ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 13:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Ох уж эти темные! (паранормальная атака)
Ох уж эти темные!
_УсатыйДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:35 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Земной мир — это большой сумасшедший дом.

Алекс, то, что "земной мир — это большой сумасшедший дом" у меня давно нет никаких сомнений. Достаточно посмотреть как гомо сапиенс жаждет крови, с какой оголтелостью уничтожает себе подобных, если не в войнах наяву, так в кино, если не пулей, так в словесных баталиях. Не важно как, важно уничтожить.
Или на всех этих орущих, дергающихся полуголых особей в различных шоу, или на извращенцев в гей-клубах, Интернете и т.д., и иллюзий по поводу психического здоровья человеков не останется.

Но что толку констатировать? Как вырваться из этого ада? -- вот вопрос.
 
СеленаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:13 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Усатый, похоже, ты сегодня опять нервный. ) Я так тебя понимаю, сама такая. )

Цитата _Усатый ()
Как вырваться из этого ада? -- вот вопрос.

Зачем задавать вопрос, на который давным-давно дан ответ?
Я без цитат и своими словами.
Не будь похож на тех, чьи поступки тебе не нравятся.
Например, чем больше несправедливости вокруг, тем справедливее будь ты. Чем больше лжи, тем будь честнее ты. И так по каждой позиции человеческих отношений.

Могу поделиться собственным опытом в этом направлении.
Я уже более полугода стараюсь учить наизусть правила Уроков Добра и применять их на деле, если помню. Продвигаюсь не особо, но что успехи есть -- это точно, по крайней мере так говорят знакомые.
 
ИдущийДата: Вторник, 02.12.2014, 18:11 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
Селена, полностью поддерживаю. Все давным-давно уже сказано.

В завершение темы хочу обратить ваше внимание: мы все ходим под этим крестом. И вовсе не факт, что сегодняшний читатель темы "Паранормальная атака" завтра не станет ее главным действующим лицом. Это нужно себе четко уяснить.
Потому еще раз повторю ранее сказанное. При паранормальной атаке
молитвы, храм, медитация, заговоры, заклинания, святая вода, свечи, соль и т.д. НЕ ПОМОГУТ.

Только собственные достоинства: нравственность, разумность, самоуважение и метафизические знания о происходящем феномене могут облегчить процесс тестирования вас на добро и зло и обеспечить его кратковременность и благополучное завершение.

Дополнительно в теме "Как не стать сумасшедшим".
http://putniki.ucoz.ru/forum/6-96-1
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Ох уж эти темные! (паранормальная атака)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика