ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Вторник, 07.05.2024, 12:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ на компе
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ на компе
УсатыйДата: Вторник, 18.12.2018, 13:30 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Наглючая реклама в ноуте достала меня окончательно. Но к счастью есть умные люди, которые знают как с помощью настроек браузера блокировать эту гадость.

Достаточно набрать в поисковике "Как избавиться от рекламы в браузере" и в ответ получите несколько подробных инструкций как оптимально это сделать. А далее всё просто. Нужно брать и следовать. И будет вам счастье. ))

Конкретную ссылку не даю, пусть каждый выберет то, что ему лучше всего подходит.
 
УсатыйДата: Вторник, 18.12.2018, 13:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
черная пленка-реклама при открытии тем

Нужно в настройках браузера активизировать функции блокировки рекламы. Очень полезная штука. Всю может и не заблокирует, но большинство точно уберет. Можно даже выложить алгоритм для облегчения.
 
ИдущийДата: Вторник, 18.12.2018, 13:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Усатый, спасибо. Это хорошая идея. Может, сам и сделаешь?
 
УсатыйДата: Вторник, 18.12.2018, 13:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
ОК. Попробую.

Идущий, А что это с "Вегетарианством" никакой движухи? Посты в "Разговоры" не перенесены, как кто-то грозился ))) и остальное без изменений.
Тему вроде неплохо читают, судя по просмотрам. Так может ее открыть и довести до ума?
 
ALEХДата: Вторник, 18.12.2018, 14:19 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата diserel ()
Если Усатый сможет убрать хоть немного, уже хорошо.

Не сможет. Это должен сделать каждый индивидуально на своем компе.
Я в последнюю версию Оперы поставил блокировку рекламы, так вообще нет никакой, но зато не могу войти на форум, приходится пользоваться старой версией.
 
diserelДата: Вторник, 18.12.2018, 14:51 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата Aлекс ()
Не сможет. Это должен сделать каждый индивидуально на своем компе.

Привет Док. Так у меня, если я зашла на форум, как пользователь вообще нет никакой рекламы. Я думала, что Усатый уберёт рекламу для гостей.
 
ALEХДата: Вторник, 18.12.2018, 15:50 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Привет, Диса. В том-то и дело, что вхожу как гость, и нет никакой рекламы. Но на форум не пускает, требует перерегистрации.
Наверное, наши гуляют, ставят всех под контроль.
Да по мне пусть ставят, лишь бы не мешали работать.
 
ALEХДата: Воскресенье, 23.12.2018, 12:08 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Статус: Offline
Други!
Для автоматической блокировки рекламы браузером поставьте себе на комп последнюю версию Оперы 57.0.3098.106. В ней изначально заложена функция блокировки. Для пущей уверенности можно блокировку проверить/продублировать в настройках браузера. Это просто. Инструкций навалом. И все проблемы с назойливостью рекламы практически будут решены.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ РЕКЛАМЫ на компе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика