ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Среда, 15.05.2024, 19:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » ПСИХОЛОГИЯ, СОЦИОНИКА, ЖИЗНЬ » Унижение женщины с точки зрения Тайного Знания (Попытка объяснения)
Унижение женщины с точки зрения Тайного Знания
ЭзопДата: Понедельник, 18.04.2016, 13:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
" Хотим мы или не хотим, нравится нам это или не нравится, но на Земле у женской и мужской особи изначально разные социальные роли, причем не только у людей, но и у животных. Другое дело, что у людей эти роли или взаимоотношения, как и всё к чему прикасается человек, испокон веков были извращены, что вылилось в тотальное гендерное неравенство, эксплуатацию, сексуальное и домашнее насилие женщины и тд.
Я, конечно, могу подвести к данному явлению эзотерическую базу и объяснить уничижение женщины с точки зрения Тайного Знания"
(Алекс http://putniki.ucoz.ru/forum/3-197-7256-16-1445864021 )

Те, кто называют себя людьми, находятся на Земле в состоянии некого изменённого состояния сознания, принятого тем или иным обществом за обычный, который сам по себе уже является проверочным, потому как соответствует только нормой в сознании того общества, которое его таким для себя приняло.

Из-за этого наша вроде бы как обычная жизнь уже сама по себе является проверкой, потому как якобы здоровое состояние сознания по разным обусловленным причинам не совпадает с эталоном.
Поэтому воплощением Бога на Земле олицетворяющее Небесное, кем и является женщина, на планете безумцев является провоцирующим объектом. При изменённых состояниях сознания в глубинной проверке подсознания идёт агрессия не только к жизни, к телу, к красоте, но и к женскому полу, которое всё это собою олицетворяет.

Женщина красива и желанна благодаря Эросу и Афродите, и той неосознанной памяти, которая где-то там у каждого смутно помнит Небесную красоту. Но те, кто оказался на Земле, а значит попал в зону влияния куратора этой планеты, которая поклялась когда-то "спросить с богов за зло", то, в одних случаях, "интуитивно памятные непомнящие" женщину будут правильно воспитывать, обожествлять, защищать, давая возможность быть той, которая она есть, в других же случаях, беспамятные безумцы, будут проявлять низменные эгоистические чувства низводя земное воплощение Небесного божества до или хуже положения животного.

Всё ли здесь правильно ?

Заранее благодарю за ответ.


Сообщение отредактировал Эзоп - Понедельник, 18.04.2016, 14:23
 
ИдущийДата: Понедельник, 18.04.2016, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
Всё ли здесь правильно ?

Прежде всего здесь мало что понятно (кроме первого абзаца и цитаты).
Много пафоса, элементы мифологии, а суть вопроса и цель открытия темы в чем?

Согласно Вами написанному, получилось: о женщине с точки зрения мифологии. Но тогда так и назовите тему. Эзотерика тут при чем?
Попутно: Всё вами сказанное к жизни, кстати, не имеет никакого отношения. Большинство утверждений, как минимум, спорны, а их подача так вообще весьма странна.
Эрос, Афродита "куратор этой планеты, которая поклялась когда-то "спросить с богов за зло"... Вы еще гипотезы Андреева здесь выложите.

Поставьте конкретно вопрос и в пределах моей компетенции будет конкретный ответ.

И пожалуйста, если Вы пишите для людей, то пишите так, чтобы эти люди Вас понимали.
 
ЭзопДата: Вторник, 19.04.2016, 05:38 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
суть вопроса и цель открытия темы в чем?

Узнать что скрывается за словами  "... Я, конечно, могу подвести к данному явлению эзотерическую базу и объяснить уничижение женщины с точки зрения Тайного Знания..."

Цитата Идущий ()
Поставьте конкретно вопрос и в пределах моей компетенции будет конкретный ответ.

Спасибо.
Объясните, пожалуйста, "уничижение женщины с точки зрения Тайного Знания", кто курирует планету Земля и под чьей юрисдикцией находится следующая планета-фильтр.

Цитата Идущий ()
Большинство утверждений, как минимум, спорны, а их подача так вообще весьма странна.

"... а их подача так вообще весьма странна."

Согласен с Вами, но по другому никак не получалось.

Цитата Идущий ()
И пожалуйста, если Вы пишите для людей, то пишите так, чтобы эти люди Вас понимали.

Если бы Вы знали как я стараюсь и как я этого хочу...

Но кое что происходит, когда я беру в руки клавиатуру или ручку...

Я бы вообще ничего не писал бы "в открытую", но тогда я не могу объективно увидеть и понять самого себя.
Общение с людьми даёт возможность увидеть себя и в себе то, что не замечал до этого.

Что касается пафосности, то, скорее всего, это проявление эго.
Хотя не возвышенно на такие вопросы, на мой взгляд, было бы кощунственно говорить.
Спасибо что обратили внимание.


Сообщение отредактировал Эзоп - Вторник, 19.04.2016, 05:50
 
ИдущийДата: Вторник, 19.04.2016, 16:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
Узнать что скрывается за словами  "... Я, конечно, могу подвести к данному явлению эзотерическую базу и объяснить уничижение женщины с точки зрения Тайного Знания..."

Задайте вопрос автору цитаты.

Цитата Эзоп ()
кто курирует планету Земля и под чьей юрисдикцией находится следующая планета-фильтр.

Эзоп, ну как я могу ответить конкретно на вопрос «кто?». Вы явно переоцениваете мои возможности, ибо ничего нового к тому, что уже было сказано (в Библии: Сыны Бога и в Учении о зле: Разумы – Помощники Всевышнего Творца) я добавить не могу.
Сказано:
"Земля и сопутствующие ей планеты, условно называемые «изолятором» так же, как и другие планеты остальных миров, созданы Всевышнем и Его помощниками Разумами.
Поскольку распределение труда между ними не имеет в данный момент определяющего значения, скажем только, что каждую планету, созданную Всевышним, досоздавали Разумы, и они же являются теми (для каждой планеты иные), кого на Земле называют богами, ангелами, духами и так далее.
Разумов, курирующих жизнедеятельность землян, очень много и всё, что можно видеть на Земле: ее природу, растительный и животный мир, а также человека, вернее его плоть, — создано непосредственно Разумами, в обязанности которых входит: ...
....
Человек, который в действительности есть бессмертный, сотворенный Всевышним Творцом Разум, пребывающий в теле человека на Земле с целью аттестации подсознания на наличие в нем вируса себялюбия, а также приобретения или укрепления иммунитета к данному вирусу, пройдя все круги воплощений на Земле, рождается в другом, следующем за земным, мире, планеты которого, аналогично земным, создавали другие Разумы — кураторы этих планет..."
http://putniki.ucoz.ru/index/osnovy_vselenskoj_istorii/0-58

Добавлю, что встречающиеся в мифологии/религии разных культур имена типа Лилит, Люцифер, Кришна, Иегова... не более чем имена, причем "от Лукавого".
Важно для нас, что Высшие Силы (в нашем понимании Боги) существуют и выполняют среди людей определенную духовную работу: кого-то искушают, кому-то передают материальное знание, кому духовное.
Примеров тому множество.
Вот это необходимо знать и помнить, а как кого зовут -- вторично и абсолютно не имеет для человека никакого значения.

Цитата Эзоп ()
Если бы Вы знали как я стараюсь и как я этого хочу...

Не переживайте особо по этому поводу, главное, что понимаете и стараетесь, а то, что не всегда или не совсем получается, не страшно.
У нас учебный сайт/форум. Мы все здесь для того и находимся, чтобы учиться..., в том числе умению общаться, разговаривать, грамотно и толерантно излагать свои мысли, выдержке, доброжелательности и т.д.

Цитата Эзоп ()
Я бы вообще ничего не писал бы "в открытую", но тогда я не могу объективно увидеть и понять самого себя.
Общение с людьми даёт возможность увидеть себя и в себе то, что не замечал до этого.

Это правильно. Именно общение позволяет выявить и проявить многие как положительные, так и отрицательные качества человека.
А когда что-то мучает, чтобы оно ушло, отпустило обязательно нужно его проговорить. На этом стоит вся психология с психоаналитикой в
придачу.
 
ЭзопДата: Среда, 20.04.2016, 18:05 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Идущий.
Сильно устаю на работе. Надеюсь что отвечу в эти выходные.
 
ЭзопДата: Суббота, 23.04.2016, 08:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Здравствуйте.

Цитата Идущий ()
Задайте вопрос автору цитаты.

Спасибо за совет, но, мне кажется, что если человек занят на столько, что не имеет возможность ответить на вопрос уже довольно продолжительное время с не раз звучащей просьбой от пользователей форума выполнить обещанное, то подталкиваемый любопытством я поступил видимо некорректно напомнив об этом и надеясь на чей-либо из Вас двоих ответ.
Нет так нет. Меня в этом случае вполне устроит моя версия, то есть та "попытка объяснения", что в первом посту этой темы прозвучала. Хотя я немного в ней женщину идеализировал: чаще представители женского пола напоминают Пандору, "подарок" Зевса, и где богиня, а где неосознанное "орудие мести" интересно наблюдая разбираясь жить.

Цитата Идущий ()
Согласно Вами написанному, получилось: о женщине с точки зрения мифологии. Но тогда так и назовите тему. Эзотерика тут при чем?


Вы замечательный ответ мне дали в своём четвёртом посту этой темы
и благодаря ему я могу объяснить мною сказанное став более понятен.
По крайней мере я на это надеюсь.

Цитата Идущий ()
Разумов, курирующих жизнедеятельность землян, очень много и всё, что можно видеть на Земле: ее природу, растительный и животный мир, а также человека, вернее его плоть, — создано непосредственно Разумами, в обязанности которых входит: .......


У каждого из "разумов, курирующих жизнедеятельность землян", есть свои непосредственные обязанности, которые можно чётко выделить разграничивая сферу влияния, что Вы и делаете перечисляя примеры созидания. Я тоже попытался это сделать, но касаясь непосредственно тех, или того, или ту (это не столь важно), кто участвует в жизни человека очень сильно и исподволь влияя на наши поступки их провоцируя выявляет.
В своём объяснении я выбрал язык, который по-моему мнению больше подходит для лучшего моего объяснения. Он этим и странен. Кто такой Андреев, я не знаю, но поищу в Интернете, чтобы почитать.

Цитата
Добавлю, что встречающиеся в мифологии/религии разных культур имена типа Лилит, Люцифер, Кришна, Иегова... не более чем имена, причем "от Лукавого".


Вы правы, когда говорите, что разделение целого на составляющие, может запутать и само по себе лукаво, потому как не каждый сможет понять, что и где "вторично", а что "первично".
Попытка же узнать больше и глубже вникнув, но расставив неправильно приоритеты, может обойтись дорого: на " Шизонете" много историй людей с религиозным бредом.
Их полно и в якобы здоровой среде, особенно среди тех людей, которые называют себя "верующими". Эта картина стала привычной и поэтому не вызывает беспокойства ума для понимания что же с этими людьми произошло или происходит.


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 23.04.2016, 09:05
 
ЭзопДата: Суббота, 23.04.2016, 08:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата
Важно для нас, что Высшие Силы (в нашем понимании Боги) существуют и выполняют среди людей определенную духовную работу: кого-то искушают, кому-то передают материальное знание, кому духовное.
Примеров тому множество. Вот это необходимо знать и помнить, а как кого зовут -- вторично и абсолютно не имеет для человека никакого значения.

Давайте представим теперь следующую ситуацию взяв за основу то повторяющееся, что есть во многих (если не во всех) историях, которые связаны с глубинной проверкой подсознания, но максимально её для моего понимания упростим. Хорошо ?

Один из двух участников, в возникшем вынужденном общении, не станет называть себя как то вводя в заблуждение своим именем подытожив, а также ещё как- то всеми доступными ему способами не будет пытаться ввести в обман принимая чей-либо образ, тем самым позволит нам гипотетически обыграть ситуацию, в которой предоставит своему беспамятному собеседнику куда как больше возможностей для выбора  определиться что происходит, давая последнему возможность анализировать и делать выводы с минимальными для себя помехами, которые всё равно будут большими.

Тогда в этой нами нарисованной идеальной картине участвующий непомнящий вынужден будет своими приходящими на ум сопоставлениями, которые он или она в своей нынешней жизни как то узнали (а это будут различные имена и названия неизвестного нам собеседника взятые умом из историй похожих на сказки созданные для религиозных людей), то за неимением каких-либо других источников информации наш герой или героиня будут отталкиваться от них, чтобы уже не понять что происходит, а как можно быстрее избавиться от происходящего.

Подбор названия/ имени произойдёт если не быстро и автоматически, то всё равно будет более шаблонен. Хотим мы этого или нет, но в общении любой человек начнёт проявлять какую-то реакцию в отношении своего неизвестного собеседника выражая её не только эмоциями или чувствами, но и какими-то определёнными действиями и поступками от чего-либо отталкиваясь. Этим "чем-то" и будет тем именем/названием, которое будет взято из имеющихся в наличие субъективных и чужих сведений из того опыта, который когда- то с кем- то произошёл.
Но если от тебя ждут результат, а ты настаиваешь на своей неадекватности, то "под что пойдёшь, то и найдёшь".

Я правильно думаю ?

Когда какой-либо характер как-то проявляется, то он субъективно анализируется.  Можно пытаться искать похожий аналог во всём доступном что есть будь то религии, мифы, легенды или сказания.
Попытки объяснить рассказав "что", "почему" и "зачем" на Земле происходит делались очень и очень давно.
Я думаю, что в мифах и религиях каждый для себя может найти то, что было "оставлено за кадром", ведь каждый из нас, понимает он того или нет, по-жизни представляет собою участника игры в пазлы.

Извините, пожалуйста, если утомил своей многословностью.


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 23.04.2016, 08:55
 
ИдущийДата: Суббота, 23.04.2016, 09:04 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
Извините, пожалуйста, если утомил своей многословностью.

Дело не в многословности, а в том, что ничего не понятно, настолько всё накручено и запутано.
К тому же вопрос очень специфический и не для общего раздела, поэтому я переношу его в психологию.

А еще лучше в "Прошу помощи", где все вопросы можно рассмотреть, но... опять-таки в форме "вопрос-ответ". Возможно, и Алекс подключится. Вы ведь не по указанной выше причине не задаете ему вопрос, не так ли?
 
ЭзопДата: Суббота, 23.04.2016, 09:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Дело не в многословности, а в том, что ничего не понятно, настолько всё накручено и запутано.

Сожалею.
Это ещё, на мой взгляд, нормально получилось.
Предыдущие попытки ответа на Ваш пост были куда как хуже.

Цитата Идущий ()
К тому же вопрос очень специфический и не для общего раздела, поэтому я переношу его в психологию.

Его никак нельзя отрывать от этой темы.

Цитата Идущий ()
А еще лучше в "Прошу помощи", где все вопросы можно рассмотреть, но... опять-таки в форме "вопрос-ответ"

Мои вопросы риторические.
Не стоит на меня тратить время и рассматривать мою историю в виде "учебного материала".
 
ИдущийДата: Суббота, 23.04.2016, 09:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Я имею в виду перенос всей темы. А риторические вопросы действительно не нужно задавать, ценя свое и чужое время.
 
ЭзопДата: Суббота, 23.04.2016, 10:03 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
А риторические вопросы действительно не нужно задавать, ценя свое и чужое время.

Риторические вопросы могут быть для кого-то не пришедших сюда, но читающих, быть отнюдь не риторическими.
Ответить на них было бы желательно, потому как когда скажет один. то его услышат, но не прислушаются, когда скажет повторив второй, то услышав могут задуматься.
 
ИдущийДата: Суббота, 23.04.2016, 10:04 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
которые связаны с глубинной проверкой подсознания,

Ее нельзя смешивать с другими жизненными ситуациями, а тем более говорить о ней любопытства ради.
Каждый конкретный вопрос в ходе ее должен рассматриваться отдельно и сугубо конкретно. Только тогда будет польза.
 
ИдущийДата: Суббота, 23.04.2016, 10:07 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Не Вы ли написали:

Цитата Эзоп ()
Мои вопросы риторические.
Не стоит на меня тратить время и рассматривать мою историю в виде "учебного материала".


Теперь же Вы говорите совсем другое. Где логика?
 
ЭзопДата: Суббота, 23.04.2016, 10:14 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline

Цитата
Ее нельзя смешивать с другими жизненными ситуациями, а тем более говорить о ней любопытства ради. Каждый конкретный вопрос в ходе ее должен рассматриваться отдельно и сугубо конкретно. Только тогда будет польза

Тогда создайте, пожалуйста, сайт наподобие "Шизонета" или откорректируйте так, как я попросил ранее: для шизотериков он не актуален, а для шизофреников написанное здесь попадает под религиозный бред.
А, на мой взгляд, это самое опасное и страшное, что может быть, потому как проверить в искорёженной информации что-либо практически не реально, а отрицать всё не получится, не дадут.
Поэтому при глубинной проверке подсознания, или после неё , пытаясь найти ответы на свои возникшие вопросы, прочитав, что человек, это Внеземная Бессмертная Сущность, от Вашего нужного общения будут бежать как от чумы.


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 23.04.2016, 10:29
 
ИдущийДата: Суббота, 23.04.2016, 10:25 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
для шизотериков он не актуален, для шизофреников написанное здесь попадает под религиозный бред.

Вы ошибаетесь. У нас много постоянных читателей, которые находятся на сайте/форуме часами, мы это легко отслеживаем, благодаря Метрике и Гугл Анатике, как и темы, которые они читают и не только они.

А кому не интересно, мы ни чем не можем помочь. Пусть верят, что их предок обезьяна и дальше пьют таблетки.

Одно знаю точно, тот, кто примет Знание, больше в дурку никогда не попадет, хотя и откажется от лекарств.
 
ЭзопДата: Суббота, 23.04.2016, 10:28 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Вы ошибаетесь.

Я очень надеюсь на это.
 
ЭзопДата: Суббота, 23.04.2016, 11:13 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
А кому не интересно, мы ничем не можем помочь. Пусть верят, что их предок обезьяна и дальше пьют таблетки.

Дело не в "интересе", а в подаче информации, причём той, которая не должна казаться назойливой, потому как она настолько специфична и ценна, что ранее была тайной за семью печатями и давалась не каждому.
Вам ведь резал слух мой " мифический язык" при подаче информации вызывая отторжение и внутренний протест, не так ли ?
Когда знаешь с кем общаешься, но главное из этого то, что можешь перейти на понятный для каждой конкретно взятой Душе язык, то это дорого стоит.
Как хочется уметь это делать.


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 23.04.2016, 11:15
 
ИдущийДата: Суббота, 23.04.2016, 11:45 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()
вызывая отторжение и внутренний протест, не так ли

Не преувеличивайте. Было непонятно, что Вы хотите сказать и не более.

"Шизотерики", "шизофреники"...
Информация дана человеку, ищущему смысл и цель жизни без какого-либо разделения. Кто достаточно зрел, ее воспринимает, впитывает и пользуется ею.
Как могу судить по ззотерическим форумам, люди называющие себя там эзотериками, в 99, 99% вообще такими не являются, более того имеет весьма приблизительное понятие, что такое эзотерика и путают ее с оккультизмом.

А коль Вы так печетесь о "шизофрениках", то почему бы Вам для пользы дела не проанализировать свою историю общения с Искусителем? Помнится, в своих самых первых постах Вы писали, что именно с этой целью пришли на форум. Вот от этого действительна была бы польза кому-то, но прежде всего лично Вам.
 
ЭзопДата: Суббота, 23.04.2016, 18:09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
А коль Вы так печетесь о "шизофрениках", то почему бы Вам для пользы дела не проанализировать свою историю общения с Искусителем? Помнится, в своих самых первых постах Вы писали, что именно с этой целью пришли на форум. Вот от этого действительна была бы польза кому-то, но прежде всего лично Вам.

По давности произошедшего Вы путаете, Идущий.

В своих первых постах я предложил помощь Селене ответить на её возникшие в ходе с другим пользователем вопросы, но от меня ей это было не нужно, и поэтому она мне доходчиво объяснила, что готова слышать и слушать только то, что идёт от администрации форума.
И я согласился с ней и с её занимаемой позицией.

"Вот от этого действительна была бы польза кому-то, но прежде всего лично Вам".

Не хочется повторяться и себя цитировать, где я неоднократно объяснял почему мне это не нужно.

Что же касается "для пользы других", то Вы правы только в том, что говорили ранее: знания тогда ценны, когда человек нуждающийся в них сам заинтересован в их получении и стремится к этому.

Цитата
Невозможно научить того, кто не хочет учиться; невозможно объяснить что-либо тому, кто не может этого понять; но также недопустимо ориентироваться на ленивых и неспособных, обделяя тем самым Ищущих и Стремящихся. Причем в любом Знании, в духовном в том числе.
Потому и сказано древними "Каждому — свое".

http://putniki.ucoz.ru/forum/2-18-8300-16-1460029122

Цитата Идущий ()
Ее нельзя смешивать с другими жизненными ситуациями, а тем более говорить о ней любопытства ради.Каждый конкретный вопрос в ходе ее должен рассматриваться отдельно и сугубо конкретно. Только тогда будет польза.

12 пост этой темы.


Сообщение отредактировал Эзоп - Суббота, 23.04.2016, 18:13
 
ИдущийДата: Суббота, 23.04.2016, 19:21 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Эзоп ()

По давности произошедшего Вы путаете, Идущий.

Я не буду с Вами спорить, тем более, что ни подтвердить, ни опровергнуть эти слова невозможно, в связи с удалением постов по причине Вам известной.

Но суть не в этом. Коль Вы такой знающий и так хорошо уже во всем разобрались, с чем Вас искренне поздравляю, мне добавить к раннее сказанному нечего.

Еще раз хочу напомнить, что у нас учебный сайт. Разговоров ради разговоров, как Вы, надеюсь, заметили здесь практически нет, но даются ответы на имеющие жизненные значение вопросы. Именно поэтому большинство тем на первых позициях в Поисковике, именно потому сюда неоднократно возвращаются читатели, например, вчера по статистике новых гостей было только 35%, остальные "вернувшиеся на сайт".
Поэтому раз вопросов нет, то и говорить не о чем.
Всего доброго.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » ПСИХОЛОГИЯ, СОЦИОНИКА, ЖИЗНЬ » Унижение женщины с точки зрения Тайного Знания (Попытка объяснения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика