ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 17:27

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » ВИДЕНИЕ. Помогите разобраться. (паранормальное явление)
ВИДЕНИЕ. Помогите разобраться.
toshamos115Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:04 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Offline
Цитата _Усатый ()
Если тантрический будизм, тады ой. ))) Однозначно парень залез не в ту степь.

Очень странное словосочетание "Культ Зеленой Тары". Как будто это была какая-то секта где почитали только Зеленую Тару.  :o
Во всяком случае сейчас поклонение Зеленой Таре это часть буддизма Махаяны.
 
diserelДата: Воскресенье, 11.10.2015, 13:19 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата toshamos115 ()
, Как помогают такая и благодарность.
 
 А какой именно помощи Вы бы хотели? А благодарности и не нужно. Лично мне. Когда я кому нибудь помогаю, то не жду благодарности.

 Как в  поговорке :- "Делай добро и в воду бросай!"
 
ALEXДата: Среда, 14.10.2015, 14:28 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата diserel ()
А благодарности и не нужно. Лично мне. Когда я кому нибудь помогаю, то не жду благодарности.

Дело не в том, ждешь ты или не ждешь, а в элементарной воспитанности, предполагающей за помощь элементарное "спасибо".
А если у человека хватает наглости заявлять: "Спасибо, вам полегчало?" или "Как помогают, такая и благодарность", то с таким человеком лично мне общаться не хочется.
И хамства здесь никто не допустит.
Предполагаю очередной троллинг, потому, toshamos115, бан на неделю с завтрашнего дня (даю возможность прочитать). А будете продолжать в том же духе, вам придется уйти совсем.
 
ALEXДата: Среда, 14.10.2015, 14:52 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата _Усатый ()
Потому что это Знание может уберечь пусть и не всех от величайшей жизненной трагедии.

Усатый, 5 лет назад, когда я только начинал свою волонтерскую деятельность на психологических форумах, я в это свята верил. И действительно, пока речь шла о сугубо житейских проблемах, так оно и было. Но потом я увидел просьбу о помощи на "Эзотерике".

Всё время моего пребывания там — бесконечное буцканье с "видящими", "чувствующими", продвинутыми, летающими, одним словом, "глас вопиющего в пустыне". Единственный человек, который, возможно, не в полной мере, но всё же принял Учение о зле был Эзоп. Помочь удалось только троим. Насколько полно, мне трудно судить, но улучшение было однозначно.

Сейчас я не верю, что объясняя даже очень подробно, можно изменить чье-то сознание и понимание, соответственно. Это длительный процесс, и его течение зависит от многих факторов и, возможно, у некоторых не на одну жизнь.
Потому никто ничего не будут разбирать. Появятся вопросы, ответим, но не более того.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » ВИДЕНИЕ. Помогите разобраться. (паранормальное явление)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика