ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 13:36

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Ох уж эти темные! (паранормальная атака)
Ох уж эти темные!
ИдущийДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Разбор аспектов паранормального явления

Цитата diserel ()
Вот что например Вы считаете паранормальной атакой? Какие симптомы возникают?

Подфорум "Непознанное...." как раз и был открыт специально для наглядности и объяснения этих симптомов.
И хотя в мои планы не входило выкладывать свою информацию до полного рассмотрения предыдущего случая (контакта с Духами), но чтобы ответить на ваш вопрос, приведу эту историю сейчас.

Начало.
    Что со мной происходит?

Искатель_истины  18мар2011, 18:12

    Здравствуйте, обращаюсь к вам из последних сил. В последнее время тело раздирает боль, огонь окружает и становится частью него. Как это остановить, и что происходит, я, увы, не знаю. Быть может у вас есть какие-либо мысли по этому поводу?

    ...

Рассуждения и советы форумчан по поводу происходящего опускаю, поскольку они далеки от истины и помочь не могут.

Искатель_истины

    22мар2011, 16:30
    Добрый вечер.Прошу прощение за свою назойливость.У некоторых людей один хранитель, у кого-то их больше.Говорят, что их количество зависит от числа прошлых жизней, связей в них и от миссии, но от чего человеку у которого в принципе нет миссии дают много хранителей, а когда ты живешь с постоянной угрозой для жизни их просто не оказывается.Так что же это за политика такая? у меня в голове не укладывается...У меня их по видимому отряд, троих я видела, но мне чего-то кажется, что их гораздо больше, даже не представляю, чего они у меня забыли.


Free Bird

    23мар2011, 14:30
    Искатель_истины, а где Вы видели троих своих хранителей? Это была какая-то ситуация, сон или медитация?


Искатель_истины

    23мар2011, 17:38
    Я точно не знаю. У меня был сильный настрой отправиться в одно место во что бы то не стало (а это совсем не входило в планы хранителей), потом у меня закрылись глаза, я не могла очнуться... Когда они сделали со мной то, что хотели (наругали - мягко сказано), я проснулась.

Идущий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29мар2011, 11:04
    29мар2011, 11:43
    Искатель_истиныНа основании сказанного полагаю, что это паранормальный феномен, известный среди церковников как одержимость, а среди парапсихологов как глубинный анализ подсознания на добро и зло.
    Молитвы, храм, медитация, заговоры, заклинания и т. д. в данном случае не помогут. Только собственные достоинства: нравственность, разумность, метафизические знания, но прежде всего отсутствие страха перед происходящим могут облегчить положение.
    Что-либо более конкретное рекомендовать не могу, поскольку мало исходной информации.

    P.S. Боль и огонь никак не связаны. Огонь — иллюзия, видение. Боль реальна и есть сигналом заболевания. Поэтому немедленно идите к врачу и лечите то, что болит. Обязательно!Кроме того ничего не бойтесь. Сейчас наибольшая опасность — ваш собственный страх. Поэтому, что бы вы не увидели, и что бы вы не услышали сверхъестественного, никто и ничто не причинит вам вреда, кроме вас самой под воздействием внешних факторов. Будут вопросы, задавайте.


Продолжение (развитие) истории в последующих постах темы.
 
ИдущийДата: Понедельник, 17.11.2014, 15:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Искатель_истины
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18мар2011, 04:47

Ох уж эти темные! http://naturalworld.ru/forum/napadeniya-temnih-t129-10.html
    08апр2011, 10:14
    Здравствуйте! Вы случайно не знаете, каким образом можно уничтожить темных? Их больше, они сильнее (честно говоря, я и не рассчитывала на справедливость). Но это перебор!!! Так сильно мешать жить - наглость!
    Терпеть уже сил нет, сначала пыталась с ними по хорошему, но ноль внимания! Разозлили сильно, просто жуть!
    В этом мире места для них и для меня не найдется, кто-то должен уйти! Но бросить близких в беде - это не по мне!Так что может есть какой-либо способ?
    Я так долго не протяну, они даже дышать мешают! Видите ли им не по нраву, что они лишились проводника и сосуда с запасной энергией! прошу, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Если бы они энергию только из меня брали, так нет! Все родные под ударом! МОЛЮ!
    Как это прекратить? Есть ли хотя бы один шанс? Если ничего не выйдет, то уйду я. Не стоит другим терять энергию...Она им нужнее.


P.S. Комментарий.

Пост состоит из разных фраз, но ответ на звучащий в каждой из них крик о помощи только один: НЕ ВЕРЬТЕ! Всё ЛОЖЬ.

О "проводнике и сосуде с запасной энергией" -- ЛОЖЬ.

О том, что якобы "берут энергию" -- ЛОЖЬ. Кстати это заблуждение повсеместное и гуляет из поста в пост на всех эзотерико-магических форумах и сайтах.

О том, что "родные под ударом" -- ЛОЖЬ.

А всё вместе -- ни что иное как провокация человека на действие для выявления его способности/неспособности совершить тот или иной поступок в рамках кодекса нравственности и чести.

Вывод. НЕ ВЕРЬТЕ. Чтобы вы ни видели, ни слышали и ни ощущали, никогда не верьте, что кто-либо из запредельного мира при паранормальном контакте причинит вам зло. И ничего не бойтесь.
 
ИдущийДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:19 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Free Bird
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 09фев2011, 19:55
Откуда: Урал. Парма.

Сообщение 08апр2011, 21:26
    Есть одна интересная теория, что этот мир отражает нас самих. И вот вдумайтесь в то, что Вы пишите....у Вас, у Светлого, агрессия???! против тёмных, которых Вы хотите уничтожить, а если не получится, то Вы уйдёте.Ну коли тёмные существуют, то им только того и надо, чтобы, Вы - Светлый, сдались, потеряли контроль над своими эмоциями, над своим рассудком, собрали свои пожитки и "ушли".А вы уйдёте, а потом съедят Ваших близких. Может стоит взять себя в руки? Успокоиться, с помощью дыхания. Взять под уздцы свои эмоции и возлюбить ближнего своего, как самого себя.Есть ещё одна интересная теория, что тьма - это всего лишь отсутствие света, страх - это обратная сторона любви.Агрессия и Любовь - вещи несовместимые, здесь попробуйте заменить одно на другое и тьма отступит.Нам всем катастрофически не хватает любви, но только мы сами умеем её генерировать. Вместо того, чтобы просить - производите.Бог живёт в сердце человека. Бог - есть Любовь. Любовь - Свет. Бог не знает страха потому, что Он - Любовь. Богу не темно потому, что Он - Свет. Любовь, Гармония, Свет, Бог.P.S. Прислушайтесь к своему сердцу. И ответьте на вопрос: откуда в Вас агрессия и страх, Светлый?Мухи летят на г.... прошу понять меня верно. Я иногда сама с "мухами" воюю, а "дихлофос" не помогает. Вычищать надо себя, своё нутро, дабы "насекомые" не докучали.


Комментарий.
Привожу этот текст в качестве примера обычной демагогии в обертке правильных фраз и абсолютно невыполнимых советов, повсеместно встречающихся на эзотерических форумах.
 
ИдущийДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Искатель_истины
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18мар2011, 04:47

Сообщение 09апр2011, 09:15

    А я вроде и не говорила, что являюсь светлой... Мне не важно кто какого цвета, главное, чтобы жить не мешали.
    Я ведь не хотела всего этого, но когда они навредили человеку, которого я люблю, я просто не сдержалась. Ради него я начала выгонять их из моей жизни и жизни окружающих. Соответственно это принесло мне еще больше боли, но я не сдаюсь, и никогда не сдамся.
    Я бы смирилась с воздействием только на меня, но они решили этим не ограничиваться. Я знаю, что мне не хватает света, но ничего с этим я поделать не могу.
    В общем скоро я к этому привыкну и будет легче. Можно применить один закон - одна боль всегда уменьшает другую, и это сегодня уже облегчило боль.
    Спасибо вам! Благодарю за ваши слова


P.S.
 
ALEXДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:24 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Искатель_истины ()
Если бы они энергию только из меня брали, так нет! все родные под ударом! МОЛЮ!

Здесь и далее в постах Искателя_истины видим наглядный пример запугивания Искушаемого якобы угрозой для родных/близких, что в том или ином виде всегда имеет место при паранормальном контакте, поскольку страх — один из эффективнейший катализаторов нравственности.
Информации мало, но из прочитанного могу судить, что человек проверяется на:
— верность/предательство;
— не причини вреда;
— любовь к ближнему как к себе.
Могу констатировать, что несмотря на непонимание происходящего, что вполне закономерно, и возможные ошибки в дальнейшем, пока у нее все идет нормально (в смысле поведения/прохождения вышеуказанных тестов).

Еще заслуживающий внимания момент:

Цитата Искатель_истины ()
Если ничего не выйдет, то уйду я. Не стоит другим терять энергию...Она им нужнее.

Здесь мы видим провокацию/подталкивание к самоубийству, что есть обычным при тестировании усвоения подсознанием и меру выполнения человеком закона "Не причини вреда ни словом, ни делом, ни мыслью никому, никогда, ни при каких обстоятельствах, в том числе собственному телу" и его производной -- заповеди "Не убий".
Будьте бдительны!
 
ИдущийДата: Понедельник, 17.11.2014, 18:45 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Идущий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29мар2011, 11:04

    но "когда они навредили человеку, которого я люблю"Сообщение 09апр2011, 11:24

    Искатель_истины,Никто никому не навредил и не навредит.Повторяю (хотя и сомневаюсь, что вы сможете меня услышать, так как процесс уже пошел): это глубинная проверка подсознания. Что это такое подробно объясняется здесь: Яндекс. Жизнь как анализ подсознания.

    Поскольку вопрос о "темных силах" на форуме поднимался не единожды и не только вами, настоятельно рекомендую всем, кто хотя бы в малой мере столкнулся с подобными явлениями и гипотетически может столкнуться с аналогичными проблемами, ознакомиться с указанным материалом.

    Относительно вас."... Если хотите остаться живым, здоровым и в здравом уме человеком:
    — ПРАВИЛО № 1.......
    ...
    — ПРАВИЛО № 2...
    ...
    — ПРАВИЛО № 3...
    (Чтобы не загромождать страницу, читайте Предостережение и всё к теме относящееся на http://putniki.ucoz.ru/index/predosterezhenie/0-60 )

    Имейте в виду в этом состоянии человек превращается в зомби и не способен воспринимать советы. Поэтому постарайтесь осознать вышесказанное и следовать ему в максимально возможной мере."
 
ИдущийДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:02 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Искатель_истины
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18мар2011, 04:47

    Сообщение 09апр2011, 14:17
    Идущий.
    Прошу вас, не нужно так к этому относиться. Не заставляйте меня переживать еще и за вас. Все будет хорошо, я в этом уверена, и время показывает правоту этого утверждения.
    Если так нужно, то я переживу это, да и чему быть, того не миновать. Заставляет возращаться и понимать ситуацию ответственность, а этого у меня вполне достаточно.

    Спасибо вам за сайт, теперь я знаю, кто находится постоянно в моем доме. Это немного облегчает ситуацию.

    Только не волнуйтесь и не беспокойтесь, это лишнее. Тогда я тоже буду переживать сильнее.
    Берегите себя и своих родных, это самое важное, что есть в нашей жизни.
    Спасибо вам большое, искренне желаю, чтобы у вас все было замечательно.


Продолжение следует.
 
ИдущийДата: Вторник, 18.11.2014, 12:35 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Идущий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29мар2011, 11:04

    "Не заставляйте меня переживать еще и за вас"
    Сообщение 09апр2011, 16:19

    Искатель_истины

    Не нужно ни за кого переживать, ни о своих близких, ни тем более обо мне (с нами будет все в полнейшем порядке).
    Единственно кому сейчас угрожает опасность, так это вам от себя лично, в силу вероятности совершения какой-либо глупости из-за страха или невыразимой усталости, когда человеку безразлично как, лишь бы только это все закончилось.

    Чему быть, того действительно, не миновать. Однако можно и нужно стараться облегчить свою участь.
    В вашей ситуации единственный способ это сделать — чтение, при помощи которого есть реальный шанс очистить клеточку мозга, отвечающую за понимание происходящего. Читать на указанном сайте:
    1. Основы Вселенской истории.
    2. Глубинная проверка подсознания.
    3. Предупреждение (особенно правила).

    Читайте десять, двадцать, сто двадцать раз… до тех пор, пока осознаете написанное и в первую очередь, что на самом деле происходит (это даст возможность иначе восприниминать происходящее), а главное, что "что во всей Вселенной никто, кроме землянина во плоти, никогда и ни в какой ситуации, не причинит вреда человеку и не совершит действий, могущих хотя бы в ничтожной мере нанести ему какой-либо ущерб. Никто и никогда!" Сейчас вы этого и не знаете, и не понимаете, и насколько велико ваше незнание как раз и выясняют таким жутким для человека способом Проверяющие.

    Постарайтесь преодолеть страх, пересилить себя и последовать всем моим рекомендациям, не зависимо от того верите или не верите в их действенность. Скрупулезно, на автомате... Если вам это удастся, то хотя проблем и не избежать, но по крайней мере вы не наделаете непоправимых глупостей. А это уже счастье.
    Глубоко сочувствую и желаю сил...
 
diserelДата: Вторник, 18.11.2014, 13:09 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
"что во всей Вселенной никто, кроме землянина во плоти, никогда и ни в какой ситуации, не причинит вреда человеку и не совершит действий, могущих хотя бы в ничтожной мере нанести ему какой-либо ущерб. Никто и никогда!" Сейчас вы этого и не знаете, и не понимаете, и насколько велико ваше незнание как раз и выясняют таким жутким для человека способом Проверяющие.

Вот я думаю так, что если человека таким жутким образом тестируют Проверяющие, то сам человек ни за что никакой ответственности не несёт. Ну убил соседа, ну не прошел тест. Ладно, простите меня, может в следующий раз не убью кого нибудь, пройду тест, за что ж его в тюрьму? Это ведь всего лишь проверка.

Вот чем больше я над этим думаю, тем больше прихожу к такому заключению. Раз человек на Земле всего лишь Испытуемый для Высших Экспертов, то никакой ответственности за совершенные им действия он не несёт. Это как лабораторная мышь. Разве она несёт ответственность за то, что испытанная на ней вакцина не пригодна для употребления или мышь в результате опытов над ней взбесилась  и перегрызла своих товарок по несчастью или сама погибла?


Сообщение отредактировал diserel - Вторник, 18.11.2014, 13:54
 
ИдущийДата: Вторник, 18.11.2014, 13:23 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Цитата diserel ()
Вот чем больше я над этим думаю, тем больше прихожу к такому заключению. Раз человек на Земле всего лишь Испытуемый для Высших Экспертов, то никакой ответственности за совершенные им действия он не несёт.

Странно читать. Вы ведь много лет уже на форуме.
Но обсуждение проведем после того, как я закончу выкладывать материал.
Осталось совсем немного.
 
ИдущийДата: Вторник, 18.11.2014, 13:25 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Искатель_истины
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18мар2011, 04:47
    Сообщение 09апр2011, 18:17

    Когда человек устал, он не идет совершать глупые поступки, а просто забывается в состоянии, похожем на сон. Но это не значит, что он будет что-либо совершать smile
    Знаете, это бы стало еще более серьезным испытанием, если бы не было тех, кто хоть немного верят в вас. (перед ними в ответе)
    Я просто верю, что все будет хорошо. Это единственное, что остается человеку в ситуациях любого характера.
    Это все подготовка, и ради цели которую мне поставили, и которую я всю жизнь желала, можно выдержать все.
 
ИдущийДата: Вторник, 18.11.2014, 14:00 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
tatishka

Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30мар2011, 12:19
Откуда: Ильичевск Одесской обл.

Сообщение 10апр2011, 21:04
    Уважаемый, позвольте и мне сказать пару слов об этом.На моей памяти тоже несколько раз были конкретные "атаки" темненьких. Вышла из этих ситуаций так.
    Первый раз, когда я только искала свой путь через Церковь, ночью было мне такое наваждение: приходили ко мне вереницей разные очень красивые мужчины с предложениями любви (я на тот момент только с мужем развелась, очень тосковала).
    Так все реально было - я даже запах одеколона чувствовала.
    Вышла просто из этой ситуации - отойди от меня, сатана - стала читать на память псалом 90 - "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится". ( И вам советую его выучить).

    По мере того, как я училась и росла эзотерически, приходили более изощренные атаки.
    То я ощущала, что что-то душит меня, и я теряла сознание, то видела какие-то сущности агрессивные, которые бомбили меня энергетическим полем, то ужас нападал такой, что волосы дыбом поднимались, много и другой нечисти было, но все это я научилась убирать фиолетовым светом и мантрой АУМ.
    Я знаю, способов защиты много, можно что-то выбрать для себя. Еще мне очень помогает амулет "Звезда Эрцгаммы". Я зарядила его для себя, и теперь мне комфортно среди любых людей и ситуаций.


Комментарий.
Я привожу этот пост лишь для демонстрации того, что может происходить с человеком во время искушения или паранормальной атаки при тестирования подсознания.

Что касается средств защиты, то уже много раз говорилось здесь, и я снова повторю: их не существует.
1) "красивые мужчины" ушли не потому что их прогнал псалом, а потому что их "предложение любви" не было принято и таким образом достойно пройден тест на похоть.

2) что конкретно хотели и почему "бомбили", "душили"... неизвестно, но явно за неповиновение и нежелание сделать предлагаемое.

И вовсе не фиолетовый свет, АУМ, или амулет были причиной ухода "темных", а именно это неповиновение их воле, и таким образом демонстрация своей истинной сути, своего истинного Я (нравственности, разумности, самоуважения).
Результат получен -- испытание закончено.
 
ИдущийДата: Вторник, 18.11.2014, 15:08 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Следующее рассуждение привожу, поскольку на него есть мой ответ.

Free Bird
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 09фев2011, 19:55
Откуда: Урал. Парма.

.
Сообщение 11апр2011, 08:08

    Искатель_истины писал(а):
    "А я вроде и не говорила,что являюсь светлой..."

    Неужели я ошибочно предположила, что истинной природой человека, живущего на земле, является Свет? Всегда думала, что все мы частички Бога. Хм, ну да.......мы свободны в своём выборе. И каждый решает сам, кем ему быть, с кем общаться и во что верить. По вере и даётся.
    Искатель_Истины, сразу оговорюсь, не надо принимать всё близко к сердцу и выискивать скрытый негатив в моих словах. Я не желаю никого обидеть. Ваше право обижаться или нет. Ведь мы свободные люди и у нас есть право выбора.

    Я дополню свой комментарий. Любую информацию следует подвергать своему анализу: нравится мне это или нет, находит отклик в душе или отвергается. По вере даётся.
    Если Вы верите в нападение, так оно и есть. Я лично считаю, что всё, что со мной происходит – это проверка на прочность моего Духа, моей Личности, моего Тела.
    Один из Учителей сказал, что всё, что нас окружает это мы сами, наши мысли, наши действия, наше видение, наши суждения.

    И даже сущности приходящие к нам, это лишь мы, наше низменное я, непроработанные аспекты нашей сущности из прошлых воплощений.
    ....
 
ИдущийДата: Вторник, 18.11.2014, 15:13 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Идущий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29мар2011, 11:04

    "...сущности приходящие к нам, это лишь мы,..."

    Сообщение 19апр2011, 15:31

    Очень бы хотелось, чтобы люди, не имеющие ни малейшего представления о каком-либо, особенно паранормальном, явлении, не позволяли себе это явление комментировать. И только тот, кто сам прошел через весь этот ад, или хотя бы лично присутствовал при его прохождении другими, может позволить себе что-либо говорить об этом, советовать и т.д.

    Искатель_истины,
    Прежде всего не пропадайте и, несмотря ни на что, обязательно выходите на связь.
    Что касается: "ради цели которую мне поставили, и которую я всю жизнь желала, можно выдержать все..." — читайте правило 2.

    А вообще-то нет более высокого предназначения в рамках человечества, чем помощь человечеству. Именно ради него Иисус когда-то пошел на крест... Притом абсолютно напрасно: его учение выхолостили и свели исключительно к вере в Его божественность, самое главное — наказ "Будьте совершенны как совершен Отец Небесный", лишенный мотивации повис в воздухе и является абстракцией, а человек как и века назад так же глуп, жаден и жесток...

    Но я, собственно, хочу сказать о другом. Хотя бы вкратце рассказывая на форуме о происходившем, вы тем самым поможете другим людям иначе посмотреть на подобные проблемы, а значит, и избежать каких-то из них. Это и есть в данном случае высшим предназначением. Всего доброго.
 
СеленаДата: Вторник, 18.11.2014, 16:42 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Идущий, а чем всё закончилось?
А вообще читаю и так жалко эту женщину. Чувствуется ужаснейшая усталость и даже какая-то обреченность в словах, и в то же время решимость, несмотря ни на что, защитить своих близких. И даже за Вас, Идущий, она переживает. Точно хороший человек.
 
ИдущийДата: Четверг, 20.11.2014, 10:36 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Селена, не знаю чем закончилось. В темах она больше не появлялась. Я, соответственно, тоже. Потому что в разговорах "ни о чем" не вижу смысла. Да и времени жаль.
Не единожды мне приходилось встречаться с тем, что советы и советчики на форумах в силу своего незнания не помогают, а наоборот вредят пришедшему за помощью человеку, потому что при паранормальной атаке фактор времени очень важен и порой "промедление смерти подобно".

Посмотрите как стремительно развиваются события.
18 марта речь идет только об огне, а 8 апреля уже звучит тема суицида.
Потому и было сказано, возможно, несколько резко, но зато правильно, что сейчас и повторю (может быть кто-то из потенциальных "советчиков" прочтет и сделает соответствующий вывод):

Очень бы хотелось, чтобы люди, не имеющие ни малейшего представления о паранормальном контакте (атаке) не позволяли себе это явление комментировать. И только тот, кто сам прошел через весь этот ад, или хотя бы лично присутствовал при его прохождении другими, может позволить себе что-либо говорить об этом, советовать и т.д.
 
_УсатыйДата: Четверг, 20.11.2014, 13:01 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Free Bird ()
Неужели я ошибочно предположила, что истинной природой человека, живущего на земле, является Свет? Всегда думала, что все мы частички Бога

Да уж "частички Бога". Может стоит вокруг посмотреть, как люди кошмарят друга по всем статьям и избавиться от иллюзий?

Свет? Мешок с дерьмом, а не свет. Безмозглое, порочное до мозга костей существо -- вот что такое человек. А те немногие экземпляры, которые к онным не относятся, за короткое время своего пребывания на Земле, то есть жизнь, никак не могут повлиять на общую картину мерзопакостности гомо сапиенс, как вида.
Зато поговорить и навешать лохам лапшу на уши все ох какие мастаки. А лохи хавают и с Богом в сердце идут убивать ближнего.
Вот такие светоносцы.
 
_УсатыйДата: Четверг, 20.11.2014, 14:55 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата diserel ()
Вот я думаю так, что если человека таким жутким образом тестируют Проверяющие, то сам человек ни за что никакой ответственности не несёт. Ну убил соседа, ну не прошел тест. Ладно, простите меня, может в следующий раз не убью кого нибудь, пройду тест, за что ж его в тюрьму? Это ведь всего лишь проверка.

Это шутка такая? Или ум за разум зашел?
 
diserelДата: Четверг, 20.11.2014, 14:55 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата _Усатый ()
Или ум за разум зашел?

  Усатый, это грубо! Мы здесь на форуме и каждый высказывает своё мнение. Имеет право.  И не нужно мне говорить за моё личное мнение, что у меня ум за разум зашёл. Я очень надеюсь, что такие хамские комменты больше не повторятся.
 
ALEXДата: Четверг, 20.11.2014, 18:56 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата _Усатый ()
Безмозглое, порочное до мозга костей существо -- вот что такое человек.

Усатый.
Не так. Несчастное, психически больное существо. Земной мир — это большой сумасшедший дом.

Как говорил Пауло Коэльо:
"Если тебя выписали из психлечебницы, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все".

Ты чего такой нервный сегодня? Остынь.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Ох уж эти темные! (паранормальная атака)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика