ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Воскресенье, 19.05.2024, 16:03

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » ПОЗНАЕМ МИР ВМЕСТЕ
ПОЗНАЕМ МИР ВМЕСТЕ
ИдущийДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:53 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата MND ()
объясните это тысячам людей, посещавшим курсы Александра Глаза.

Ой, ли? так уж и тысячи. smile
Сколько бы ни было их, рано или поздно они прозреют, наталкиваясь на бесконечную ложь.
А как можно верить тому, кто хотя бы раз солжет. Но при паранормальном контакте это норма.
Лишь бы знакомством с психиатрией не закончилось.
 
ИдущийДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:56 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Информация, что называется из первых рук (от последователей Ал. Глаза) о доверчивости и доверии к россказням Вышних  при пара/контакте

    Звездатрон
    Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:39 | Сообщение # 55Группа: Администраторы
    Сообщений: 18545
    Статус: Offline

    Ребята ! Не идите по тем же граблям по которым ходил Глаз и многие другие..

    Чаще всего работа с космическими силами идёт по принципу:
    МНОГО СЛОВ, ОБЕЩАНИЙ и тд а на деле - пук в воду...

    Не тратьте время на поиски спасителей.

    Мы для космических сил интересны не более чем нам интересны подопытные крысы...
    >>> ЭТО И ЕСТЬ СУРОВАЯ ПРАВДА НАШЕЙ ЖИЗНИ...<<<


    Александр Глаз тоже как-то получил "достоверную" информацию от
    супер-мега чЭсных сил, что доживёт до 64-х лет, а умер он в 54-ре
    обещанные "бонусные" 10 лет тупо забрали...НЕОЖИДАННО... без суда и следствия..)...


    Да и меня как-то "лечили" однажды 5 супер-мега сил во главе с создателями людей Плеядами и чтО ?..
    ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ ?..

    Всё это пыль в глаза... Хотя мне до сих пор так и не ясно почему они П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О врут...

    Кстати на западе тоже самое, сотни, нет, даже тысячи контактёров с супер-мега силами а проку ?

    Почитайте книгу Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света,
    там Кэмерон красочно описывает ситуацию в англоязычном ченнелинге, где теже "яйца" только в профиль:
    слова-слова-слова... и НИКАКИХ ДЕЛ.... бесконечное "динамо" по вечному кругу...

    А люди между прочим от этой хрени реально стали уставать и уже многие махнули рукой...
    А некоторые, проснувшись...опять стали засыпать... видя всю эту БЕЗЫСХОДНОСТЬ.... [img]

    Звездатрон, я тебе 2 года это говорю-но тебе же забугорный авторитет нужен

    http://light-team.ru/forum/8-1026-4
 
ИдущийДата: Понедельник, 07.11.2016, 18:34 | Сообщение # 103
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Звездатрон ()
Хотя мне до сих пор так и не ясно почему они П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О врут...

Этот форум уже три года как не функционирует, не то можно было просто и понятно объяснить "почему они П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О врут".
 
МалюДата: Вторник, 08.11.2016, 11:43 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата MND ()
Ваша мама физически не страдала, наоборот, избавление от физических страданий, в особенности если они были очень сильными, вызывает эйфорию. Все физические недостатки тут же аннулируются: слепые видят, глухие слышат и так далее


Одно только это успокаивает, скажу больше. своя смерть с такими убеждениями может быть легкой, тем не менее к ней надо готовиться.
 
МалюДата: Вторник, 08.11.2016, 11:55 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Цитата MND
объясните это тысячам людей, посещавшим курсы Александра Глаза.

Никаким курсам такого плана не верю, все это зарабатывание денег.
Цитата MND ()
Цитата Идущий
Не Космос, а Гадюшник наивысшего разряда. И ЛОЖЬ для проверяемых.

Действительно, если человечество создал такой Гадюшник, в котором царит полное разногласие, то МРАК и ЛОЖЬ нами управляют, незачем нам духовно расти. Думаю Высший Разум это нечто другое, более совершенное.


Сообщение отредактировал Малю - Вторник, 08.11.2016, 11:56
 
СеленаДата: Вторник, 08.11.2016, 16:37 | Сообщение # 106
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Малю ()
Действительно, если человечество создал такой Гадюшник, в котором царит полное разногласие, то МРАК и ЛОЖЬ нами управляют, незачем нам духовно расти. Думаю Высший Разум это нечто другое, более совершенное.

Малю, совершенно с Вами согласна! Если принять на веру гипотезы МНД, как он того требует, то тогда получается, что тысячелетия, потраченные Учителями на духовное становление человека, бессмысленны в принципе. Но все они: Пифагор, Будда, Иисус и др. зачем-то же были посланы на Землю... Иисус вообще смерть такую страшную принял ради прозрения людей.

А здесь из диктовки оказывается, что в "Царстве Небесном" драчка еще похуже, чем у нас. Там зачем мне туда стремиться? Зачем изо всех стараться стать лучше, постоянно ломая себя, что очень-очень тяжело, если мне уже сейчас чуждо и неприятно даже читать многое из рассказанного в диктовке?
Поэтому, НЕ ВЕРЮ!

Цитата Звездатрон ()
Ребята ! Не идите по тем же граблям по которым ходил Глаз и многие другие..

Чаще всего работа с космическими силами идёт по принципу:
МНОГО СЛОВ, ОБЕЩАНИЙ и тд а на деле - пук в воду...

Не тратьте время на поиски спасителей.Всё это пыль в глаза... Хотя мне до сих пор так и не ясно почему они П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О врут..


Спасибо, Идущий, за найденный пост о том, что "ОНИ постоянно врут". Он многое объясняет, но главное, полностью подтвердил мои мысли.
 
diserelДата: Среда, 09.11.2016, 13:37 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Цитата Малю ()
Думаю Высший Разум это нечто другое, более совершенное.

Конечно, Высший Разум и должен быть другим. Тут человека, обычного землянина  бывает  сложно понять. smile Что уж говорить о Высшем Разуме, где совершенно другие ценности, другая логика, всё другое.


Сообщение отредактировал diserel - Среда, 09.11.2016, 13:39
 
МалюДата: Среда, 09.11.2016, 15:50 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Селена, я увидела вред, который несут такие убеждения- знания приводить людей в заблуждение по поводу того, что происходит в Космосе чтобы до истины не докапывались, а между собой спорили, ведь это отвлекает от главного. Потому что, в принципе, человеку не очень это и надо, а надо другое. Как люди узнают какие в космосе процессы и деяния по поводу Человечества? Это закрытые знания, не доросли духовно, а если кому известно, то на курсах они это не будут разглашать.
Дис, как видите есть такие, которые все поняли, да еще других обучают.


Сообщение отредактировал Малю - Среда, 09.11.2016, 15:52
 
ALEXДата: Среда, 09.11.2016, 17:02 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Цитата Звездатрон ()Хотя мне до сих пор так и не ясно почему они П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О врут...
Этот форум уже три года как не функционирует, не то можно было просто и понятно объяснить "почему они П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О врут".

Здесь объясним. Крайний срок -- выходные, но думаю, получится раньше.
Кому нужно, увидит и прочтет.
В этом вранье не всё однозначно. И не всё деструктив. Более того, его цель и причина -- прежде всего направлены на благо человека.

Что же касается информации от МНД "о сотворении", она, как говорится, выеденного яйца не стоит. Не вижу смысла ее вообще обсуждать.
 
MNDДата: Четверг, 10.11.2016, 08:29 | Сообщение # 110
Группа: Заблокированные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Браво!!! Вы прямо-таки наставили всех на путь истинный. Заклеймили меня, как говорится, позором и выставили на всеобщее посмешище. Только вот вы кое-что забыли, а именно, рассказать всем о принципах построения Мироздания, описанных в свое время Гермесом Трисмегистом в своей Изумрудной Скрижали. Могу
вам напомнить, если забыли.


Сообщение отредактировал MND - Суббота, 12.11.2016, 07:23
 
ИдущийДата: Четверг, 10.11.2016, 13:34 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата MND ()
Браво!!! Вы прямо-таки наставили всех на путь истинный. Заклеймили меня, как говорится, позором и выставили на всеобщее посмешище. Только вот вы кое-что забыли, а именно, рассказать всем о принципах построения Мироздания, описанных в свое время Гермесом Трисмегистом в своей Изумрудной Скрижали. Могу
вам напомнить, если забыли.

Уважаемый, вас никто не клеймил, более того, в ваш адрес не было сказано ни единого плохого слова. Но ваши заблуждения -- это ваша личная проблема. Не нужно ими "осчастливливать" весь мир.

Верите, что в диктовках всё правда -- верьте, ваше право. Я не верю. И это моё право. Более того, знаю, что это не так.

Как я не смогу разубедить вас, так вы не можете убедить меня в том, что за пределами Земли, в других мирах происходит именно то, что вы ретранслируете.
Поэтому не нужно здесь размахивать мечом якобы превосходства, обличая в незнании, непонимании и т.д. Тем более, что не имеете ни малейшего понятия о том с кем дискутируете: ни о наших знаниях, ни умениях, ни паранормальных способностях и возможностях... Будьте сдержаннее, хотя бы потому, что ченнелинг "Учение о зле" прежде, чем появился на сайте, кто-то из нас должен быть принять. Отсюда: у вас свои Учителя, у нас свои. И пусть каждый идет своим путем. А когда предстанем для отчета, нам расскажут, какой из них правильный, а какой ложный.
А потому умерьте, пжл, свой пыл.

Что касается Трисмегиста, не нужно открывать Америку через форточку. Еще раз говорю: читайте сайт, о Трисмегисте в том числе.
Всего доброго.
 
СеленаДата: Четверг, 10.11.2016, 15:02 | Сообщение # 112
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата MND ()
Игиловцы сейчас разрушают христианские храмы. Это плохие люди?

Это психически больные люди и с точки зрения медицины, и с точки зрения эзотерической науки.
А с точки зрения простого человека, да, это плохие люди, потому что приносят вред другим, совершая плохие дела.

И специально для вас:
"...
Дорога к бессмертию трудна, и лишь немногие находят ее, остальные ждут Великого Дня… Горе тем, кто ждет, потому что они должны будут вернуться опять, неосознающие и незнающие, в поле звезд и ждать нового начала.

Те, кто спасены светом знания, которое я открыл тебе, о Гермес, и которое я хочу через тебя распространить среди людей, вернутся к Отцу, обитающему в белом Свете, и тем самым к самому Свету…, и в Свете станут Силами в Боге. Это и есть Путь — Путь Добра, — и открывается он только тем, кто мудр. ..."
Гермес Трисмегист

http://putniki.ucoz.ru/index....-89

Вот этим Путем я и стараюсь идти. А всё остальное от Лукавого.
 
СеленаДата: Четверг, 10.11.2016, 16:35 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
MND, я еще раз пересмотрела вашу информацию здесь и кое-что в книге. И думаю, что распространяемые вами челленговые бредни (извините, но другого слова для них нет) не так безобидны, как может показаться на первый взгляд.
Нет, они просто вредоносны, потому что разрушают у человека веру в существование лучшего мира и более совершенное, чем земное, общество. А еще надежду, что когда-нибудь в этом лучшем мире будешь жить, нужно только соответствовать ему... и тем самым уничтожают мотивацию к нравственному самосовершенствованию и духовному росту.

В итоге вы, сами того не желая (я в это свято верю), стали проводником зла.
 
МалюДата: Пятница, 11.11.2016, 10:09 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Цитата MND ()
Как легко вас, Малю, однако, переубедить. А как насчет самой подумать...
                                                                                                           
А в чем же  меня переубедили? Думаю же я так, как сама считаю нужным и  не  стоит делать выводы о людях здесь, вы нас не знаете.

Мое убеждение соответствует вашему в том, что душа не умирает, а продолжает свой цикл. Остальные  более не ваши, чем ваши, умозаключения мне не внушают доверия, простите.

Селена, конечно. вред  и не малый, а ведь люди доверчивы, вот что страшно! Ведь:
"Каждому воздастся по его вере" -это слова  Воланда  (Булгаков" Мастер и Маргарита").  
                                                                                                               Вера- это духовный путь по которому и идет человек, а ваши "знания" как то нас не воодушевляют, безнадега какая-то!


Сообщение отредактировал Малю - Пятница, 11.11.2016, 10:16
 
ALEXДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:55 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Звездатрон ()
Хотя мне до сих пор так и не ясно почему они П-О-С-Т-О-Я-Н-Н-О врут... Кстати на западе тоже самое, сотни, нет, даже тысячи контактёров с супер-мега силами а проку ?Почитайте книгу Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света,там Кэмерон красочно описывает ситуацию в англоязычном ченнелинге, где теже "яйца" только в профиль:слова-слова-слова... и НИКАКИХ ДЕЛ.... бесконечное "динамо" по вечному кругу...

Ложь – это своего рода «лакмусовая бумажка», при помощи которой определяется способность индивидуума отличить правду от лжи в передаваемой по ченнелингу информации.

Наше истинное Я — Душа — всезнающе. Она знает досконально всё о сотворении, других мирах, процессах во Вселенной и т.д., в том числе о причинах и целях контакта Высшего разума с человеком, в частности конкретно с собой. Вся эта информация хранится в памяти Души, в так называемой «предвечной памяти».
Душа, словно покрывалом, покрыта сознанием, от чистоты которого зависит степень ее проявления/влияния на мозг и участия в земной жизни человека.

«Грязь» сознания — это все земные пороки и нравственные недостатки, присущие человеку в той или иной мере: от жестокости… до лживости и лени, от воровства… до зависти и нечистоплотности, в том числе доверчивости.

О на первый взгляд безобидной доверчивости, а в действительности коварнейшем, трудноизлечимом штамме зла говорилось на сайте много и неоднократно. И я лично не раз рассказывал, сколько имел проблем из-за своей патологической доверчивости, от которой пока полностью так и не избавился. Но как показывают события и в мире, и просто в конкретной жизни человека ею больны очень-очень много людей, а может и все поголовно, в разной степени, конечно.

Но вернемся к паранормальным контактам и передаваемой в них лживой информации. Любая информация, в том числе о внеземных процессах Бытия обязательно соотносится с «предвечной памятью» и знанием Души. А наше «верю - не верю» этой информации напрямую связано с тем, насколько мы услышим ее (Души) ответ.

Правильность реакции на лживую информацию есть абсолютным показателем очищения/чистоты сознания от штаммов/вирусов зла. Именно для определения этого показателя, как степени успешности воплощения, и передается Вышними лживая информация о чем бы то ни было, прежде всего о том, что невозможно проверить, но воспринять только на веру: предыдущих воплощениях, устройстве Вселенной… и т.д. (нет смысла перечислять).
И именно этот показатель определяет дальнейшую судьбу индивидуума как в жизни нынешней, так и в следующем воплощении.
Это один аспект.

Второй не менее важный аспект — ложь Вышних, рано или поздно порождая недоверие к Их словам, выполняет в данном случае роль абразива, слой за слоем очищающего сознание от доверчивости — как уже говорилось, одного из зловреднейших и чрезвычайно трудноизлечимых штаммов зла. Что в свою очередь способствует улучшению духовного здоровья, но главное укреплению связи разума Души с разумом человека и, соответственно, усилению всех его завязанных на разуме качеств.
Хорошо это для человека или плохо? Ответ однозначный и, полагаю, в расшифровке не нуждается.

Поэтому любой параномальный контакт/разговор для человека — благо, даже если он проходит тяжело и болезненно. Но только контакт личный и никакой более. А чтобы он был продуктивным и прежде всего безболезненным, читайте рекомендации на нашем сайте.
Проводимые же некоторыми дельцами от эзотерики «сеансы связи» через «посредников» не стоят потраченного на их комменты времени.
Итого: не верьте, не введитесь и не играйте в лохотрон.

И последнее. Никто из людей не знает, когда произойдет включение в его мозг, и он вдруг услышит Невидимого. И будет ли оно вообще. Но к такому жизненному повороту нужно быть готовым, потому что каждый человек — это потенциальный «собеседник». Почему это происходит, подробно объясняется на сайте здесь http://putniki.ucoz.ru/index/zhizn_kak_analiz_podsoznanija/0-23 и в связанных с данной других темах.

Однако... всё вышесказанное — это только одна сторона медали, причем светлая.
Есть и другая — темная, но о ней я скажу немного позже.
 
ALEXДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:08 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
К сожалению, я поздно увидел, что МНД снял все свои посты. И это серьезный человек? Детский сад да и только.
 
okatoДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:35 | Сообщение # 117
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Статус: Offline
Все отвечали, время тратили, а теперь все стерто... sad Ну и ладно. И правда детский сад.
 
МалюДата: Понедельник, 14.11.2016, 08:59 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Это его дело, не  прошла ложь, обида взяла верх.                                  Алекс, продолжайте!


Сообщение отредактировал Малю - Понедельник, 14.11.2016, 09:00
 
СеленаДата: Вторник, 15.11.2016, 16:29 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Но вернемся к паранормальным контактам и передаваемой в них лживой информации.

По-видимому, так было всегда: контактеров вводили в заблуждение выдумками и страшилками про загробный или невидимый мир, которые принимались ими за чистую монету, а те в свою очередь распространяли их среди людей.
Именно поэтому Будда и говорил "не верьте". Эта цитата есть у нас на сайте, постараюсь найти и дать ее здесь.

Цитата Малю ()
...обида взяла верх.  Алекс, продолжайте! 

Малю, абсолютно согласна. Хотя на что обижаться? На наши возражения и несогласие? Странно даже как-то.
Алекс, я тоже жду продолжения. А то, что MND всё стер, так может и к лучшему.
 
ALEXДата: Вторник, 15.11.2016, 21:14 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Алекс, я тоже жду продолжения.

 ЛюдмилаСелена, обязательно будет. smile
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » ПОЗНАЕМ МИР ВМЕСТЕ
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика