ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Понедельник, 29.04.2024, 16:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Паранормальная секс-атака. Провокация гомосексуализма (подстрекательство "голоса", навязчивые мысли, сущности наяву)
Паранормальная секс-атака. Провокация гомосексуализма
СеленаДата: Четверг, 18.12.2014, 13:54 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Alhimak ()
Частенько появляются мысли (не суицидальные, а просто), а зачем я вообще на этой земле ? в чем моё предназначение ?... смотришь на других...так у них какие-то цели есть, у кого есть любовь, у кого учеба... кажется что их жизнь наполнена событиями и смыслом... а я же просто существую...работа, сон вот и все.


Alhimak, работа-дом -- так живет большинство людей. Смыслом и интересом мы наполняем жизнь сами.
В Интернете столько всего интересного: музыка, искусство, путешествия...
Можно, кстати, научиться делать клипы -- это так интересно и для себя и для других, да мало ли что. Можно всегда найти занятие, если поставить себе такую цель.

Кроме того тебе просто необходимо бывать в местах, где можно познакомиться с девушкой: дискотека, кафе, спорт. Я, например, практикую Цигун.

Что угодно, лишь бы не то, к чему тебя подстрекает Искушение.
 
diserelДата: Четверг, 18.12.2014, 14:34 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3179
Статус: Offline
Цитата Alhimak ()
... смотришь на других...так у них какие-то цели есть, у кого есть любовь, у кого учеба... кажется что их жизнь наполнена событиями и смыслом... а я же просто существую...работа, сон вот и все.

 Alhimak, это только со стороны так кажется, что у других всё лучше, интересней, счастливей. И что у всех есть свои цели и предназначения и жизнь наполнена каким-то особым смыслом и событиями. 

А у многих как и у Вас - работа, дом, учёба, сон. А у некоторых и этого нет. Ни работы, ни дома. Всё познается в сравнении. Всё зависит от отношения к ситуации. Бывает и бомж счастливей миллионера. Сегодня есть что покушать, выпить он и  счастлив.  

А лучше поменьше задумываться об разных предназначениях, смыслах жизни. Так и в депрессию недолго впасть. Всегда будет казаться, что чего-то нехватает для полного счастья.  Имхо.
 
ИдущийДата: Пятница, 19.12.2014, 12:54 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 2086
Статус: Offline
diserel, Разум для того и дан человеку, чтобы "задумываться" и постоянно изо дня в день через "не могу" (что в действительности — "хочу-не хочу"), бороться с собой за себя, неважно касается это банальной лени, жадности или сексуальных извращений.
В противном случае текущая материализация под названием "жизнь" будет бесполезной, и все проблемы перейдут в следующее воплощение.

Земная жизнь: цель и смысл.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Непознанное. Паранормальные явления. Прошу помощи. » Паранормальная секс-атака. Провокация гомосексуализма (подстрекательство "голоса", навязчивые мысли, сущности наяву)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика