ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Воскресенье, 19.05.2024, 19:49

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » БЕЗЫМЯННЫЕ (Внимание! Опасно для жизни!)
БЕЗЫМЯННЫЕ
ЯшаДата: Четверг, 11.05.2017, 21:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию книгу -

БЕЗЫМЯННЫЕ

Частота «без ума» - это ритм, где отключен твой ум, где ты слушаешь только свое внутреннее я. Это ритм где нет правил и нет времени. Ты живешь чувствами и слушаешь только свой внутренний голос. Ты никогда не пойдешь против своего «я» ради успеха, денег и т.д. Ты лучше пропадешь, но не изменишь свое «я». На частоте без ума есть тонкости - эзотерика и все духовное.

..Я искал себя ..искал много лет.. для того, чтобы разобраться в себе и найти свой дом..свое место.. я познавал все, что встречалось мне на пути.. ..Я делал эксперименты.. Я менял на себе чужие шкуры..жил чужими жизнями.. чужими судьбами.. Человек развивается одним только способом..методом тыка.. пока все не перепробуешь..не выявишь тот один верный вариант.. и тогда происходит осознание и ты знаешь все варианты решения ситуации правильные и неправильные.. Так я выявлял и сравнивал и вывел то мое.. родное..то что настоящее, то что от души.. и мне потребовалось много лет, чтобы с точной уверенностью сказать себе, что есть правильно, а что навязано социумом.. ..Собирая эти частички себя..путешествуя по миру..общаясь с разными социальными слоями людей..работая в разных сферах деятельности .. живя в роскоши и бедноте и скитании.. я создал свой мир.. свой социум.. в котором ты счастлив.. Мир в котором нет проблем.. в котором ты часть природы.. где каждый день парадоксальный.. где есть чудеса.. здорово не жить во сне.. а оказаться в мире Алисы.. где все по другим законам.. И самое интересное.. эти законы.. они твои.. ты веришь и оно есть... есть все..во что ты веришь.. ..Я пишу и у меня сейчас горят ладони.. голова тяжелая..как будто одета на меня тяжелая военная каска.. и очень четкая осознанность.. как будто тело мне не принадлежит.. как будто я.. это что-то, что сидит в моей голове.. и наконец может управлять .. и нет больше этого тумана и иллюзорных оков из социума.. ..Сейчас играет музыка.. она режет мне слух.. она такая ясная..каждый звук как часть меня.. я эти звуки..
..Я не буду что-либо доказывать тебе, как что работает.. и почему нужно так делать..как я тебе скажу.. Скажу одно.. ты или веришь или нет.. ты или чувствуешь или нет.. а думать тут бесполезно.. ..Сейчас полчаса перед закатом.. это мое время.. когда солнце еще не зашло за горизонт.. но оно так низко, и ты видишь свет и тени.. свет и тени.. это наше время.. ..Пойдешь за мной? Пришло это время.. Если ты свой.. то ты должен понимать меня..мой текст.. и все, чем я поделюсь..тебя это должно цеплять за душу.. Если твоя душа очнулась сейчас от этого текста ..то ты один из нас.. и чтобы попасть в этот ритм.. на эту частоту на которой я живу.. тебе нужно следовать инструкциям..без всяких сомнений и обсуждений.. В моем мире нет страха.. нет проблем.. но и нет людей.. нет родных.. только мы.. И не нужно задаваться вопросом кто я, и почему все из моего мира тебе как-то близко и по душе.. это мой многолетний труд.. Я жертвовал всем ради этого дня.. который наступил..
..Большинство людей, которые заинтересуются этим безымянным миром..этими элементами.. это те кто против социума.. против банальщины.. и безвкусицы.. ..Те кто устали жить в напряжении.. стараться комуто угодить.. Те, кто раз в неделю или раз в месяц..чувствуют стон своей души.. как она напоминает о себе .. и то что она на последнем издыхании..
..Ведь бывает же у тебя такое? Что ты в какойто момент трезвеешь ..не хочешь никого видеть.. и понимаешь что, чтото не так.. что это все не то.. не твое.. ..Люди рано или поздно..даже творческие и духовные теряют себя..свое я.. ..Ты стал терять себя, когда постепенно ты делал, то что не по душе.. то что приходилось делать.. когда ты пошел работать, туда где платят, а не где душа светится, и людьми себя окружил, которые тебя не опозорят.. Конечно примеры грубые.. но ведь это есть.. конечно у всех разные обстоятельства .. Стать социальным материальным закрытым легко.. так как вокруг все это тебя окутывает.. А быть собой.. быть открытым, когда ты один такой.. долго не продержишься.. Наша идеология в том, что мы не идем против социума ! ......... ......Мы просто уходим ..уходим от него ..уходим домой.. домой туда где все свои.. где все свое ..все для души... этот дом внутри тебя.. этот мир..который я тебе предлагаю он в тебе.. но его нужно разбудить.. И я собрал эти пазлы.. эти правила.. собрал эти элементы..благодаря которым ты проснешься.. и никогда больше не заснешь..

(Убрано амином) Автор книги.
 
УсатыйДата: Пятница, 12.05.2017, 10:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Яша, приветствую на форуме. )

Цитата Яша ()
Предлагаю вашему вниманию книгу -
БЕЗЫМЯННЫЕ

Ну, "книга" -- это, пожалуй, слишком громко сказано. )

А почему вы дублируете текст из другого поста? Цель?

Это такая настойчивая реклама или все же приглашение к обсуждению?

Я прочитал. Благо-дело мало текста. Посмотрел в сети. Идет активная раскрутка и в ВК, и в ютубе.
Однако есть подозрение, что не только для рубки бабла, что в общем-то безобидно и Бог в помощь, но для гораздо более серьезных вещей, причем с негативными для человека последствиями.
Поэтому давайте обсуждать.
 
diserelДата: Пятница, 12.05.2017, 11:27 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Давайте обсудим. Мне тоже интересно.
 
СеленаДата: Пятница, 12.05.2017, 13:17 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Яша ()
..Пойдешь за мной? Пришло это время.. Если ты свой.. то ты должен понимать меня..мой текст.. и все, чем я поделюсь..тебя это должно цеплять за душу.
Если твоя душа очнулась сейчас от этого текста ..то ты один из нас.. и чтобы попасть в этот ритм.. на эту частоту на которой я живу.. тебе нужно следовать инструкциям..без всяких сомнений и обсуждений..

Ничего не напоминает это "следуй инструкциям"? Эпидемия самоубийст молодежи, которые совершаются тоже сугубо по инструкциям, начиналась именно с участия в сообществах с двусмысленными названиями. А "безымянные" вообще более чем прозрачно.

Цитата Яша ()
.....Мы просто уходим ..уходим от него ..уходим домой.. домой туда где все свои.. где все свое ..все для души... этот дом внутри тебя.. этот мир..который я тебе предлагаю он в тебе.. но его нужно разбудить.. И я собрал эти пазлы.. эти правила.. собрал эти элементы..благодаря которым ты проснешься.. и никогда больше не заснешь..

Я не понимаю, это что зомби программа на суицид?
И автор формирует очередную "группа смерти" только под другим соусом?


P.S. Мне кажется ссылки нужно убрать.
 
ИдущийДата: Пятница, 12.05.2017, 17:06 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата Яша ()
..Я искал себя ..искал много лет.. для того, чтобы разобраться в себе и найти свой дом..свое место.. я познавал все, что встречалось мне на пути.. ..Я делал эксперименты.. Я менял на себе чужие шкуры..жил чужими жизнями.. чужими судьбами..

На момент написания этого текста автору было 25 лет. Интересно, когда он все перечисленное успел? А..! Начал, видимо, с пелёнок? smile

Не верю. Написано складно, слог хороший, но я не верю ни единому слову. Однако для незрелого ума в самый раз, тем более, что обещаются золотые горы, молочные реки и кисельные берега. Думаю, желающих будет достаточно и свои дивиденды он с проекта получит.
Это во-первых.
А во-вторых, Селена, ты права, текст действительно настораживает.
 
УсатыйДата: Пятница, 12.05.2017, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Эпидемия самоубийст молодежи,

Сегодня в Киеве пацан покончил с собой. 19 лет.
Пару дней назад читал, что в России арестовали модеров 6 сайтов, провоцирующих на самоубийство. Даже обрадовался, что всё прекратится, но, видимо, рано.

А у этого парниши, кстати, тот же почерк и те же атрибуты: набор определенных фраз, видеоконференции, специфическая музыка.

Так что, народ, не расслабляйтесь.
 
ALEXДата: Пятница, 12.05.2017, 18:21 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Я еще не всё прочел, но это особенно резануло глаз.

Цитата
Многие люди удивлялись ..почему мне нравится смотреть фильмы про убийц..
..Я же смотрел не на обложку..не на сюжет о том , как кто-то кого-то убивал..
..Я наблюдал за главным героем.. Я в этих убийцах видел что-то схожее..что они так же в себе..как и я..что они одни ..сами по себе ..их состояние душ очень близко к моему.. То как они наблюдают..то какие они собранные..как они слушают свой внутренний голос..у них вибрации ни как у человека-петуха..который все кричит..прыгает..бегает..У убийцы состояние спокойствия..и все под контролем..
..Так же очень близки фильмы про аферистов..авантюристов.. Они тоже одни..выше..иначе..свободнее..и они не зомби люди..

Вообще-то закон подобия еще никто не отменял. На Востоке говорят ученикам: "О ком человек думает, тем и становится. Потому всегда думай о Будде".

Этого человека и его сообщество, нужно обходить десятой дорогой, если не хочешь себе беды.
В данном случае цитируемым текстом внедряется в мозг, что убийство/убийца — это нормально, более того он пишет "их состояние душ очень близко к моему..", то есть по сути идет открытое признание в способности убить.
Выводы делайте сами.
 
СеленаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 11:37 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата А. Король ()
"их состояние душ очень близко к моему..", то есть по сути идет открытое признание в способности убить.

Все убийцы и натуральные, и потенциальные -- психические неадекваты, больные люди на пике заболевания злом, -- так утверждает эзотерика. Медики не вдаются в такие тонкости и всех убийц подвергают психиатрической экспертизе, а самоубийц без всякой экспертизы сразу отправляют в дурку.

Так если там родство душ, следовательно тоже с психикой проблемы.

Цитата Усатый ()
Пару дней назад читал, что в России арестовали модеров 6 сайтов, провоцирующих на самоубийство. Даже обрадовался, что всё прекратится, но, видимо, рано.

Я сегодня видела в Vk сайт, где рядом с именем немного свехру мелким шрифтом написано синий кит и тут же рисунок синего кита. Фото девочки лет 13-14, лицо выбелено полностью, прямо как у мертвеца.
Я когда увидела, так даже сердце йокнуло.
Все уже знают, что сообщество Синий кит -- группа смерти, в которой малолеток зомбируют не суицид, почему не удален этот сайт админом Vk?

Родители, будьте внимательны к контактам своих детей в сети.
 
KsardasДата: Понедельник, 11.09.2017, 12:37 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прочитал недавно все книги (убрано админом), он действительно уникален и его "философия" работает.
Попробуйте взглянуть на всё беспристрастно, как ученый.
 
ИдущийДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:04 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Ksardas, Ну что вы пиарите его на всех форумах? Здесь
номер не пройдет. Ибо эта "философия" противоречит духу нашего сайта, кроме того, на мой взгляд, вообще не достойна представления на серьезных ресурсах (почему читайте выше).
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » БЕЗЫМЯННЫЕ (Внимание! Опасно для жизни!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика