ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Воскресенье, 19.05.2024, 19:35

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Разговоры... Разговоры... Обо всём и ни о чем (общение, шутки, веселушки.)
Разговоры... Разговоры... Обо всём и ни о чем
diserelДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Я создаю эту тему, чтобы не засорять основные темы разговорами к ним не относящимися. В этой теме можно шутить, веселиться писать веселые стишки.Спрашивать о самочувствии  о природе и погоде и т.д. :)
Вот например типо этого и в таком духе :)


Куда же все вы удалились?
Зачем покинули меня?
И если в чем то провинилась,
Так вы простите же меня!
А то покину этот мир,
Уйду я гордо в монастыр!


Сообщение отредактировал diserel - Понедельник, 21.01.2013, 17:22
 
ЭзопДата: Понедельник, 03.04.2023, 06:56 | Сообщение # 2241
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Bidoc

"Мягкий знак на конце это прикол министра образования. Шутка. Наф не нужен"


А по-моему это отличная особенность вычислять на ранних стадиях те или иные отклонения. Если тот или иной человек или не может, или ставит под сомнения правила, то это о чём-либо да говорит.
В последнем случае это гордыня, самолюбие и желание быть не таким как все. А на невидимом уровне, это скрытый протест и желание остаться не развиваясь (а значит саботируя), в тех рамках клетки, которую сам для себя же и очертил.

В первом же случае... В истории, увы, есть некий А.Ю. Пичушкин, который известен как "Битцевский маньяк". Так вот он после перенесённой в детстве черепно-мозговой травмы путал "ш" и "с", а также ошибался в написании этих букв. Чтобы исправить это ему пришлось учиться в спец.интернате.

Один индийский мудрец сказал, что степень осознанности можно проверить по тому на сколько человек может знать и писать на санскрите. Можно сюда же добавить, что это касается законов и правил нахождения в каком-либо сообществе, которые Вы, к слову сказать, Bidoc, нарушаете. Я надеюсь Вам хватит ума для понимания более не писать в теме "Реинкарнация", а найти для своих постов более подходящую тему, например, эту?


Сообщение отредактировал Эзоп - Понедельник, 03.04.2023, 07:00
 
ИдущийДата: Суббота, 13.05.2023, 10:49 | Сообщение # 2242
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Америка уничтожила индейцев, заковала в кандалы негров, сбросила атом на японцев, сожгла напалмом вьетнамцев, разбомбила ураном сербов...  

И вдруг ПОЛЮБИЛА украинцев?! НЕ ВЕРЮ!!!

(с)
 
ЭзопДата: Четверг, 01.06.2023, 02:53 | Сообщение # 2243
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Дисерел

Исправила. :)

Ну, да, исправили. sad

Будут теперь малые дети целовать домашних питомцев в носы. Фу-фу-фу, как теперь получилось негигиенично! Помнится мне нравилось трогать кошек и собак за носы. Они у них разные на ощупь и температуре: у собак они холоднее, а у кошек резиново-бархатистее.
Слава Богу до целования в столь юном возрасте никто не надоумил... Но, как говориться, хозяин-барин и Вам решать "чему учить и что давать читать".

Не понимаю почему мой предложенный вариант не подходит?
Что с ним не так? Хочу отметить, что на соавторство не претендую.)
 
diserelДата: Четверг, 01.06.2023, 09:40 | Сообщение # 2244
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
Не понимаю почему мой предложенный вариант не подходит?
Что с ним не так?

Не нравится слово "чесала". Словно пятку чесала. smile А волосы и гриву надо расчесать.))

А детям сейчас не нужны стихи.  Дети уже с пелёнок в телефоне сидят.)  Жизнь стала онлайн и для детей тоже.)
 
ЭзопДата: Пятница, 02.06.2023, 05:32 | Сообщение # 2245
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Цитата diserel ()
А волосы и гриву надо расчесать.))

Ясно.)) Это если уделить больше времени по всей длине. ))
А как тогда будет, если не надо расчесать, а слегка и недолго? ))

Цитата diserel ()
А детям сейчас не нужны стихи.  Дети уже с пелёнок в телефоне сидят.)  Жизнь стала онлайн и для детей тоже.)

 "А детям сейчас не нужны стихи."

Вы ошибаетесь.

"Дети уже с пелёнок в телефоне сидят.)  Жизнь стала онлайн и для детей тоже.)"

Люди всегда делились на разумных людей и не очень.
Жаль, что есть родители, которые не понимают то, что они делают.
 
diserelДата: Пятница, 02.06.2023, 10:14 | Сообщение # 2246
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
Жаль, что есть родители, которые не понимают то, что они делают.

И таких родителей много, к сожалению. У  моей подруги сыну 3 года. Я ему свои стихи читаю иногда. Он смеётся, вроде нравится, а потом снова в телефон, мультики смотреть.))
 
ЭзопДата: Суббота, 03.06.2023, 10:56 | Сообщение # 2247
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Цитата diserel ()
У  моей подруги сыну 3 года. Я ему свои стихи читаю иногда. Он смеётся, вроде нравится

В-о-о-т! А Вы говорите не нужны. Раз реагирует-- значит нравится.

Цитата diserel ()
а потом снова в телефон, мультики смотреть.

Если не всё время, то это нормально. А вот если только телефон и ничего не надо больше... Как-то встречал на прогулках одну мамочку. Она с коляской и всё время "ля-ля-ля" по телефону. Думал, когда наблюдал такую картину, а что же она делать будет когда дитё подрастёт. Теперь уверен на все сто, что она как трындела всё это время во время прогулок, так и продолжать трещать дальше по телефону будет. А чтоб ей ребятёнок не мешал, то даст мультики посмотреть. Вот такое вот общение.(

Цитата diserel ()
И таких родителей много, к сожалению.

Увы, да. Пытался своим родственникам объяснить, что если кроха разбирается в телефоне и может сама включить мультики, но при этом ещё ни читать, ни разговаривать не умеет и книжки для неё что есть, что их нету, то такие знания это не признак развитости и "продвинутости". Это лишь показатель того, что научить ребёнка можно лишь тому, что свойственно его родителям.


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 03.06.2023, 11:05
 
diserelДата: Суббота, 03.06.2023, 15:25 | Сообщение # 2248
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
это не признак развитости и "продвинутости". Это лишь показатель того, что научить ребёнка можно лишь тому, что свойственно его родителям.

 А мамки гордятся, что ребёнок такой продвинутый.) Сидит в телефоне с умным видом, а сам ещё и говорить не умеет.))
 
ЭзопДата: Воскресенье, 04.06.2023, 05:17 | Сообщение # 2249
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Цитата diserel ()
Сидит в телефоне с умным видом, а сам ещё и говорить не умеет.

Ребёнка читать и разговаривать простыми словами, а также считать по системе Зайцева можно научить в раннем возрасте, где-то с 2-х лет. Можно научить и раньше (результат был виден у детей начиная с года), но среди педагогов и врачей возникают нешуточные споры из-за ещё вроде бы как не сформировавшегося мышления у детей ясельной группы. С 89-го года копий по этому поводу было поломано немало.

Как бы там ни было, но чем выше у обучающихся возраст, тем меньше разногласия и споров между специалистами, которые заканчиваются между ними тогда, когда детки вступают в возраст дошкольника. Такие школяры идут подготовленными в школу настолько, что им абсолютно всё легко даётся по сравнению со своими сверстниками.

Поступающий в школу на собеседование ребёнок бегло читает, пишет простые предложения и грамматически их разбирает, считает до ста (был ребёнок который считал до тысячи, но это был уникум), выполняя при этом арифметические действия: сложение и вычитание. Нередко были случаи, когда школьная комиссия направляла таких детей во второй класс минуя первый.

Надо ли говорить о том, что такой задел позволяет идти семимильными шагами и далее по жизни добиваясь поставленных перед собой целей?
Кроме 2-3 детей за три десятка лет работы одного специалиста все остальные поступили после школы в ВУЗы.

Были успешно подготовлены детки с задержкой развития страдающие памятью и рассеянным вниманием, которым ранее было отказано в обычной школе и были направлены на обучение в спецучреждения, где им там ума не дали. После прохождения методики они пришли в обычную школу и не были в ней лучшими, но от сверстников ничем не отличались.

Ваше образное творчество, Дисерел, нужно тем родителям и их детям, которые не будут тратить время занимая ребёнка чем-нибудь понимая насколько важна каждая минута не только их общения, которое уже само по себе развивает. Такие родители не будут делать своего ребёнка наркозависим от современного устройства для того, чтобы он им не мешал. А даже если и заняты, то дадут ему читать такие стихотворения как Ваши, Дисерел, которые будут развивать не только образное мышление, но и память.

"Все профессии — от людей, и только три — от Бога: педагог, судья и врач." (Сократ)


Сообщение отредактировал Эзоп - Воскресенье, 04.06.2023, 06:16
 
diserelДата: Понедельник, 05.06.2023, 16:45 | Сообщение # 2250
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Спасибо, Эзоп! Рада, что Вы так высоко оцениваете мои стихи.
 
ЭзопДата: Суббота, 02.09.2023, 18:58 | Сообщение # 2251
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
 
diserelДата: Воскресенье, 03.09.2023, 14:24 | Сообщение # 2252
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
smile :)
 
ЭзопДата: Вторник, 05.09.2023, 02:32 | Сообщение # 2253
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Цитата diserel ()
:)

"Смотреть внутрь. Многие вещи далеко не таковы, какими вначале показались <...> На поверхности всегда Обман <...> Подлинная же Суть замыкается в себе..."
(Б. Грасиан)


Сообщение отредактировал Эзоп - Вторник, 05.09.2023, 03:46
 
ЭзопДата: Вторник, 17.10.2023, 05:59 | Сообщение # 2254
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Если начальник та ещё мразь, то что делать? Объяснения и просьбы не помогают. Уйти из-за него с работы, чтобы не сорваться?
Но что интересно, так это то что они, начальники, почему- то в большинстве все такие: за всю свою жизнь видел только одного(!) человека руководящего мною из довольно большого кол-ства людей, которому благодарен всю оставшуюся жизнь.

Такая ситуация мне порядком надоела, но эту работу из-за него терять по тем или иным причинам не могу. Как быть?

Когда молчанье невтерпеж и хочется кричать, и столько рож, и только ложь, пора права качать, - не лезь, приятель, на рожон, прислушайся ко мне: представь себе, что ты шпион, шпион в чужой стране.
Начальник вызвал на ковер, волной погнал понты, - молчи, вступать не стоит в спор: ты Штирлиц, Штирлиц ты.
Супруга тянет в ресторан, хоть пуст твой кошелек, сосед - в который раз, болван! - протек сквозь потолок. Какой-то хулиган гвоздем "Жигуль" твой расписал, в стране вообще сплошной содом, в мозгах - девятый вал. Спать не дает собачий лай или орут коты, - молчи и рта не разевай: ты Штирлиц, Штирлиц ты!
Я тоже в образе с утра и потому жива: я золотая медсестра в психушке номер два. А на больных срываться грех (ты б знал мою семью!), я успокаиваю всех и валиум даю.
Но все же теплится в мечтах: настанет день, и вот - мешок смирительных рубах мне прачка принесет. И все, кто был жесток со мной, притихнут до поры, и будет долгий выходной у доброй медсестры.

"Психотерапия" Старушка Х.
 
diserelДата: Вторник, 17.10.2023, 13:56 | Сообщение # 2255
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Эзоп, это у вас такая ситуация на работе? Или это предисловие к стихотворению?
Стихотворение супер! smile Так и живём, бывает хочется орать, но Штирлиц ты!))
 
ЭзопДата: Среда, 18.10.2023, 02:51 | Сообщение # 2256
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Начало поста.

Это у меня такая жизненная ситуация, Дисерел: приходят в мою жизнь с завидным постоянством занимающие определённое по отношению ко мне место в ней люди, как под копирку сделанные. Понимаю, что всё не просто так и огромное (просто немеренное и в уме не укладывающееся) кол-во показанных когда-то по моей просьбе, но нераскрытых тонких золотисто-лимонно-жёлтых папок моих жизней есть тому весомое подтверждение... Судя по объёму самой папки отчёт был всегда предельно лаконичен и краток. Не удивлюсь, если там находится всего один листок на котором на одной стороне странички будет размещена стандартная для всех таблица с "плюсиками" и "минусиками" и несколько строк в конце неё с названием одного и того же диагноза и неизменным выводом-резолюцией: "на основании полученного результата дальнейшим местом пребывания рекомендована Земля".

Стихотворение же было ответом на мой немой вопрос и метания.
Но нет ли здесь невидимого мне подвоха?

"Но поймать ты не льстись и ловить не берись:
Обманчивы луч и волна.
Мрак тени твоей только ляжет на ней —
Отойди ж — и заблещет она."*

Ведь можно смотреть и не видеть...
Вот и пытаюсь отойти от вовлечённости и взглянуть непредвзято, чтобы понять как действовать: плыть по течению наблюдая или переделать всё пытаясь структурировать и улучшить. Если честно, то выбирал всегда последнее и оно никогда нормально не получалось всегда так или иначе выходя боком если не мне то другим, а значит по итогу и мне тоже.

"Учение о зле" двояко: если утрировать, то получается, что если не можешь изменить ситуацию, то измени к ней своё отношение требуя к себе уважения. Это как, когда упомянутые люди не имеют совести и для них не то что достоинство других людей, а их здоровье и жизнь ничто?
Они понимают только силу, могущество и достаток, и если и быть "штирлицем", то только таким**. Но как ни крути это вспоминая возможности и силу Христа, то со всех сторон получается неправильно: " а на больных срываться грех."


Сообщение отредактировал Эзоп - Среда, 18.10.2023, 04:40
 
ЭзопДата: Среда, 18.10.2023, 03:03 | Сообщение # 2257
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Окончание.

** Растекается солнце по крышам, жара спадает.
Вентилятор сегодня родил хоть какой-то ветер.
У полковника жизнь — будто две стороны медали,
Но за жизни других, получается, он в ответе.

Разыскать на земле человека, что всем доволен —
Это стоит, наверно, как следует постараться.
А суровый полковник Фернандес — бывалый воин —
Улыбается редко, на службе уже лет двадцать

В полицейском участке забытого небом сити:
Сеть закусочных, автозаправка, салон и школа.
Ну и церковь, конечно — Отец наш Христос-Спаситель.
В бардачке у Фернандеса крышка от кока-колы,

Лотерейный билет, фото мамы, от дартса дротик.
Связь, пластмассовый голубь почтовый, хрипит каналом.
Здесь провинция, мама, здесь чуда не происходит,
Но зато всё течет без особого криминала.

Может, мелкая кража, скандал — никакого риска,
Никакого "держись" и "с преступностью мы покончим".
Перед сном у Мигеля Фернандеса — лёд и виски.
Перед теликом в кресле под старым цветастым пончо.

Ночью бьются в стекло фонаря бестолково мошки,
Пока мирные граждане спят, пузыри пуская.
По обочине мягко ступает большая кошка,
Огроменный нагваль, и вокруг аромат мескаля,

Кукурузных лепёшек, какао-бобов и специй.
Дух шамана в накидке тумана с горы хромает.
Потому что веками обязаны песни петься,
Чтоб услышали древние боги далёких майя.

Эти боги дарили дожди, когда было сухо.
Эти боги карали врагов и лечили раны.
Это взгляд через сердце, шептание в оба уха,
Это скрытое, бабочка — крылья обсидиана,

Молодые руины, тотемы и каланхоэ.
Это то, что порой недодумали, не сказали.
Здесь я, мама, для них ни хорошее, ни плохое.
Люди справятся сами. Я просто свечу глазами.

И поэтому полночь спокойна как колумбарий.
Только пыль у дорог, только звёзды, сверчки и птицы.
Лет так двадцать назад город взвыл про убийство в баре.
Но убийца (опустим подробности) поплатился.

Его имя забылось, но память о том живая,
Что за каждым убийцей, насильником, негодяем
Непременно крадётся огромная тень нагваля,
И она неотступна, хоть двери забей гвоздями.

Дом Мигеля Фернандеса — скромен и неприметен,
Перед домом лужайка, садовые гномы сонны.
И никто из соседей не видит, как на рассвете
Грациозная кошка безжалостно мнёт газоны.

Просыпается город, полковник Фернандес тоже
Разминает затёкшие ноги, скрипит как рея.
Гладит щётку усов. С личным счастьем привычно сложно.
Дело точно в усах. Обещал, что однажды сбреет.

Но пока в помидорное море макает начос,
Проверяет часы, на гитаре берет аккорды.
Его тень облизал ягуар, и теперь иначе вот не может Мигель —
Он хранит надоевший город, симпатичных людей.

Им бояться уже не надо.
Словно рыба, молчит телефон и пустует клетка.
Осознание силы нагвалю приносит радость,
И полковник Мигель улыбается. Правда, редко.

("Нагваль", Резная Свирель (Наталья Захарцева)

---------------------

* М.Ю. Лермонтов, "Еврейская мелодия" (отрывок)


Сообщение отредактировал Эзоп - Среда, 18.10.2023, 04:24
 
ЭзопДата: Четверг, 19.10.2023, 04:23 | Сообщение # 2258
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
"Учение о зле" двояко: если утрировать, то получается, что если не можешь изменить ситуацию, то измени к ней своё отношение требуя к себе уважения.

Достоинство -- это внутреннее самоуважение. А если оно внутреннее, то оно не должно зависеть от окружающих. Так ли это?

"Скажи человеку сто раз свинья и на сто первый он захрюкает"

"Учение о зле" предлагает посмеяться, сказать самому себе в противовес что то хорошее, т.е. тем самым нивелировать воздействие разрушающего слова. Предлагается также сделать недоумённое лицо и сказав "Это вы мне?" покинуть место конфликта.

Цитата Эзоп ()
Когда молчанье невтерпеж и хочется кричать, и столько рож, и только ложь, пора права качать, - не лезь, приятель, на рожон, прислушайся ко мне: представь себе, что ты шпион, шпион в чужой стране.Начальник вызвал на ковер, волной погнал понты, - молчи, вступать не стоит в спор: ты Штирлиц, Штирлиц ты.

Не знаю к чему (надо подумать), но вспомнилось стихотворение "Уродливый кот".

 

 
ЭзопДата: Четверг, 19.10.2023, 04:31 | Сообщение # 2259
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.

Уродливый кот был всегда узнаваем –
Он был одноглазый и с ухом одним.
И знал он, как трудно на свете бывает,
Когда ты один и никем не любим.

Оторванный хвост, и поломана лапа
Срослась под каким-то неверным углом.
И множество шрамов.. А был он когда-то
Приятным на вид полосатым котом.

Кота никогда и никто не касался.
Бутылки и камни бросали в него.
Водой ледяной поливали из шланга.
Пытаясь прогнать со двора своего.

И лапы ему защемляли дверями,
Когда он пытался войти в чей-то дом.
Страдая от боли, зализывал раны
Уже много раз он под чьим-то окном.

Но все удивлялись, насколько отважен
Был этот невзрачный уродливый кот.
И если из шланга его поливают –
Он мокнет покорно, но не отойдёт.

И даже когда в него что-то бросали,
Он тёрся о ноги о ласке прося.
Увидев детей, он бросался за ними.
Мечтал о заботе, да только вот зря..

Не мог он понять, почему в целом мире
Не встретить того, кто бы смог приютить.
И хоть он уродлив и грязен снаружи,
Но с чистой душой и умеет любить.

Однажды кота покусали собаки,
Что жили напротив в соседнем дворе.
Послышался лай и о помощи крики.
Спустился я вниз – кот лежал на земле..

Уродливый кот был ужасно искусан,
Всё тело в крови. Он почти умирал.
Пытаясь укрыться от страха и боли,
Свернувшись в клубок, неподвижно лежал.

Он знал - наступает конец грустной жизни.
И след от слезы пересёк его лоб.
Я нёс его в дом, он хрипел, задыхался.
Мне стало вдруг плохо, меня бил озноб..

Я чувствовал то, как ему было больно.
И как тяжело ему просто вздохнуть.
Но вдруг он к лицу моему потянулся
И робко меня попытался лизнуть.

От слёз задыхаясь, к нему я прижался.
Прильнул он к ладони моей головой.
Его добрый глаз вдруг ко мне повернулся –
И кот замурлыкал, почти неживой..

И даже сквозь самые сильные боли
Просил этот кот лишь о капле любви.
О капле сочувствия, что в этой жизни
Мы доброе сердце сберечь не смогли.

Я в этот момент неожиданно понял,
Что самый красивый и любящий тот,
Кто смотрит сейчас на меня, умирая,
Обычный уродливый уличный кот.

Впервые он чувствовал чью-то заботу.
Нашёл он того, кто сумел полюбить.
И счастлив, что встретил того, кто смягчает,
А не пытается боль причинить…

Он умер чуть раньше, чем мы были дома.
Я сел у подъезда с котом на руках.
Держал его долго, пока не стемнело.
В душе поселились тревога и страх.

Ведь я осознал, что несчастный калека
Меня изменил за один только миг.
Он мне сообщил о страдании больше,
Чем тысячи лекций, уроков и книг.

Он мне расцарапал не тело, а душу.
И пусть в моей жизни немало забот,
Но я к одному только буду стремиться -
Учиться любить как Уродливый Кот...

"Уродливый Кот", Игорь Мазунин
 
ЭзопДата: Четверг, 19.10.2023, 05:06 | Сообщение # 2260
Группа: Пользователи
Сообщений: 508
Статус: Offline
Кот прощал людей и тем самым был жалок и от этого ещё более беззащитен, а значит ещё более неуважаем и нелюбим?
А если бы не прощал, то что может сделать обидчикам кот?
Принять всё как должное и жить дальше или удалившись гордо умереть без еды, потому как был калекой и был зависим от людей и от их любви к себе, которую искал?

Ужасное волчья участь в стихотворении Расула Гамзатова "Удачная на днях была охота" куда как кажется лучше по сравнению с жизнью кота.

Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.

Уж хвастался жене своей добычей,
Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный.
Он был пропитан, горем и тоской.

А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чем был за дверку.

Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала,
Да и наверное, он помочь не смог бы.

А рядом с ним, стояла моя дочь,
И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности — она не понимала.

Мы встретились с волком глазами.
«Глава семьи той», сразу понял я,
И только прошептал губами:
«Не трогай дочь, убей лучше меня.»

Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал ее к себе одной рукой.

А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе,
За смерть его волчицы и детей.

Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал, свое мне чувство боли.
И дал понять, что я убил его ДЕТЕЙ
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Разговоры... Разговоры... Обо всём и ни о чем (общение, шутки, веселушки.)
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика