного состояния... С этого случая и начал обращать внимание на свои те или иные неосознанные, а значит невидимые и неконтролируемые доселе, но отображающие на лице эмоции/реакции.

Цитата Эзоп ()
когда мне было известно за минуту-две(?) кто и что будет говорить

Первый раз за минуту-полторы. Остальные разы не больше 15- 20 секунд.


Сообщение отредактировал Эзоп - Воскресенье, 30.04.2023, 06:16
 
diserelДата: Воскресенье, 30.04.2023, 09:52 | Сообщение # 184
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
и стоял державшись за поручень), то чуть не закричал от ужаса "Неееет!"И хоть крик из моего горла тогда не вырвался, но видимо не смог его весь сдержать и скорее всего застонал, да так, что люди вокруг отшатнулись от меня...

 Эзоп, то что Вы описываете, очень похоже на паническую атаку. Это, если отбросить всю эзотерику и смотреть с медицинской точки зрения. Внезапно охвативший ужас, хочется закричать, кажется что ещё немного и сойдёшь с ума... Всё это паническая атака, она может возникнуть внезапно и даже без каких либо видимых причин, сбой в работе нервной системы. И потом так же внезапно проходит. Мне это тоже  знакомо.
 
ИдущийДата: Воскресенье, 30.04.2023, 10:32 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!

Эзопdiserel, вот еще один, на мой взгляд, неплохой метод обретения спокойствия. Но сколько бы их не было, все они основаны на самовнушении, на самовоздействии на собственную психику. И это долгий путь: шаг га шагом, шаг за шагом... При этом нужно не только свято верит, но и знать, что результат обязательно будет.

"Попробуйте в течение двадцати четырёх часов принимать всё, что бы ни случилось. Кто-то вас обидел — примите это, никак не реагируя, и наблюдайте, что происходит. Внезапно вы почувствуете поток энергии, которой никогда раньше не чувствовали. Когда кто-то вас оскорбляет, обычно вы чувствуете слабость, вы теряете спокойствие и начинаете думать, как бы отомстить.
Этот человек подцепил вас на крючок, и теперь вы будете описывать круги. Дни, ночи, месяцы, целые годы вы не сможете спать, вам будут сниться плохие сны.
Люди тратят всю жизнь на сущую чепуху только потому, что кто-то их оскорбил.

Загляните в прошлое, и вы кое-что вспомните. Вы были маленьким ребёнком, и учитель в классе назвал вас идиотом; вы до сих пор помните и держите обиду.
Отец что-то сказал… ваши родители давно позабыли, и даже если им напомнить, они не поймут, о чём речь.
Мать не так на вас посмотрела, и эта рана сохранилась до сих пор, открытая, живая; если кто-нибудь до неё дотронется, вы взорвётесь.

Не помогайте этой ране становиться больше. Не позволяйте ей занять всю душу. Обратитесь к корням, будьте с целым. Двадцать четыре часа — всего двадцать четыре часа, — что бы ни случилось, старайтесь не реагировать, не сопротивляться.

Вы почувствуете новую волну энергии, какой никогда раньше не знали, новый прилив жизненных сил, идущий от самых корней. И стоит только узнать, почувствовать этот вкус, как ваша жизнь изменится. Вы будете смеяться над всеми совершёнными глупостями, которые вас занимали, над всеми обидами, реакциями, местью, которыми вы разрушали себя.

Никто не может вас разрушить, кроме вас самих; никто не может вас спасти, кроме вас самих".

© Ошо 1010
 
ЭзопДата: Среда, 03.05.2023, 06:17 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Спасибо, Идущий. Спасибо, Дисерел.
С временем/обстоятельствами/силами сейчас стало напряжённо.

Цитата Эзоп ()
И хоть крик из моего горла тогда не вырвался, но видимо не смог его весь сдержать и скорее всего застонал

Увидел тот мною описываемый случай позавчера со стороны. Помимо стона из стороны в сторону в отрицании интенсивно мотнул головой пару раз.


Сообщение отредактировал Эзоп - Среда, 03.05.2023, 06:53
 
ИдущийДата: Пятница, 05.05.2023, 13:27 | Сообщение # 187
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Древнекитайские наставления (следуй им и всё будет хорошо...)

Забудь свой возраст;
Не оценивай себя по годам;

Лечи себя упражнением, словом, травой и массажем, теплом и холодом;
Вдыхай аромат деревьев и трав;
Ешь рис, пей чай, мясо прячь в овощах;

Следи за теплом почек и холодом головы;

Больше смейся;
Забудь о плохом;

Ты защищён, если мягок;
Ты мягок тогда, когда спокоен;
Ты спокоен тогда, когда здоров;

Люби людей;
Тех, кого любить не получается — не замечай. (с)
 
ЭзопДата: Пятница, 04.08.2023, 05:43 | Сообщение # 188
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Здравствуйте, Идущий!

У меня проблема. Появилась она со времён проверки подсознания и я не могу закрыть этот вопрос до сих пор. Буду краток и поэтому расскажу только один эпизод, который стал для меня поучительным уроком, но я бы хотел, чтобы этого (информации/общения с умершими людьми) у меня в моей жизни вообще не было.

Относительно недавно, когда о проверке подсознания уже не было и речи, обсудил осудив умершего человека. Пришёл во сне (спасибо за это) и в своей манере косвенно попросил так не делать. Намёк/просьбу не понял и во время нашего общения (мысленно) поставил происходящее под сомнение, типа подсознательное/бессознательное шалит, а полную идентичность мне мозг с памятью нарисовали. Но на мои непроизнесённые ему вслух мысли посмеялся и сказал что подарит мне память о себе. Так на следующий день и произошло.

Ответьте, пожалуйста, на вопрос что мне теперь делать с этой вещью?

Куда её притулить ума приложить не могу, но и из-за произошедшего хранить у себя тоже никакого желания нет. Думал отдать её его родственникам, но дело в том, что это уже не первая вещь, которую этот человек мне таким вот способом оставил и которую в первом случае я под предлогом сбагрил его знакомой, после чего он пришёл в следующий раз и в своей при жизни саркастической манере посмеялся надо мной за якобы удачно сделанный "ход конём" и сказал что без подарка-напоминания он меня не оставит. Так на следующий день и произошло.

Пытаюсь изменить к этой вещи отношение, но страх оставшийся от общения с умершими людьми со времён проверки подсознания у меня остался. Я был шокирован происходящим (ещё и это!) и не помог тогда обратившимся ко мне умершим людям отказал в их просьбе.
Я не хочу всего этого, но получается, что пытаясь остаться прежним нарушаю морально-нравственные законы... Как быть?

Что из произошедшего для себя вынес:

1. думать о том, что твои мысли твоими и остаются, заблуждение.

Как жить? У меня много плохих мыслей и если буду себя за каждую распинать, то боюсь, что рано или поздно сойду с ума. Я их порицаю, но видимо этого не достаточно.

2. "не судите, да не судимы будете"

Получается мудрость этой книги закрыта для меня и смысл её буду проходить на своей собственной шкуре. Жаль.
Да нет, не жаль. Это печально.


Сообщение отредактировал Эзоп - Пятница, 04.08.2023, 05:49
 
diserelДата: Пятница, 04.08.2023, 14:06 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Эзоп, а что за вещь, если не секрет? Это что то материальное? Как умерший мог подарить вам  материальную вещь?

Можете не отвечать, если хотите сохранить название вещи в тайне. Не обижусь.) Хотя заинтриговали. smile
 
ИдущийДата: Пятница, 04.08.2023, 16:21 | Сообщение # 190
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Здравствуйте, Эзоп.
Из Вашего поста мне не очень понятно, вернее совсем не понятно, о чём идет речь. И прежде всего причина и способ передачи подарка, а это ключевой момент в данной истории для определения/выбора стратегии поведения. Эзоп, слишком мало информации, чтобы сказать что-либо конкретное.

Но в целом, я полагаю, что это продолжение проверки. Может, второй этап, может, разовый эпизод для нейтрализации "плохих мыслей", и обучения как от них избавляться или не иметь вовсе. А также для укрепления в подсознании правил этики взаимоотношений, например "никогда ни о ком не говорите плохо, даже если есть что сказать" и др.
Так бывает очень часто и даже через много лет после окончания первой проверки.

Что делать. Прежде всего не бояться сонных видений и разговоров ибо это "творение" Проверяющих для пущего эффекта обучения. Пересмотрите прошлые отношения с умершим и постарайтесь увидеть свои ошибки. Возможно нужно извиниться.
Если разговоры будут продолжаться, старайтесь быть максимально корректным и строго придерживаться правил РЕЧИ (см. на сайте).

НЕ ВЕРЬТЕ предсказаниям, предупреждениям, не обращайте внимания на просьбы и т.д. Ответ один: извините, НЕТ; или: я знаю, что это проверка и учеба. Помогите мне понять, мои ошибки и быстрее от них избавиться. А если уж совсем будет невмоготу, читайте "Отче наш".
Перечитайте "Предупреждение" и др.

Главное: ничего не бойтесь и никому ничего не рассказывайте.
 
ЭзопДата: Суббота, 05.08.2023, 05:43 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Цитата diserel ()
Эзоп, а что за вещь, если не секрет? Это что то материальное? Как умерший мог подарить вам  материальную вещь?

"а что за вещь, если не секрет?"

Поймите меня правильно, Дисерел, но я и так поддавшись эмоциям рассказал более чем нужно. Написание поста, этого детища по сути тех эмоций из-за действия которых он и появился на всеобщее обозрение в более расширенной форме чем требовалось, явилось реакцией на информацию о том, что я якобы медиум. Дело в том, что вчера был так любопытен, что решил воспользоваться нумерологией и получил за своё любопытство, тем самым подтвердив и усилив свой страх. А со своими страхами, чтобы они не переросли в фобии, лучше делиться с знающими людьми, что я и сделал.

"Это что то материальное?"

Да, обе вещи материальные.

"Как умерший мог подарить вам  материальную вещь?"

Дело тут не в подарках с того света, Дисерел, нахождение их мною как раз логически обосновано, а в той сопутствующей "упаковке" какими они мне были преподнесены. Т.е. остались незакрытые вопросы* возникшие ещё со времён проверки подсознания, которые вчера выстрелили чувствами и эмоциями, а вот с ними нужно работать.

На предыдущем эзотерическом форуме была форумчанка, которая ночами жила якобы в другом мире и была в нём типа сотрудником полиции. Жить в иллюзии ещё тот удел. Тут бы с этой иллюзией разобраться, ведь душа по своей сути не имеет ни физического тела, ни тем более пола.

----------------

*1. Вдруг тот ад, куда я попал встретив умерших людей просивших меня помочь из него выйти существует?
2. Правильно ли сделал, что отказал в просьбе? Иисус поступил иначе, но я не Он. Если тот мир был реальностью, то имею ли я право вмешиваться в его законы?


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 05.08.2023, 06:40
 
ЭзопДата: Суббота, 05.08.2023, 06:30 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Спасибо, Идущий!

Цитата Идущий ()
для нейтрализации "плохих мыслей", и обучения как от них избавляться или не иметь вовсе. А также для укрепления в подсознании правил этики взаимоотношений, например "никогда ни о ком не говорите плохо, даже если есть что сказать"

Полностью с Вами согласен. Да и "никогда ни о ком не говорите плохо, даже если есть что сказать" мною так или иначе нарушается.

Цитата Идущий ()
Если разговоры будут продолжаться, старайтесь быть максимально корректным и строго придерживаться правил РЕЧИ (см. на сайте).

Это общение было без продолжения и прошло относительно порядком времени. Просто не хочу быть медиумом и как-либо общаться с умершими людьми. Хотя надо признать урок был действенным, что заставило хотя бы в отношении умерших людей воздерживаться от суждений.

Как это перевести в отношении живых, когда эмоции зашкаливают, ещё тот вопрос. А мысленно? Уму непостижимо как вообще такое возможно. У меня знак Зодиака такой, что я быстро вспыхиваю и долго отхожу. Плюс ко всему сразу вижу не положительные стороны того или иного человека, а его недостатки.

Спасибо за помощь.

---------------------

Редактируя сообщения подумал о том, что одним выстрелом попали в нескольких зайцев: меня вновь могли проверить на исключительность. "Не такой как все" скорее всего где то сидит во мне и жизнь заурядного человека видимо не даёт мне покоя, что говорит о том, что у меня нет смирения, есть отрицание и непринятие происходящего.


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 05.08.2023, 06:48
 
ИдущийДата: Суббота, 05.08.2023, 19:26 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
1. Вдруг тот ад, куда я попал встретив умерших людей просивших меня помочь из него выйти существует?

Не существует.

Цитата Эзоп ()
. Правильно ли сделал, что отказал в просьбе?

Правильно.

Цитата Эзоп ()
Если тот мир был реальностью, то имею ли я право вмешиваться в его законы?

Не имеете ни права, ни возможности, ибо "тот мир" — иллюзия, созданная Проверяющими для прояснения интересующих их вопросов: качества черт вашего характера, состояния здоровья подсознания и психики в целом.

Цитата Эзоп ()
Просто не хочу быть медиумом и как-либо общаться с умершими людьми.

Всем сняться умершие, это абсолютно нормально, как и общение во сне. Не бойтесь этих снов. Не зависимо от причины их появления, не бойтесь: гости из снов не могут вам навредить, кстати, сняться умершие к перемене погоды. Вот так к ним и относитесь, как к синоптикам. smile

Эзоп, могу констатировать, что вы недостаточно изучили Учение, иначе вопросы о "медиуме", "том мире" и т.д. не возникли бы в принципе.
Вывод: читайте, читайте и ещё раз читайте. Будут вопросы, задавайте, но только излагайте проблему конкретно, без "догадайся, мол, сама", как в известной песне.
 
ЭзопДата: Суббота, 05.08.2023, 22:46 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Спасибо, Идущий.

Цитата Идущий ()
могу констатировать, что вы недостаточно изучили Учение

Вы щадите моё самолюбие, Идущий. Спасибо. Но давайте называть вещи своими именами.
Как мне видится, моя проблема не в недостаточном изучении, а в моей индивидуальной природе восприятия, или говоря более точнее, то от меня до поры до времени временами скрытому внутреннему противодействию и отрицанию моему пребыванию в этом лечебном учреждении. Поэтому получив по заслугам предназначенный мне тот или иной урок я успешно вру себе*, но понимая что-то не так, что что то скрыто от моего разумения, ума хватает искать совета у людей, которые более меня поняли и достигли, чем я того смог.

Будда посмотрел на него пристально и сказал:
- Когда я был молод, я очень любил лошадей и различал четыре типа.
Первый — самый тупой и упрямый, сколько ее не бей, она все равно не будет слушаться. Таковы и многие люди.

Второй тип: лошадь слушается, но только после удара. Много и таких людей.

Есть и третий тип. Это лошади, которых не нужно бить. Ты просто показываешь ей хлыст и этого достаточно.

Еще существует четвертый тип лошадей, очень редкий. Им достаточно и тени хлыста.
 

------------------------

* “Где-то в глубине своего существа человек обычно знает, куда ему следует идти и что ему следует делать. Но бывают моменты, когда клоун, которого мы называем “Я”, ведет себя так отвлекающе, что внутренний голос не может дать о себе знать.”
(К. Юнг)

 
ЭзопДата: Суббота, 05.08.2023, 23:03 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Вывод: читайте, читайте и ещё раз читайте. Будут вопросы, задавайте, но только излагайте проблему конкретно, без "догадайся, мол, сама", как в известной песне.

Спасибо. Постараюсь быть более понятен, но если честно не могу понять где я был неконкретен. Да, изложение было сумбурным и хаотичным. И это учесть, что я писал, а не говорил рассказывая... А так, наверное, чтобы что то понять, пришлось бы записывать и прослушивать на медленном воспроизведении...


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 05.08.2023, 23:15
 
ЭзопДата: Суббота, 05.08.2023, 23:25 | Сообщение # 196
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Не имеете ни права, ни возможности, ибо "тот мир" — иллюзия, созданная Проверяющими для прояснения интересующих их вопросов: качества черт вашего характера, состояния здоровья подсознания и психики в целом.

Я правильно Вас понял, что Иисус в аду не был, потому как того ада, из которого Он вывел души праведников, просто не существовало?
Получается что для Него это было такое же видение как искушение в пустыне?

Тогда, когда у меня произошёл уход в "другой мир", не было информации из Библии и я не знал о том, что Иисус так сделал. Я сейчас в шоке, потому как только сейчас пришло понимание, что если тогда бы знал о восхождении Иисуса в ад за праведниками, то с религиозного бреда уже точно не выбрался, потому как всю свою дальнейшую жизнь пытался помочь умершим людям и был глух к разумным доводам...

Спасибо Вам, Идущий. Вы сняли с меня огромный груз вины: я до сего дня спорил сам с собой не зная правильно ли поступил и временами корил себя за безволие, слабость и трусость.


Сообщение отредактировал Эзоп - Воскресенье, 06.08.2023, 05:56
 
diserelДата: Воскресенье, 06.08.2023, 09:10 | Сообщение # 197
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
кстати, сняться умершие к перемене погоды. Вот так к ним и относитесь, как к синоптикам

 Я тоже про это знаю, что если снятся умершие, то это к перемене погоды. И погода и правда меняется. smile
 
ЭзопДата: Вторник, 08.08.2023, 04:32 | Сообщение # 198
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Статус: Offline
Дисерел, Идущий успокаивает и даёт дельно-юморной совет на случай
о б ы ч н ы х сновидений. Того же, что касается проверки подсознания, был админом дан ответ ранее. Судя же потому сколько огрехов и недочётов у меня было выявлено в течении не только тех двух суток во время преподанного мне урока, но и сейчас, во время общения с знающим человеком (кем бесспорно для меня являются такие люди как Идущий и Апекс}, то это как раз и была проверка подсознания, но в "усеченном режиме".
Делая из всего этого вывод можно только констатировать провал/непрохождении этого экзамена. Но ничего, буду стараться.

Цитата Идущий ()
могу констатировать, что вы недостаточно изучили Учение, иначе вопросы о "медиуме", "том мире" и т.д. не возникли бы в принципе.Вывод: читайте, читайте и ещё раз читайте.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Эзотерика о разном. Вопросы и ответы
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика