ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Среда, 15.05.2024, 19:32

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Инопланетяне-наши предки (происхождение жизни на Земле)
Инопланетяне-наши предки
ALEXДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:27 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Дисирела, очень интересно, спасибо. smile
Что касается меня, то:
1. В тексты, то есть в то, что они были написаны шумерами, верю.

2. В то, что "для создания человека Аннунаки использовали гены земной обезьяны и свою ДНК , как и в существование самих Аннунаки, не верю.. smile

3. Считаю эту информацию сродни ченнелингам Крайона и им подобным посланиям, то есть одной из "шуток" Невидимых.

Ничто не ново под Луной. Увы. smile
 
diserelДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:38 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
А планета Нибиру скорей всего существует. smile По крайней мере ученые этого не отрицают, а наоборот упоминают все чаще и чаще. Калифорнийский ученый Джозеф Брейди еще в 1972году определил, что неизвестная планета влияет на гравитацию эллиптической орбиты кометы Галлея. По его расчетам Нибиру в 5 раз больше Земли, орбита ее в 3 раза дальше от нашего светила, чем орбита Нептуна.
В 1983 году открытие ученого Джозеф Брейди подтверждает и NASA .

     Доказательством существования Нибиру стали данные, полученные с инфракрасного спутника IRAS, запущенного в том же году. Ученые сделали вывод, что это или планета, по размеру подобная Урану, расположенная на расстоянии от 4 до 7 миллиардов км. за орбитой Плутона, или это “Темная звезда”, которая удалена от солнечной системы на восемьдесят миллиардов километров. Наиболее вероятен первый вариант, так как в последнее время наблюдаются аномалии в орбитальном движении некоторых планет нашей солнечной системы.

Может когда то там и жили Аннуаки. Я конечно люблю обезьян, но иметь их в своей родословной мне совсем не хочется.

 
diserelДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:48 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
В средневековье люди часто связывали появление комет с грядущими эпидемиями. Кометы всегда считались предвестниками эпидемий. 
Может, они их и вызывали? Кто знает? Проходя через хвост кометы, Земля принимала на себя часть кометного вещества. Сегодня существует версия, что все известные человечеству вирусы - из космоса. Это может оказаться всего лишь версия, а может и нет. Какие бактерии мог нести на себе Тунгусский метеорит или комета Галлея?
 
МирабельДата: Пятница, 31.05.2013, 19:57 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Я тоже сторонник теории палеоконтакта, вернее, думаю, что имеет место быть. только вот еще не могу понять, нас создали инопланетяне, то есть мы-гибрид человека и гуманоида, или есть еще Высший разум, который мы называем Богом и который создал всех и всю вселенную. Смотрела фильмы Эрика фон Дэникена "Колесницы Богов". Там он доказывает, что Боги и ангелы, которые описаны в древних книгах, аппараты, на которых они летали, ни что иное, как инопланетяне на летательных аппаратах. А кто -нибудь из вас контактировал с пришельцами? видел что-то необычное??
 
diserelДата: Пятница, 31.05.2013, 22:32 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата (Мирабель)
или есть еще Высший разум, который мы называем Богом и который создал всех и всю вселенную.

 Мирабель в моем понимании Высший разум и есть инопланетная раса такого высокого порядка, что они создали не только земное человечество, но и вполне возможно, что и все остальное. Кто знает наверняка? Наука считает, что Вселенная возникла в результате большого взрыва и постоянно расширяется. А что было до большого взрыва? Я думаю, что человеческий разум просто не в состоянии объять необъятное. Понять, осознать все это, как оно было на самом деле. Возможно время еще не пришло.Может быть когда нибудь люди узнают правду.
 
ALEXДата: Суббота, 01.06.2013, 11:31 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата (diserel)
Я думаю, что человеческий разум просто не в состоянии объять необъятное.


Именно так. Не может конечное (человеческий разум) понять бесконечное. Поэтому возникают всевозможные гипотезы, которые только гипотезы и ничего более, в частности об инопланетной расе.
Но когда Некто, называющий себя атеистом и гордо заявляющий "Бога нет и всё тут" говорит об инопланетянах, и создании ими всего и вся, мне хочется спросит а какая между ними разница?

Слово Бог у древних означало сверхсовершенное существо. И, например, древние греки богами называли в том числе людей, превышающих по своим личным качествам и достоинствам остальных. И только много позже слово бог стало означать то, что означает сейчас. Но это к слову.

Цитата (Мирабель)
не могу понять, нас создали инопланетяне, то есть мы-гибрид человека и гуманоида, или есть еще Высший разум, который мы называем Богом и который создал всех и всю вселенную.

Человека, стремящегося что-то понять в этой жизни, на мой взгляд, должен волновать вопрос не кто создал, а зачем? И если ответ найден, строить свою жизнь в соответствии с этим ответом.
 
diserelДата: Суббота, 01.06.2013, 11:50 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата (ALEX)
Но когда Некто, называющий себя атеистом и гордо заявляющий "Бога нет и всё тут" говорит об инопланетянах, и создании ими всего и вся, мне хочется спросит а какая между ними разница?

Разница наверно в словах. Я считаю, что это инопланетная Высшая раса, не говоря слово "Бог". Другие люди Бога с инопланетянами не связывают.Для них это разные понятия. Древние были правы.


Сообщение отредактировал diserel - Суббота, 01.06.2013, 12:09
 
ALEXДата: Суббота, 01.06.2013, 12:31 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата (diserel)
Я считаю, что это инопланетная Высшая раса, не говоря слово "Бог"

Ты (как и любой другой) можешь считать всё, что душе угодно, однако, отнюдь не факт, что ты (как и тот другой) права.
И вообще всё это не более чем говорильня не имеющая к жизни человека никакого отношения.
Если говорить об инопланетянах, то знаешь ли ты о мотивации создания ими человека.
Например, о теории, что люди — это биороботы, назначение которых работать на "грязных" работах и обеспечивать благополучие хозяев? А здесь биороботы-люди для обучения морали, чтобы не нарушали покой общества? Или об уфологии? Там тоже очень "интересная" теория.
Поэтому с гипотезами об инопланетянах тоже нужно быть поосторожней.
Человек относится к вопросу Бога, сотворения жизни в целом и своей в частности так или иначе в силу зрелости своего разума и по мере его созревания это отношение меняется.
В силу твоего возраста, а соответственно и знания, вполне вероятно, что твое отношение тоже со временем изменится.
 
diserelДата: Суббота, 01.06.2013, 12:46 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата (ALEX)
В силу твоего возраста, а соответственно и знания, вполне вероятно, что твое отношение тоже со временем изменится.

Все может быть. Я и пишу что никто не может знать этого наверняка.Откуда что взялось, кто за этим стоит, с какой целью? Все это действительно только гипотезы.Однажды в детстве смотрела фантастический фильм, там была очень интересная концовка. Сюжет уже плохо помню, а вот это запомнила. Итак: показывают город, затем выше, съемка уже как бы с самолета, потом вид Земли из космоса. Затем все это уменьшается, уже показыват нашу галактику, потом все это вращается все быстрей и быстрей и появляется как  бы шарик, который тоже уменьшается. И тут появляется какое-то существо и собирает эти шарики в мешочек. smile Помню на меня это тогда произвело очень сильное впечатление.

Сейчас погуглила, фильм называется "Люди в черном"


Сообщение отредактировал diserel - Суббота, 01.06.2013, 13:41
 
diserelДата: Суббота, 01.06.2013, 13:42 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Конец фильма "Люди в черном". Тоже может быть одной из гипотез smile



Сообщение отредактировал diserel - Суббота, 01.06.2013, 13:43
 
МирабельДата: Пятница, 07.06.2013, 22:34 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
ВОПРОС СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА:
Вообще, интересная тема насчет инопланетян. вы пишете: " тем, кто на Земле называется «человек», а в действительности, в который раз повторяем, есть Бессмертная сущность, временно пребывающая в теле
человека, приводит к прекращению его воплощений на Земле и позволяет
продолжить шлифование характера на других планетах".

1)откуда у вас эта информация?
2) от лица кого Вы пишете?
3) есть ли пришельцы среди нас, принявшие человеческий облик?
4) так как на Земле жизнь является сложной, может ли быть такое, что нас сюда сослали за какие-то ошибки, совершенные, допустим, во время нашей жизни на более цивилизованных планетах, и мы здесь в качестве наказания?
 
ИдущийДата: Воскресенье, 09.06.2013, 17:17 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Мирабель,
1) о том, откуда взялась информация, говорится в "Письме к себе" здесь: http://putniki.ucoz.ru/index/vstuplenie/0-6

2) рассказ ведется от лица тех, кто ее ниспослал. А попросту говоря, всё воспроизведено так, как изначально было дано Вышними Учителями в ежедневных посланиях и записано в дневнике обучения тем, кого учили.

3) нет, мы здесь все в одном статусе. Отличаемся только возрастом, естественно не земным, а вселенским, и в этой связи количеством приходов за Землю, соответственно иммунитетом к злу и всем, что с этим связано: порядочностью, разумностью, справедливостью... и, конечно же, стоящими перед нами (дополнительно к единой общей) личными задачами.

4) нет, жизнь на Земле не является наказанием. Мы здесь для профилактики эгоизма и зла, приобретения к ним иммунитета и излечения, в случае заболевания ими.
Процедура подробно описана и объяснена на сайте, если не читали, очень рекомендую ознакомиться.
Вообще в книге нет ничего второстепенного и всё взаимосвязано. Если всё внимательно и вдумчиво прочитать, то не остается практически никаких вопросов, настолько становится предельно ясно: что, как и почему. Но это лишь в том случае, когда вы воспринимаете и откликаетесь на информацию, то есть она принята всем вашим естеством, что не оставляет сомнений в ее истинности.

Вполне вероятно, что вы не всё воспримите безоговорочно.
А возможно и совсем ничего не воспримите как истину. Но здесь, как объяснял Алекс, всё зависит от степени взаимодействия вашей вечной Души и вашего конечного человеческого разума или предвечной памяти, а потому все аргументы бессильны.
 
МирабельДата: Вторник, 11.06.2013, 18:38 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Спасибо, Идущий!
 
МирабельДата: Четверг, 13.06.2013, 15:27 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Президент Калмыкии Кирсан Илюмжинов говорит про инопланетян
Как вам?
 
diserelДата: Четверг, 13.06.2013, 16:19 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Кирсан Илюмжинов о инопланетянах. 

 
diserelДата: Четверг, 13.06.2013, 16:22 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата (Мирабель)
Как вам?

  Интересно. Может это лишь пиар ход? Хотя зачем это ему нужно? Может и правда что-то было.
 
МирабельДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:35 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Дисерель, привет. Кстати, информация совпадает с Агни-Йогой, только в видео все объяснено доступным языком, в отличии от книги. Сейчас слушаю "Приносящие рассвет", тоже интересно.

Понятно, что контакты с инопланетянами были всегда.
Кто был в Египте, не раз задавались вопросом, как предки арабских дикарей  могли построить пирамиды, ясно, что никак не могли без помощи из вне.

Как-то смотрела передачу, одна женщина говорила, что ее дочь живет (переехала)))) жить на другую планету, замуж вышла там))))и общается с ней, матерью, телепатически, что все у нее хорошо и тд и тп. я подумала, бедная чокнутая тетка))) biggrin .
Но в свете последних событий, когда президенты ходят на экскурсии по космическим кораблям, а некоторых атакуют сущности, я подумала, что в этом ПОДЛУННОМ мире возможно все))))).

Прочитала "Книгу Еноха", (после просмотра передачи по РЕНТВ))))сильная книга. Енох, если кто не знает, был прадед или прапрадед Ноя, якобы рожден при участии неземлянина))). в Тору эта книга включена, в Библии в канон не входит. Книга информативная, ее очень сложно пересказать, она написана от лица ангелов.  Еноху рассказывали об устройстве мира, о календаре, о смене времен года, брали на небеса, показали все вплоть до седьмого неба,  и в конце своей жизни Енох  не умер, ангелы  забрали его к себе))).


Сообщение отредактировал Мирабель - Понедельник, 01.07.2013, 22:13
 
diserelДата: Вторник, 02.07.2013, 10:29 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата (Мирабель)
Понятно, что контакты с инопланетянами были всегда.

  Привет Мирабель. Да, контакты были, есть и будут всегда. Насчет пирамид я тоже так считаю. И не у одного Ноя предок был инопланетянин. Но вот меня настораживает вот что. Вот к примеру, если бы я побывала на космическом корабле пришельцев, то никому бы об этом не рассказала. А ты? Я думаю такую информацию надо скрывать, а не выставлять напоказ,на весь мир  в иннете, чтобы тобой не заинтересовались спецслужбы или вообще упрятали в психушку. Знай, да помалкивай. smile
 
МирабельДата: Вторник, 02.07.2013, 10:36 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Привет, Дисерель, если бы пришельцы разрешили, то рассказала бы. biggrin Как правило, они и память стирают.
 
diserelДата: Вторник, 02.07.2013, 11:06 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3183
Статус: Offline
Цитата (Мирабель)
Как правило, они и память стирают.

  Как выяснилось не всем.  biggrin
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Инопланетяне-наши предки (происхождение жизни на Земле)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика