ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Среда, 08.05.2024, 04:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Мужчина и женщина (любовь, отношения, проблемы... психологические консультации)
Мужчина и женщина
ФамДата: Среда, 27.02.2013, 02:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
    ЛЮБОВЬ ЛЮБВИ НЕ РОВНЯ

    Любовь любви – не ровня, не родня.
    Любовь с любовью, Боже, как не схожи!
    Та светит, эта жжет больней огня,
    А от иной досель мороз по коже.

    Одной ты обольщен и улещен,
    Как милостью надменного монарха.
    Другая – душно дышит за плечом,
    Тяжелой страстью грешного монаха.

    А та, иезуитские глаза
    Вверх возводя, под вас колодки ищет...
    А эти?.. Самозванки! К ним – нельзя!
    Разденут, оберут и пустят нищим...

    Любовь – любови рознь. Иди к любой...
    И лишь одной я что-то не встречала –
    Веселой, той, какую нес с собой
    Античный мальчик в прорези колчана.

Ирина Снегова


Давайте поговорим о любовных проблемах...
Не секрет, что у некоторых пар принятие и воспроизведение любви сродни садомазохизму. Чувствуют отношения через скандалы, истерики, унижения... затем прощение, причинения боли в ответ, удовлетворение через боль душевную...страдания.

Для таких пар спокойствие в отношениях проще заменить расставанием. Ибо не видят в таком случае причин оставаться вместе."Тихая гавань"- смерть для таких отношений. Сродни равнодушию.Так может это вовсе и не отклонения...может, это всего лишь степень человеческих способностей.Что если страстный человек и не способен тихо и мирно воспринимать душевное проявление и принятие любви.

Представьте, Она идёт по улице на работу или за хлебом, или утюжит рубашку, печет шарлотку, гладит его по голове... и каждый раз в мыслях её возникает: "Как же я его люблю".Читает книгу, отрываясь от страниц, чтобы снова прийти в состояние умиротворения от мысли, как любит она его.Т
акие женщины способны принять грубость и унижение партнёра за проявление любви, оправдывая его "собственной манерой".Приступы ревности их партнёров-мужчин также будут отмечены, как верный признак неравнодушия, а значит - чувств.

Подобное и в отношениях, когда наоборот - женщина энергетически доминирует. Казалось бы, нет в этом ничего удивительного и противоестественного, ведь противоположности притягиваются.Так и я раньше думала. Но поняла, что это всё от неопытности и молодости, которую влечёт ко всему запретному, новому, отличному от чего-то привычного, от уже изведанного.

Теперь же я на стороне того, что "подобное притягивает подобное". Тогда, на мой взгляд, больше шансов достичь духовного союза.
Это великое счастье имея семью, понимать, что основа всех благих намерений (мыслей, желаний, поступков) - это твой муж (жена)....

Цитата
(diserel, тема: "Душевный оргазм")
"Как говорили на Руси: если муж бьет, значит любит"

Dis, точно подметили! Значит - неравнодушен, значит - способен на выражение чувств, но по-своему,по-мужски...
И не понимает женщина собственного заблуждения. Оправдать всегда можно кого-угодно (не зря, даже на суде адвокат всегда благороднее прокурора воспринимается).

Прощает всегда только тот, кто любит...но если долго прощать, любовь сама уходит.


Сообщение отредактировал Фам - Среда, 27.02.2013, 02:11
 
ИдущийДата: Среда, 27.02.2013, 12:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата (Фам)
Так может это вовсе и не отклонения...может, это всего лишь степень человеческих способностей. Что если страстный человек и не способен тихо и мирно воспринимать душевное проявление и принятие любви.


У нас в соседнем доме на первом этаже живет одна интересная пара. Окна у них всегда открыты, поэтому их отношения всем известны, поскольку не только соседи, но каждый проходящий мимо может все видеть и слышать.
К тому же муж периодически сидит побитый, в кровоподтеках и опухший на скамейке под домом.
А бьет его жена, нужно сказать, основательно. Качалкой, сковородкой, всем, что потяжелее и побольше. Живут так много лет.
Вот такая у них любовь страстная.
...

Цитата (Фам)
Прощает всегда только тот, кто любит...но если долго прощать, любовь сама уходит.

Любовь, как и деньги, есть только средство выявления многих личных качеств человека: верности и предательства, сопереживания и жестокости, заботы о здоровье..., в том числе наличия самоуважения и чувства собственного достоинства.
И в этом видении любое насилие, оскорбление, наплевательское отношение во всех видах и проявлениях прощает лишь тот, в ком это чувство собственного достоинства или низко, или отсутствует совсем.
А любовь для него в данном случае лишь вспомогательное средство, дающее шанс отсутствующее качество приобрести.

Подробнее сказано здесь: http://putniki.ucoz.ru/index/urok_4/0-80
 
diserelДата: Среда, 27.02.2013, 13:59 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Я слышала от бабушки такую историю : Жена постоянно ругала мужа, кричала на него, да так, что все соседи слышали. Его же не было слышно совсем. И вот жена умирает. Соседи думали, ну наконец то тишина наступила. А нет. Вдруг однажды они услышали голос той женщины, что постоянно кричала и ругалась на мужа. И так каждый день. Но ведь она же умерла! Постучали к соседу, оказалось он слушает записанную на магнитофон ругань жены и плачет. Вот такая любовь.
 
ФамДата: Четверг, 28.02.2013, 22:26 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Идущий)
И в этом видении любое насилие, оскорбление, наплевательское отношение во всех видах и проявлениях прощает лишь тот, в ком это чувство собственного достоинства или низко, или отсутствует совсем.

А любовь для него в данном случае лишь вспомогательное средство, дающее шанс отсутствующее качество приобрести.


Мне, всё же, кажется, что дело не совсем в том, что прощающий человек не имеет (или имеет, но низкое) чувство собственного достоинства. Полагать так было бы слишком просто и даже немного поверхностно... так обычно и говорят люди, которым повезло не столкнуться с этим, либо же те, кто обладают более выраженной волей, решимостью не терпеть это...
Но ведь существуют и другие люди, которые обладают не меньшим чувством собственного достоинства, но с иными задатками сложившегося (или предшествующего) характера. Именно это чувство не позволяет им до последнего отпустить/прогнать унижающего их человека.

Это как в той притче, где умнице и красавице достаётся лодырь и пьяница, с которым ей придётся возиться всю жизнь, т.к. без неё он пропадёт. Ему-то,может, и невдомёк,что без заботы её туго жить придётся, а вот красавица наша и умница наделена, в отличии от него, чувством собственного достоинства,которое не позволяет ей оставить такого человека. Она не прекращает видеть в нём всевозможный, нераскрытый (как она полагает), но всё же имеющийся потенциал добродетели... Все вокруг хохочут, кто жалеет искренне, кто пальцем у виска подкручивают, а она страдает тихо в "подушку", но "воюет" до последнего. А потом в старости, намучившись, после смерти такого мужа ещё и к могилке каждый день ходит, рыдать и причитать, продолжая оправдывать его непутёвость.

Вот я и предполагаю, может дело вовсе не в достоинстве собственном, а в значимости для человека того чувства, которое может быть превыше этого самого... собственного.
 
ИдущийДата: Пятница, 01.03.2013, 13:17 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата (Фам)
Это как в той притче, где умнице и красавице достаётся лодырь и пьяница, с которым ей придётся возиться всю жизнь, т.к. без неё он пропадёт.

Лодырь и пьяница должен в процессе жизни научиться, как минимум, трудиться, а в идеале – трудиться и не быть пьяницей. В этом задача его материализации.
Научиться любой ценой. Даже ценой "пропадания".
Если этого не произойдет – воплощение бесполезное. И в следующем рождении он опять будет лодырем и пьяницей...
И так до тех пор, пока очередная "умница и красавица" не бросит его, предоставив самой Жизни учить его уму-разуму.
...

Цитата (Фам)
Ему-то, может, и невдомёк, что без заботы её туго жить придётся, а вот красавица наша и умница наделена, в отличии от него, чувством собственного достоинства, которое не позволяет ей оставить такого человека...
Именно это чувство не позволяет им до последнего отпустить/прогнать унижающего их человека.

В чем здесь чувство собственного достоинства?
Если человек тяжело болен, нетрудоспособен – это исполнение долга.
Во всех остальных случаях, что угодно, но только не чувство собственного достоинства.

Налицо полное незнание или непонимание "умницей и красавицей" (вернее, автором притчи), цели и задач как своей, так и его (лодыря) жизни, и назначения жизни человека в целом.
 
ФамДата: Пятница, 01.03.2013, 23:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (Идущий)
Лодырь и пьяница должен в процессе жизни научиться, как минимум,трудиться... В этом задача его материализации.

Научиться любой ценой. Даже ценой "пропадания".

Если этого не произойдет – воплощение бесполезное.


Право, Идущий...как-то это всё слишком односторонним кажется... Будто "пьяница" может существовать в мире один, пытаясь выполнить задачу своей материализации. Как Вы пишете: "...предоставив самой Жизни учить его уму-разуму. "
Но ведь Жизнь - это необычайная "паутина" сплетений миллионов жизней... Именно и только благодаря подобным "симбиозам" и хитросплетениям, как в примере Лодырь - Красавица smile утрированно, но суть ясна) возможны какие-либо изменения в человеке, ради выполнения задачи материализации или любопытства ради.

Почему бы не предположить,что она - это и есть посланная ему возможность. А вот использовал ли он эту возможность - это и позволит понять полезность/бесполезность его воплощения.

Когда человек сам по себе, без чьего-либо внимания, любви, поддержки, такому человеку слабо ясны мотивы воплощения вообще. Через отношения они становятся более понятны.

В голове пример такой возник smile : когда я кушаю хлеб, могу его прямо из пакета отламывать и класть обратно, а вот если кушает кто-то ещё,то хлеб уже хочется аккуратно нарезать и выложить в красивую плетёную корзиночку, чтобы тому-другому приятней было. Для себя ведь малое надо. smile
Кстати, замечено, например, что рядом с неблагополучными семьями, как правило, живут прекрасные соседи, которые могут позаботиться о детках этих родителей-алкоголиков. Или неожиданно, но своевременно на пути (запутанном и нелёгком) появляется наставник/покровитель. Всё это будто предусмотрено заранее.

Цитата (Идущий)
В чем здесь чувство собственного достоинства?

Если человек тяжело болен, нетрудоспособен – это исполнение долга.

Во всех остальных случаях, что угодно, но только не чувство собственного достоинства.


Как правило, причиной многих бед является алкоголь (одно из орудий искушения или вакцина, на которую необходимо выработать защиту/иммунитет). Это болезнь.
Одно из необходимых условий выздоровления - "утопающий" должен пытаться "вытащить" себя из "болота" сам. Второе условие - необходим помощник, который видя попытки "спастись", должен протянуть прутик/палку/канат/подъёмный кран, в конце концов. smile
Примем результат спасения за единицу (1), но получить её возможно только путём сложения двух "половин", двух условий на пути к спасению (0,5 + 0,5). Человеку одному не справится, даже ценой "пропадания".
Да, Жизнь сурова, но не так безразлична.

Почему тогда человека, который борется до последнего за беспутного человека, так легко уличить за неимение собственного достоинства.
Если данное воплощение заключается в исполнении этого долга - то достоинства в таком человеке не меньше, если не больше, чем даже у священника, мудро и красноречиво излагающего истины и живущего по всем Заповедям!

Разве не имеет достоинства женщина, которая после побоев и очередной измены мужа, видит спасение своей семьи и спасение души мужа не в разводе и смене непутёвого супруга на нового - получше, а в молитвах Господу. Она всем сердцем верит в такое спасение.
Святая Моника - один из примеров таких женщин.

Не заразиться злом и помочь приобрести "защиту" другому - ведь это и есть одно из назначение жизни. На мой взгляд, странно было бы подозревать таких людей в непонимании собственных задач и назначения жизни человека в целом.
 
diserelДата: Суббота, 02.03.2013, 11:23 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата (Фам)
Разве не имеет достоинства женщина,которая после побоев и очередной измены мужа, видит спасение своей семьи и спасение души мужа не в разводе и смене непутёвого супруга на нового -получше,а в молитвах Господу. Она всем сердцем верит в такое спасение.

Но это тоже палка о двух концах.
Эта женщина, сохраняя семью любой ценой, калечит психику своих детей.
Ведь дети видят как их мать бьет и унижает их родной отец. Такие дети могут вырасти забитыми, закомплексованными.
А что еще хуже, сын, когда вырастет, может копировать поведение отца в своей будущей семье. Ведь другого он не видел.
А девочка может вырасти похожей на мать, все прощающей, глотающей все обиды, измены.
Да и нужна ли такая семья детям? Хотя бывает и наоборот. Подросший сын становится защитником своей матери.
По разному может быть. Но есть ли чувство собственного достоинства у женщины, которая замазывает синяки, которые ей нанес муж и улыбающейся через силу, говоря, что все у нее хорошо, я не знаю.
 
ФамДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата (diserel)
Но это тоже палка о двух концах.


Diserel, как же Вы правы! Именно поэтому эта тема недостойна споров. Каждый сможет принять её , учитывая собственный опыт или примеры близких людей...без порицания,а лишь взяв на заметку, для исцеления/изменения собственных отношений с любимым человеком.

Мне кажется,что не стоит, всё же, сомневаться, есть ли в людях чувство собственного достоинства, особенно в тех (не берём крайности), которые выбирают жертвенный путь. Причин тому много. С чувством собственного достоинства рука об руку "ходит" чувство страха. А это - чувство-повелитель способное притупить другие чувства, эмоции...мысли...действия, или же,наоборот, вызвать их.

Я говорю и мыслю об этом,исходя из собственных примеров близких людей (поверхностно и теоретически рассуждать на эту тему было бы неуважительно с моей стороны). Стоит только посмотреть на десятки огоньков, горящих из окон многоэтажки дома напротив. Сколько их, столько и семей со своей историей, судьбой.
В своей семье я лично знаю достойнейших женщин и, повзрослев, понимаю мотивы их поступков, ставших их судьбою. Со стороны, люди незнающие, возможно, жалеют их или даже презирают,откровенно не понимая. Но судьи кто?

Понимать задачи собственного воплощения, смысл жизни в целом - это важно и необходимо. Но нежелание допускать мысль,что задачи имеют различия в каждом частном случае,и в целом объединяются в одну общую цель, может превратить человека в социального сноба.

Будто только избранным дано понять великий замысел. Нищему духом смысл его бытия более ясен и прозрачен,чем мудрому старцу, искателю истины. Блажен и счастлив в своём неведение. smile
Всё же, смею предполагать, что с особым смыслом Великие Мученики причислены к Святым, а не к покорным и трусливым жертвам обстоятельств.


Сообщение отредактировал Фам - Воскресенье, 03.03.2013, 13:38
 
ФамДата: Воскресенье, 03.03.2013, 01:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Сегодня вечером ехала с работы и увидела машину с женихом и невестой, подъезжающую к церкви... И почему-то меня так взволновала мысль, насколько они смелы и решительны сейчас предстать перед Всевышним и дать одно из сокровенных обещаний.
Венчание, на мой взгляд, это невероятно серьёзный шаг.
Различны мнения и доводы на тот счёт, в каком возрасте, в каких случаях и т.п.
С одной стороны, это даже странно, что возможны ещё и мнения, т.к. в моральном плане в любви не может быть иначе. Обещание перед Вседержителем в любви и верности - это естественно.
Но современная жизнь корректирует обычаи.
 
ИдущийДата: Среда, 06.03.2013, 15:26 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата (Фам)
Почему тогда человека, который борется до последнего за беспутного человека,так легко уличить за неимение собственного достоинства.


Фам, мы явно говорим не об одном и том же.
Если Беспутный стремиться стать Путным, святое дело его поддержать в этом, но стать им он сможет только благодаря собственному стремлению.
Все лечившиеся от алкоголизма испытывают желание выпить. И удерживаются от этого лишь собственной силой воли.
Подшившиеся тоже. Вспомним печальную историю Высоцкого. Сколько за него "боролась" Марина. Как все вокруг хотели, чтобы он остановился...
Все, кроме него.
Как можно помочь такому человеку? Никак.
Если Алкоголик не агрессивен, то как говориться, его пьянство – полбеды. С ним можно бороться до конца жизни или пока не надоесть, как у кого получится.
Если же он при этом бьет и оскорбляет, вытягивает все жилы", а женщина терпит, жалея или любя его, то это ложное представление о любви, сострадании... и результат извращенного понимания слов "долг", "сохранение семьи" и т.д. И конечно же, отсутствие всякого самоуважения и достоинства.
Он ей, извините, в морду, а она "ах, Ваня, я тебя люблю" или и того хуже "бьет, значит, любит".
Говорить можно бесконечно, да только не о чем.

Браки заключаются на Небесах. И лично я ни на секунду не сомневаюсь в том, что стерва-жена или ревнивец-муж (например) никому не посылаются Судьбой спонтанно, но для взаимопомощи в шлифовании характера, и прежде всего укрепления чувства собственного достоинства, как основы всех остальных качеств человека.
 
МирабельДата: Четверг, 20.06.2013, 00:07 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
На сегодняшний день могу сказать, что, почему-то стерв любят больше, и подарки дарят, и на руках носят. А ту, которая терпит и унижается,об нее ноги вытирают.
Стерва, в моей трактовке, –– женщина, знающая себе цену, не позволяющая на себе ездить. Убедилась в этом на себе и на примерах моих подруг и знакомых.
Уважающая себя женщина не будет терпеть какого-то урода, который ее бьет, и тем более ради детей (это мое мнение).
И мужчина тоже это хорошо понимает. На ком можно поездить, а на кого как сядешь, так  слезешь))).
Наверное, дело в неправильном воспитании, женщину с детства учат прислуживать и угождать в ущерб себе, во всем себе отказывать. Сначала угождать своим родителям, потом мужу, потом его его родителям, потом детям. вот и возникло славянское :"бьет значит любит".
Ужасно просто! Потом в 30 лет такая жена выглядит на все 50, из-за такого великого счастья,  в виде мужа и его родственников, свалившегося ей на голову!
Но ведь в нашем обществе до сих пор считается, что надо во что бы то не стало, выйти замуж и сразу родить-выполнить план государства)))).
И уже неважно, как живет семья, счастлива ли эта несчастная или нет))), и что она видела в своей жизни кроме кухни, подгузников и пьяного мужа.


Сообщение отредактировал Мирабель - Четверг, 20.06.2013, 00:17
 
ИдущийДата: Четверг, 11.07.2013, 11:17 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата (Мирабель)
А ту, которая терпит и унижается,об нее ноги вытирают.

Уважают только тех, кто уважает себя – это аксиома. Так было, есть и будет во все века.
Потому и получается так, как вы говорите.

Цитата (Мирабель)
Но ведь в нашем обществе до сих пор считается, что надо во что бы то не стало, выйти замуж...

Так считается не только в нашем обществе, но и во всем мире.
Во всем есть свои плюсы и минусы. У брака и одиночества тоже.
Вопрос лишь в том, чего больше.
Но это очень индивидуальный вопрос, зависящий исключительно от характера, устремлений и устройства психики каждого конкретного человека.

Но если брать в целом, то большинство людей очень тяжело переносят одиночество, и по мере взросления всё тяжелее и тяжелее. Особенно женщины.
Тому много причин, как психологических, так и физиологических. И все они очень весомы.
Следовательно, относительно брака (впрочем, как и всего остального), когда как хочешь не получается, человек только сам может решить, что для него лучше: лишь бы как или никак.
 
МирабельДата: Пятница, 12.07.2013, 11:44 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Идущий, спасибо за ответ. Но сейчас общемировая тенденция к снижению количества браков, совместного проживания, все меньше и меньше людей хотят иметь детей. Понятие семьи постепенно стирается.Средний возраст вступления в брак стал старше, потому что люди стали понимать, что сначала надо свое жилье, образование, приличную работу , а потом уже делать потомство. Некоторые просто хотят жить для себя,  путешествовать, например, и не собираются себя связывать по рукам и ногам наличием детей. Люди сейчас заводят детей осознанно, а не так, как раньше, в СССР, потому что "так надо" и "что скажут люди, соседи и родственники". А одиночество-это не обязательно отсутствие мужа, можно ведь просто встречаться с любимым человеком и испытывать эмоции счастья, а когда ежедневно в течение 10 лет смотришь на одно лицо, спящее в твоей постели, то это надоедает, какая бы любовь не была. Бытовуха уничтожает все. Отсюда и измены. Это мое мнение.
 
ИдущийДата: Пятница, 12.07.2013, 12:28 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Время быстротечно, Мирабель.
И с каждым годом по разным причинам всё труднее найти любимого человека, а особенного того, с кем захочешь быть постоянно рядом. И "притирка" намного тяжелее и интереса меньше, да и желаний тоже.

Одиночество не проблема молодых, а тем более красивых, но
тех, кому далеко "за двадцать".

Но здесь нет рецептов. У кого как получится.
 
МирабельДата: Пятница, 12.07.2013, 12:36 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Мне кажется, что своего человека найти вообще не просто. Кто-то любит нас, а мы его не любим, а любим кого-то еще)))

Сообщение отредактировал Мирабель - Пятница, 12.07.2013, 12:37
 
ИдущийДата: Пятница, 12.07.2013, 12:43 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Конечно, это проблема в любом возрасте, особенно при наличии большого выбора – в молодом возрасте и его практическом отсутствии – в зрелом.

А насчет любви...
"Люблю тебя, а ты его, а он другую..." – классика во все и на все времена.
 
ALEXДата: Пятница, 12.07.2013, 12:58 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата (Мирабель)
можно ведь просто встречаться с любимым человеком и испытывать эмоции счастья


От интимных встреч рано или поздно появляются дети. Как тогда?
К тому же "гражданская жена" в России не имеет никаких имущественных прав, равно как и родившийся вне брака ребенок.

Об этом желательно не только знать, но и помнить.
 
МирабельДата: Пятница, 12.07.2013, 13:17 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну так нужно с умом выбирать, а не абы как))).
Частенько детей, рожденных вне официального брака обеспечивают лучше и любят больше,чем тех, кого сделали официально)). Все зависит от людей, их порядочности, от уровня ответственности.
Некоторые женщины рожают от тех мужчин, от которых ХОТЯТ рожать, и ребенок появляется только тогда, когда женщина хочет этого ребенка на подсознательном уровне.
Не знаю, как там у других женщин , а у меня так.


Сообщение отредактировал Мирабель - Пятница, 12.07.2013, 13:23
 
ИдущийДата: Пятница, 12.07.2013, 13:31 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Частенько? Разве что в мексиканский сериалах. Потому что у нас этого даже в сериалах нет.
Возможно, кому-то повезло... но только в смысле мат. обеспечения и не более.
Нет, Мирабель, приходящий папа – это крайний случай и очень грустный для ребенка вариант.
 
МирабельДата: Пятница, 12.07.2013, 19:01 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Ну постоянно-то жить с мужчиной в одной квартире тяжело. отдыхать друг от друга надо. А разве вам, Уважаемый Идущий, не хочется иногда отдохнуть от семьи? По-моему, это нормально.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Мужчина и женщина (любовь, отношения, проблемы... психологические консультации)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика