ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Воскресенье, 19.05.2024, 02:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Нечто (паранормальные явления)
Нечто
ИдущийДата: Среда, 15.06.2016, 13:45 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Перенесено из темы "Эзотерика о разном. Вопросы и ответы"
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:46 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
НЕЧТО

Всё началось с прочтения описания паранормального феномена и просьбе о помощи в теме "Нечто" на форуме.

Кратко об этом явлении, поскольку мы много и подробно говорили о нем в других темах форума и этого сайта. Известно оно с прадавних времен. Характеризуется видениями, голосами, тактильными ощущениями паранормального происхождения.
В Христианстве его называют одержимостью; в Учении о зле — глубинным анализом подсознания; медики, причем только они, считают нарушением психики со всем отсюда вытекающим.

Возвращаюсь к нему из-за полноты описания происходящего участником событий, но главное — из-за его реакции/отношения к данной мной информации ("диагнозу"), поскольку оно за редким исключением было и есть практически всеобщим.

Итак, 5 лет назад тоже летом я зарегистрировался на Эзотерике, увидев вот этот пост:

Anna
10-06-2011 02:47:09
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 10-06-2011

Мир Вам... Прошу откликнутся людей кто понимает что происходит , не знаю даже с чего начать, меня что-то будит по ночам и не только по ночам, точнее не дает мне спать, как только я проваливаюсь в сон, меня бьет током, в голову, в лицо, я просыпаюсь в шоке от боли. Я даже слышу этот звук электрический дзи-и-и, причем шибет не по-детски.
Помимо страха, болевые ощущения остаются надолго, так как-то ударило меня в локоть, а сама рука, кисть, лежала на голове, то так шибануло, что еще полдня пол головы как бы онемело, дико болел глаз и ухо. Как-то решило ЭТО что-то, дотронутся до моего носа, дзи-и, боль, вскакиваю, нос болит страшно, я к зеркалу, нос красный распух, весь покалывает, а почти на кончике красная точка, она еще долго не сходила.

Смешно сказать иногда заматываю голову и лицо халатом, защищаюсь.
Признаться честно меня и раньше что-то будило: стуки, постукивания, стучание мне по подушке, удары по ладошке, даже постукивание по моей голове, потому что я в наушниках и не хочу ничего слышать, меня уже так не пугало, ко всему привыкаешь, сначала боялась потом научилась ЭТО игнорировать. Но ЭТО эти удары током!!! Я не знаю как от этого Защищаться ! Подскажите, кто знает, как защититься.
Заранее благодарна за ответ.
 
diserelДата: Среда, 15.06.2016, 13:46 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3184
Статус: Offline
Док, а про Анну, как она сейчас, ничего не слышно? Можно с ней как- то связаться? Интересно, как она сейчас себя чувствует после всего этого.
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:46 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
ALEX
28-06-2011 16:39:09
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 27-06-2011

Здравствуйте.
В парапсихологии и оккультизме это явление называется "подготовка к глубинному анализу подсознания".
Что такое глубинный анализ подсознания и как его пройти без потерь для психического и физического здоровья смотрите на сайте путники в Яндексе, набрав данное словосочетание. Всего доброго.

P.S. Если будет что-то непонятно или возникнут еще какие-либо паранормальные явление, спрашивайте.
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:46 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Anna

Здравствуйте Аlеx,признательна за ваше участие. Но что вы имеете в виду под "подготовка к глубинному анализу подсознания"? Да, нашла. ознакомилась, голова дымит от перечитанного объёма информации, можно сказать, это для меня не ново. Может я не там искала, но никакой информации об тревожащей меня теме я не почерпнула. ВОЗМОЖНО я бы в процессе "застёгивания" себя техниками углубления в подсознание, что-то и почерпнула, согласна, интересно.
Но моя проблема в том, что я бы лучше "завязала"(как не досадно) с этими интересными темами, чем углублялась в это всё. Я просто ищу способ ЗАЩИТЫ!!! От этого электрического НЕЧТО.

Молитва святая вода святая соль всякие блоки, которые я ставлю его не смущают, сейчас посмеётесь не знала уже что придумать,
как-то всю ночь держала на голове никелированное ведро (воображаемое конечно ) просыпалась каждые десять-двадцать минут проверить или воображаемое ведро на месте, странно в эту ночь он не нападал, но это страшно изматывает, пытаться спать и не забыть о ведре. Ещё досаднее становится от того, что понимаю никто ответа не даст, обиднее, что даже советов зеро и приходится как не прискорбно нырять в это всё опять самой, очень трудно найти правдивую информацию, очень не хочется куда-нибудь вляпаться.

Я понимаю что из моего скудного описания происходящего со мной трудно что либо сказать наверняка, я надеялась, вокруг столько практикующих в разных паранаправлениях.

Сейчас у меня передышка, но знаю, скоро это опять появится. Это с каждым разом становится всё настырнее.
Как-то "плохая собачка "пытался вытащить меня из тела, будил меня, прыгал по мне маленькими подушечками, поразбивала их нафиг об стену. Не знаю почему жалко их было потом.
Устала сопротивляться (сопротивляюсь я обычно три месяца) ;- говорю, ну что ты от меня хочешь ? ну говори !
Ну и потащил меня по всему дому, я за пол, за плинтуса цепляюсь, чувствую как ногтями скребу по полу, пытаюсь за что то ухватится, пряталась от него в детской, короче, нет спасения; поддалась: «пошли», -- говорю.
Притащил меня в ванную, начал всякие картинки показывать, я не могу понять что к чему, прислонил меня головой к стене слушай говорит, ну я слушаю, говорят за стеной про моего знакомого, имя его все время называют, кто-то просит его к телефону, а кто-то отвечает, что его нет, его нет, его Уже нет, я говорю: я не понимаю что ты хочешь?!

И опять неприятные картинки, какие то воспоминания с именем моего знакомого, он опять говорит: «слушай смотри», я уже ору на него, что не знаю что он хочет !!! финал, он обозвал меня дурой и ушел, я тоже пошла спать.
Утром меня разбудил тел. звонок. Моего знакомого, имя которое я слышала во сне, убили, только тогда я поняла, что значили эти картинки. Всё случилось задолго до того как Это начало бить меня током, БОЛЬНО, может, ужесточил меры, так как я научилась его почти игнорирововать.
Приходит Это за 3-и месяца до отхода кого-то В МИР ИНОЙ: не от старости, что-то случается.

Я думаю что если ты влазишь в чужие миры, вряд ли потом сможешь закрыть за собой дверь, уже так ТЫ ВИДИШь ИХ ОНИ ВИДЯТ ТЕБЯ. Надо 350 раз подумать, что ты ищешь в эзотерике, зачем это тебе, с чем ты туда идёшь, что ты с собой несёшь ?

Я понимаю людей, ищущих себя смысл жизни, ищущих знаний, да, Но эти дурацкие агитации ВСЕ В АСТРАЛ !! причем везде, это уже не смешно, стоит задуматься, НЕ ВСМАТРИВАЙТЕСЬ В ТЕМНОТУ ИНАЧЕ ОНА ВСМОТРИТСЯ В ВАC......
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:46 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
ALEX
30-06-2011 20:51:12
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 27-06-2011

Здравствуйте, Анна.
Видимо, вы все-таки что-то не то читали. Нужно было смотреть: "Жизнь как анализ подсознания". Вот ссылка: http://putniki.ucoz.ru/index/zhizn_kak_analiz_podsoznanija/0-23 и следующую за ней тему, особенно "Предупреждение", а также "Основы Вселенской истории" . Это очень важно для понимания происходящего. Но лучше прочитать всё.
В гл. "Предупреждение" есть рекомендации. Изучите их и следуйте беспрекословно.

Относительно защиты. Ее не существует в принципе, поскольку невозможно материальным защититься от нематериального.
Сила Того, кто производит все эти действия неизмеримо больше вашей, поэтому не тратьте усилий ни на визуализации, ни на воду, соль, свечи, молитвы и т.д., но сосредоточьтесь на "впитывании" информации, ибо ваша первейшая задача с ее помощью пробудить собственную предвечную память.
Если получиться, Нечто оставит вас в покое и продолжения этого страшного действа не будет.
Для чего это нужно, поймете из прочитанного. Что не поймете, я объясню.
В чем будет выражаться пробуждение памяти? В том что вы будете полностью уверенны в том, что все написанное абсолютная правда. … В результате этого исчезнет страх и можно будет осуществлять осмысленное и, надеюсь, результативное противодействие.

P.S.
Как достичь пробуждения памяти?
— Читать, размышлять, внимательно прислушиваться к своим мыслям, снова читать, размышлять, прислушиваться к себе и так до тех пор, пока не останется ни единого вопроса …, ни малейшего сомнения…

Что это даст?
— Прежде всего понимание происходящего, отсутствие страха (а следовательно и вредоносных действий, совершенных под его влиянием), правильное поведение при очередном контакте c НЕЧТО и сокращение его продолжительности.

Как поступать сейчас?
— Прежде всего не бояться и твердо верить, что вашей жизни ничто не угрожает, а все жути имеют целью при помощи страха определить вашу истинную суть: нравственность, разумность, способность или неспособность причинить кому-либо вред, то есть нарушить закон: «Не причини вреда ни словом, ни делом, ни мыслью никому, никогда, в том числе и собственному телу». Следовательно, ни при каких обстоятельствах этот закон стараться не нарушать.

Глубоко сочувствую, но ничем, кроме как советом, помочь вам не могу, да и никто, кроме вас самой, не сможет. С уважением, А.

Адрес сайта: www.putniki.ucoz.ru
И в Гугле, и в Яндексе он на самых верхних позициях.

А насчет всевозможных призывов, "выхода в астрал" и т.д., к эзотерике это имеет весьма далекое отношение, а может и вообще никакого. Пусть народ развлекается, пока не начнут «гнать как зайцев»…
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:46 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Anna
04-07-2011 02:47:09
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 10-06-2011

Сердечное вам спасибо, Алех. Стоящая информация...Нет слов.... одни эмоции, знаете, ещё не дочитала до конца, но мне хотелось разрыдаться, да и сейчас ком стоит у горла, не могу дать объяснения этому состоянию, отчасти злость, несправедливо, обида, ностальгия обреченность, не знаю...
Надеюсь вы не воспримете меня как умалишенную, хотя не важно…

Я всегда знала, что у меня есть Наблюдатели, я помню их имена, мы дружили, (хотя всё это и для меня было полу вымысел), так как встречала я их во сне, на другой планете, летала я туда почти пол года, был у меня там и любимый, день в день по своему желанию я могла отправится туда, очень МНОГОЕ помню, но многое вообще как стёрлось.
Я помню как они боялись что бы я не принесла "ВИРУС" с земли,"ВИРУС ЗЛА" я этого не понимала, так как считала себя особой в общем-то не способной на зло. Но тем не менее моих личных Наблюдателей от меня со временем отстранили, говорили, что они перестали беспристрастно ко мне относится, их сослали на "карантин", так как они заразились от меня Жалостью. Я не могла понять, что это значит....

Так вот сегодня во время чтения материала, который вы мне посоветовали, всплыла картинка эмоционально окрашена: сначала чувства, потом осознание, я там в другом мире, я в смятении и вижу их (друзей, Наблюдателей ) между нами расстояние. Их куда-то тащат от меня, они сопротивляются и кричат: «Не смейте с ней этого делать!! Не надо! Пожалуйста! Не надо так !!!»

И меня вышвыривает из сна, я-то все время считала другой сон последним визитом. Ан нет. Зато РАСПЛАТА позже, была страшной. Психушка по мне плакала, да что говорить я сама туда просила меня определить родных, что в этот период со мной происходило, не хватит чернил описывать, полтергейст, голоса, сущности, кошмары, всё было в наличии. Хвала Богу, ОТШЕПТАЛИ, с помощью церкви, не так всё просто, конечно.

Отец Гордей поверил "бредням" моей бабушки, благодарна ему по сей час. А как сейчас понимаю, о ЖАЛОСТИ и моих прошлых Наблюдателях, не имели права они меня жалеть, так как автоматически отрицали и были не согласны с замыслом "свыше", думаю так.
Отрицали мою карму ?
Не знаю даже, зачем я все это вам пишу. Нет я не хочу акцентировать на своей избранности, хочу сказать во мне есть и "ключик 1 и "ключик"2, я с детства не избранная, но ДРУГАЯ -- это точно.
У меня очень сильно развито обоняние, я слышу запахи сильнее, чем остальные люди. На этой почве с 14 лет слышу запах"смерти". Просила Бога избавить меня от этого "Дара". Страшно, когда не знаешь, кто следующий, никто меня, конечно, не услышал, со временем прибавились многие другие вещи. Я не умею этим управлять оно приходит когда хочет.

Знаю, я многое Заслужила Сама, тем что в юности влезла куда не надо, занималась спиритизмом "успешненько" не долго, но хватило, кстати, первыми забили тревогу мои Наблюдатели. Не то, что бы я хотела заниматься чем-то таким, нет, с моей стороны это был прикол. Мама с бабушкой нашли в газете. говорят попробуй ты самая контактная. Вот и попробовала. Неужели теперь всю жизнь за это расплачиваться ?! И за что такой изуверский опыт?

Вы говорите спрашивайте, если будут вопросы.
Вообще-то их была пачка, теперь не знаю, хочу ли я что-либо знать. По-моему я в какой-то депрессии, хотя еще вчера всё было хорошо. Я, правда, вам благодарна, Алех.
Удачи вам.
 
diserelДата: Среда, 15.06.2016, 13:46 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3184
Статус: Offline
Док, вот сейчас прочитала про  эту историю с Анной. А потом гуглила про "одержимость" и т.п. И вот что интересно, все эти случаи происходят в основном с христианами.
В других религиях очень мало пишут об этом.  А про христианскую одержимость и фильмы снимают и книги пишут . Сами себя нагнетают всякой дурью.

Нашла интересную статью.

http://eair.kz/index.p....u-besov


Сообщение отредактировал diserel - Среда, 01.06.2016, 17:05
 
СеленаДата: Среда, 15.06.2016, 13:47 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Я всегда знала, что у меня есть Наблюдатели, я помню их имена, мы дружили, (хотя всё это и для меня было полу вымысел), так как встречала я их во сне, на другой планете...
Я помню как они боялись что бы я не принесла "ВИРУС" с земли,"ВИРУС ЗЛА" ...

Когда читала этот абзац, прямо мороз по коже. Это же прямое подтверждение "Учения о зле"! Ведь такое не может же быть простым совпадением, правда?

Цитата diserel ()
Сами себя нагнетают всякой дурью.

Как можно так говорить? Кто сам захочет себя таким нагнетать? Тем более, что при этом легко загреметь в психбольницу, а она что, дом отдыха?
Или я что-то не поняла и вы говорите о тех, кто придумывает сюжеты к фильмам и вообще всю бесо-демо-мифологию?
 
СеленаДата: Среда, 15.06.2016, 13:47 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата diserel ()
И вот что интересно, все эти случаи происходят в основном с христианами.


diserel, Из статьи по Вашей ссылке:
"В православии обряд изгнания бесов называется отчиткой.
В исламе экзорцизм известен под названием «изгнание джинна», а сам обряд весьма схож с христианским.
В иудаизме существует традиция изгнания диббука – души преступника или нечестивца, которая не может покинуть Землю, и вынуждена вселяться в другого человека".
Раз есть обряды, значит есть и прецеденты, поэтому говорить только о христианах, вряд ли правильно.

А вообще таких статей начитаешься, так точно психика поедет.
Поэтому мне больше по душе объяснения явления, данные в Учении о зле и на нашем сайте-форуме.
 
diserelДата: Среда, 15.06.2016, 13:47 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3184
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Или я что-то не поняла и вы говорите о тех, кто придумывает сюжеты к фильмам и вообще всю бесо-демо-мифологию?

Селена, Вы как всегда меня не поняли.  smile Я именно об этом и говорю, о тех, кто всё это придумывает - фильмы о всякой чертовщине снимает, книги пишет об этом, статьи на эту тему.

А что касается других религий, то да, и там есть такие обряды "экзорцизма", только об этом пишут меньше.


Сообщение отредактировал diserel - Среда, 01.06.2016, 18:40
 
ИдущийДата: Среда, 15.06.2016, 13:47 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата diserel ()
фильмы о всякой чертовщине снимает, книги пишет об этом, статьи на эту тему.

Вот именно. Они пишут и снимают..., народ верит, а потом стройными рядами в сумасшедший дом.

Алекс, как можно было такую историю хранить в "архиве" 5 лет? Поколотить мало.

Но жду продолжения.
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:47 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Продолжаю. Ответ на пост Анны:

ALEX
04-07-2011 13:55:49
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 21

Здравствуйте, Анна.
Очень хорошо, что вы так подробно все описываете. Как оказывается, людей с подобными проблемами гораздо больше, чем можно было даже предположить, и любой пережитый кем-либо опыт будет, безусловно, полезен всем.
А теперь конкретно о вас.

Цитата Anna ()
Знаю, я многое Заслужила Сама, тем что в юности влезла куда не надо, занималась спиритизмом "успешненько" не долго, но хватило, кстати, первыми забили тревогу мои Наблюдатели

Прежде всего навсегда забудьте слова: наказание, расплата, «заслужила сама», «Психушка» и т.д., потому что никакого отношения ко всему с вами происходящему они не имеют. Ни малейшего. Вы абсолютно психически здоровый человек, и что бы с вами сейчас не происходило, как бы ни было тяжело, даже думать забудьте о психиатрах и дурке, потому что туда легко попасть, выйти оттуда полноценным человеком практически невозможно. К тому же создавшуюся проблему они не решают.

Каждый человек, и не один раз в масштабах круговорота земных жизней, когда достигает определенного уровня сознания, в том числе выше среднестатистического для своего возраста и положения (не земного, а настоящего вселенского), оказывается в такой ситуации, то есть при помощи паранормальных явлений подвергается тестированию на зло. Так было раньше, так есть сейчас, так будет и впредь. Об этом подробно рассказано на сайте.
Вы же, смею заметить, счастливый человек, потому что в данный момент находитесь в значительно лучшем положении, чем очень и очень многие.

Почему?
Во-первых, по воле Провидения лично получили информацию о вирусах зла и их заразности во сне. Следовательно, у вас отсутствует фактор «верю - не верю» и необходимость вытягивать данную информацию из собственного подсознания, а есть «знаю, что это так» и возможность результативнее бороться со злом в себе, потому что абсолютно каждый живущий на Земле поражен тем или иным вирусом зла, хотя даже не подозревает об этом, как и о том, что его первейшая жизненная задача — скорейшее от них избавление, а также (и это сейчас самое главное) доверие ко всей информации, прежде всего к правилам общения и поведения с «ужастиками» в любом виде и образе.

Во-вторых, вы знаете причину происходящего с вами. А, как известно, установить причину — это наполовину ее устранить.

В третьих, вы, благодаря изложенным на сайте правилам, имеете инструкцию по поведению в экстремальной паранормальной ситуации, что не только облегчит ее прохождение, но также поможет скорее приобрести обязательные к приобретению навыки и привычки.
Есть еще и в-четвертых, и в-пятых, но я ограничусь вышеназванным.

Дополнительно к «Правилам…» небольшой совет. Увидев что-либо ужасающее (сущность, действо) скажите: «Я тебя не боюсь. Я знаю, что это всего лишь проверка подсознания. Что ты хочешь выяснить?». При этом сами подумайте над этим вопросом.

Помня, что проверяются три аспекта: нравственность, разумность, предвечная память, постарайтесь понять, что именно выясняется в данный момент. Ничего не бойтесь, ничего не предпринимайте, просто думайте. Это поможет дать правильный ответ на любой запрос.

Вот увидите, все обойдется. Не переживайте. И не пропадайте. А.
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:47 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Anna
08-07-2011 19:44:02
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 10-06-2011
Сообщений: 12

Здравствуйте Аlex, жаль, я про отсутствие ответа, ну да ладно, я это расценила так -- не задавай глупых вопросов, дабы не получить глупый ответ, были, конечно, и другие версии.
У меня вопрос по данной вами ссылке, вы сказали спрашивайте, вот выдержка:
«Службы проверки используется весь арсенал имеющихся в их распоряжении средств: от психических (слышимого голоса, звуков, общения на уровне мысли, видений) до физических (различные ощущения, непроизвольные движения), проходят явно, жестко, чрезвычайно педантично и для многих проверяемых заканчиваются плачевно.
Наихудший вариант — обращение к психиатру…..»

А где же ваше правило не навреди ни-ни-ни чем никому, оно работает в одну сторону?
А где же вселенская любовь?
СВЫШЕ наблюдают, проверяют, кто это свыше ?

Насколько я знаю Божественные сущности не опустятся до того что бы РЕАЛЬНО причинять боль физическую и психическую человеку который в свою очередь создание Божье, я не раба божья. которую надо бить кнутом Я дочь Божья, и есть разница, СВЯТЕЙШИЕ И ПРОСВЕЩЁННЫЕ СВЫШЕ скорее перестанут человеком интересоваться из-за его какой-то недолугости, оставят его дальше бить себе шишки и учится на своих ошибках, чем станут причинять ему ЗЛО. Им даже на ум это не придёт применять насилие.

Может и есть там какие-то службы проверки (Разум какой-то), но только это их личные какие-то интересы, и во всей этой правде есть только доля правды. с Уважением А
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:48 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
ALEX
20-07-2011 11:04:29

Здравствуйте, Анна.
Дело не в глупых вопросах, а в том, что у меня не было возможности ответить раньше. Это, во-первых.

Во-вторых.
Если вы читали внимательно (а думаю, было именно так), то помните, что вся жизнь человека — это анализ подсознания на наличие вирусов зла — единственной причины и провокатора глупости, безнравственности, никчемности кого бы то ни было из землян.

Любой анализ не предполагает жалости. Невзирая ни на что он проводится столько времени, сколько необходимо для получения результата.
И человек терпит любые муки во имя этого такого нужного, такого желанного для себя результата, каким он ни был.

Но разве, несмотря на всю болезненность процедуры, вы считаете жестоким злодеем эндо- или колоноскописта?
А хирурга? Кто больше любит человека врач, педантично режущий плоть, но тем самым спасающий больному жизнь, или разглагольствующий о любви и ничего не делающий во имя этой любви демагог? Ответьте себе сами.

И в-третьих. Как сказано: "...никто из обитателей невидимых для человека в данный момент миров не может изначально причинить ему какое-либо зло и никогда, ни в какой ситуации и ни при каких обстоятельствах (прежде всего при глубинной проверке подсознания) их не бояться, дабы под воздействием страха не совершить фатальных для себя поступков."
То есть вред себе при этом причиняет или не причиняет исключительно сам человек, демонстрируя тем самым отсутствие или наличие блокады разума тем или иным вирусом зла.

Как проходит глубинный анализ подсознания?
Например, из происходящего с вами.
Согласно вашей оценке: "...считала себя особой в общем то не способной на зло". Это в повседневной обыденной ситуации. А в ситуации неординарной?

Что вы сделаете в ситуации экстремальной? Проводим тест подсознания при помощи виртуального экстрима.

Цитата Анна ()
Как-то "плохая собачка "пытался вытащить меня из тела, будил меня, прыгал по мне маленькими подушечками, поразбивала их нафиг об стену.


Тест на "не причини вреда" в целом, и "не убий" в частности, вами пройден с наихудшими результатами.

Кроме того Вы продемонстрировали отсутствие знания о тот, что никто и никогда никого не может и не сможет "вытащить из тела", а также потенциальную способность, мягко говоря, к насилию, подтвердив присутствие в подсознании соответствующего вируса зла. Вот, собственно, и вся процедура анализа, и его результат.

Однако результат этот чрезвычайно важен для вас, поскольку он позволяет выявить проблему (вирус зла), а следовательно принять в дальнейшем меры по ее устранению, и именно исключительно ради выявления этого вируса проводился анализ подсознания.

Но для его достоверности эта процедура должна быть неоднократно повторена, возможно, в различных видах и вариациях. Потому что один раз будет "поразбивала их нафиг", а второй раз нет (поскольку стало жалко), ..., и именно это сколько раз будет и будет ли вообще свидетельствует о жизнестойкости вируса и диктует меры по его устранению.

Конечно, можно было пойти другим путем: не виртуально, а наяву поставить вас перед необходимостью совершить или не совершить аналогичные действия. Но разве это было бы лучше?
Вот так вкратце. Подробно все есть на сайте.

P.S. Ведите дневник. Это даст возможность анализировать происходящее, лучше всё понимать и осмысленнее "отвечать" на запросы. Удачи. А.
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:48 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Anna
09-09-2011 16:42:45
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 10-06-2011
Сообщений: 12

Здравствуйте, Алех. Спасибо за участие. Есть к вам вопрос, не знаю правда сможете ли ответить, в вашей ли это компетенции.

Спасибо кстати за советы, всего принять и понять не могу, но некоторые вещи помогли, током меня больше не бьют, но НЕЧТО периодически появляется, смешно звучит, попыталась наладить контакт и оказалось....ему нравится как я "свечусь". Когда появляется просит меня посветится, по-моему в просьбе даже звучит, пожаааалуйста, ну, и конечно, я "свечусь"для него. ОНО тешится как ребёнок. Что или кто ЭТО ??? Заранее благодарна за ответ.
С уважением, А.
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:48 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
ALEX
11-09-2011 10:26:50
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 21

Цитата Aнна ()
Что или кто ЭТО ???

Здравствуйте, Аннушка!
Это все Тот ваш Экзаменатор только в другом образе, соответственно тому, какое качество (например, рассудительность), черта характера, состояние разума и т. д. в данный момент тестируется. Поскольку тест не представляет опасности для вашего здоровья или жизни, останавливаться подробно я не нем не буду.

Анализ прохождения теста.
Вы не можете светиться. Тело человека не обладает таким свойством. Вам это известно из курса физики, о чем и нужно было очень твердо сказать Зкзаменатору. В этой связи тест пройден вами не с наилучшим результатом.
Кстати, могут также быть просьбы спеть, потанцевать, почитать книгу — это традиционный набор просьб-пожеланий практически ко всем.

В дальнейшем очень вдумчиво относитесь ко всем просьбам. Насколько я понимаю, экзамен не завершен, и серьезные испытания все еще впереди. Поэтому как можно чаще, и как можно в большем объеме читайте указанный ранее сайт путники.

Не только читайте, но старайтесь изложенные там нравственные нормы трансформировать в качества своего характера. Это не только поможет вам с легкостью справляться со всеми создаваемыми Нечто каверзными тест-ситуациями и вопросами, и тем самым избежать возможной трагедии, но со временем несказанно изменит как вашу вселенскую судьбу, так и текущую земную жизнь.
Удачи. С уважением, А.
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:48 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Anna
12-09-2011 16:19:00
Участник
Неактивен
Зарегистрирован: 10-06-2011
Сообщений: 12

Здравствуйте, Шура, благодарю за ответ. Хочу пояснить, что я называю "свечусь". Можно сказать, что в такой момент я именно , СВЕЧУСЬ любовью, если сама это вижу другим зрением от меня исходят энергия вибрации радиусом всё больше и больше.

И вот это действо ЕМУ нравится, я знаю что это тоже что и было, сердечно ему благодарна, что не изуверит больше надо мной, типа битья током. Взамен я ему свечусь в общем меня это не затрудняет, так как я это периодически практикую, но тем не менее... Смотрю чем глубже в лес, тем толще партизаны, так я смотрю ещё чуть-чуть Паро....! Эзо.... ! в моей жизни и до голосов не далеко. И до совместной палаты с Бонапартом, розовым кенгуру и Петром 1.

А я не хочу быть "волшебницей" , мне очень хочется это всё прекратить, закрыть закрыться. Вы пишете поскольку это не наносит вред моему здоровью то и заострятся на теме не будем, а я бы вас попросила.......

Экзаменаторы..... Мне как-то трудно в это поверить, и сайт вами рекомендованный, хороший, но, наверное, где-то слишком хороший, и латать дыры в моей нравственности уже себе дороже. Примерять на себя правильные "вещи": мораль, нравственность, извечные ценности в нашем мире и в наше время в полном объёме даже опасно. И поэтому если я не стану добрее и милее, меня будут шарахать током, пугать до икоты и насылать на меня зелёных человечков?!

Бред. А как же маньяки, убийцы, насильники? Их они не трогают и как придурки, взялись нормальных людей до психушки довести, в чём сенс? не объясняя. Мне это попахивает каким-то паразитизмом.
Кстати, нашла людей с похожей историей, тоже шибёт током, но человек в отличии от меня слышит голос, который несет полнейшую пургу, в моём понимании, по-моему такие вещи уже надо лечить либо у психиатра, либо у какого-то знающего, на жаль, я не знаю такого знающего.

А рецепт быть ЛУЧШЕ не помогает, Не знаю с чем это связано, но "тронутых" тонким миром людей, пачка, то ли дверей понаоткрывали, то ли граница подтёрлась, психотропное оружие тоже тема. Короче не мир, а бардак. С уважением А.

P.s. Я как-то больше склоняюсь к версии, что это Нечто в моей жизни -- какой-то развоплощённый, сущность, энергия, кто-то из низшего астрала, требующая подпитки, так как своей энергии нет или почти нет, вот и пугает меня, питается моим выбросом энергии, а что бы как-то оправдаться, взамен мне несёт низкочастотную информацию, правдивую, но чернушку себе такую, короче, паразит и...
Смотрю, сколько людей столько мнений. Чем глубже углубляешься в тему, остатки здравого смысла канут в небытие. Чему верить?
 
ИдущийДата: Среда, 15.06.2016, 13:48 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
ALEX, мне кажется, что эту тему всё-таки лучше дать отдельно в "Непознанном". Это же еще не конец, а уже 25 пост. А ведь еще могут быть вопросы и комментарии.
К тому же она не только объемная, но и полностью самодостаточная.
А самодостаточные темы не рационально давать в "солянке", ибо содержащаяся в них, в данном случае ценнейшая информация просто-напросто потеряется.
Подумай.
 
ALEXДата: Среда, 15.06.2016, 13:48 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Идущий, я не против, но давай я уже всё выложу, а потом перенесём. Осталось совсем немного.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Нечто (паранормальные явления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика