ЖИЗНЬ КАК ОНА ЕСТЬ

Воскресенье, 19.05.2024, 20:13

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ALEX  
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Сатанизм. Младенцы Вселенной (причины, истоки, последствия... явь и тайна)
Сатанизм. Младенцы Вселенной
ALEXДата: Суббота, 17.12.2016, 14:26 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Но разве зло, ненависть, зависть, обжорство... не разрушает человека, его тело и психику?

Селена, конечно, разрушают. Потому-то на Западе почти у каждого человека личный психолог, и каждый шестой в Америке на
антидепрессантах.
А остальные болезни, например, то же обжорство, которое приветствуется идеологами сатанизма.

Цитата ЛеВей ()
Обжорство — значит просто есть больше, чем нужно для поддержания жизни. Когда вы наедаетесь до ожирения, другой грех — гордыня, побудит вас сохранить наружность,.

Обжорство — кратчайший путь к диабету, ожирению и букету проблем с ЖКТ, и никакая гордость, а тем более гордыня от них не спасет. И ничто не спасет.
Всю оставшуюся жизнь на лекарствах. И когда ничего нельзя. Такая вот плата за удовольствие до отвала набить живот, причем, часто очень сомнительное.
 
diserelДата: Суббота, 17.12.2016, 16:45 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Потому-то на Западе почти у каждого человека личный психолог,

  Может это у них так положено. Как и свой домашний врач, адвокат. Это у тех, кто может себе это позволить. Стиль жизни такой.
 
УсатыйДата: Суббота, 17.12.2016, 17:30 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата diserel ()
Стиль жизни такой.

А как насчет каждого шестого с псих. проблемами? Тоже из любви к искусству?
Я что-то не понял идею поста. В пику Алексу или как?

Пусть они там на своем Западе хоть бьются головой об стенку. Их личное дело. Но нет. Они как раковая опухоль везде лезут, во все страны. И везде причиняют вред, вербуя все новые и новые жертвы. Ритуальные убийства, развращение молодежи и воспитание, точнее создание из них нелюдей, внедрение в сознание содомии и т.д. В сети столько примеров и "случаев из жизни", что волосы дыбом. И всё это сейчас у них "стиль жизни".

Хотя я не исключаю, что ритуальные убийства совершают полные психи или одержимые, как это было в Луганске в 2013 г., когда отец убил ударом по голове трехлетнюю дочку и пытался задушить десятилетнего сына. Мальчика удалось спасти, а девочка погибла.

Интересную статью нашел:

http://newspark.net.ua/society/satanizm-v-ssha/


Сообщение отредактировал Усатый - Суббота, 17.12.2016, 18:27
 
diserelДата: Суббота, 17.12.2016, 18:09 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Цитата Усатый ()
Я что-то не понял идею поста. В пику Алексу или как?

 Усатый, а давай ты сбавишь обороты. Не нравится мне твой тон. Я высказала своё мнение. Имею право.
 
УсатыйДата: Суббота, 17.12.2016, 18:34 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата diserel ()
Имею право

Я что против? ))
Только выражайся понятнее. А то меня сомненья гложат. ))
 
ALEXДата: Суббота, 17.12.2016, 19:21 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата Усатый ()
Интересную статью нашел:http://newspark.net.ua/society/satanizm-v-ssha/

Спасибо. Прочитал. Я знал, что Земля — большой сумасшедший дом, но чтобы настолько..., честно, даже не подозревал. Слов нет, буквально в шоке.

Спасибо, Усатый. Очень познавательно.
 
ИдущийДата: Суббота, 17.12.2016, 19:21 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитатаdiserel ()
А почему Бог как всегда молчит?

Потому что Бог, Высшие силы рассматривают зло и все его проявления как психическое заболевание, где человеческие пороки и нравственные недостатки -- причина всех бед на Земле -- суть его физические разновидности или штаммы зла.

А какой смысл разговаривать с полусумасшедшим или сумасшедшим? Или наказывать его? Он всё равно ничего не поймет. ЕГО ЛЕЧИТЬ надо. А поскольку зло болезнь специфическая, то и лечат от зла методами специфическими, в основном через "что посеял, то пожнешь".
 
ИдущийДата: Воскресенье, 18.12.2016, 13:31 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
Цитата ЛеВей ()
"Христианская вера определяет семь смертных грехов: жадность, гордыня, зависть, гнев, обжорство, вожделение и леность.
Сатанизм же выступает за потворство каждому из них, если это ведет к физическому, духовному и эмоциональному удовлетворению.

Эти низменные человеческие качества названы "грехами" с необходимостью противодействия им, прежде всего для того, чтобы защитить от них самого человека. Потому все они вместе и каждый в отдельности — разрушители, уничтожающие здоровье, среду обитания и цивилизацию в целом.

Жадность и жажда обогащения, к примеру, привели к тому, что в городах нечем дышать, пища и вода сами знаете какого качества.

Карпаты лысые, их безжалостно вырубают и "фирмы" и браконьеры: в Яремче чуть ли не в каждом дворе лесопилка, и соответственно, оползни, наводнения, разрушения.

В Китае кислород уже продают в литровых бутылках по 10$ (а начинали с 0,99) каждая. И бизнес процветает, потому что города задыхаются от смога. Пару дней назад в 23 городах Китая объявлен красный (наивысший) порог загрязнения воздуха.
Зато миллиардеров там больше, чем в Америке и экономика уже первая в мире по темпам роста.
А власть предержащие, что дышат другим воздухом? Так кому он нужен такой рост, если жить невозможно?

Вот такая истинная цена жадности, потому-то она и названа "смертным грехом".
Так можно пройтись по каждому из них. Но нужно ли? Любой мало-мальский разумный человек понимает к чему приводит бесконтрольность и потакание порокам. А тем, кто не понимает, не объяснишь. Тысячелетиями это объясняют Учителя в разных мудрых книжках, а толку? Всё по кругу, ибо "что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем" (Екклезиаст).

Мне жизнь дала совет на мой вопрос в ответ,
мудрей которого на белом свете нет:

«Чужому счастью ты завидовать не смей,
не сам ли для других ты зависти предмет?»

Еще сказала жизнь: «Ты сдерживай свой гнев:
кто развязал язык, тот связан цепью бед».
.......................................................Рудаки
 
СеленаДата: Вторник, 20.12.2016, 11:21 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
Цитата Идущий ()
Эти низменные человеческие качества названы "грехами" с необходимостью противодействия им, прежде всего для того, чтобы защитить от них самого человека


Цитата Идущий ()
А какой смысл разговаривать с полусумасшедшим или сумасшедшим? Или наказывать его? Он всё равно ничего не поймет. ЕГО ЛЕЧИТЬ надо. А поскольку зло болезнь специфическая, то и лечат от зла методами специфическими, в основном через "что посеял, то пожнешь".

Вот я тоже не понимаю, как можно сознательно причинять самому себе вред, зная, чем это грозит.
Наркоманы, транссексуалы -- они постоянно под дамокловым мечом.
Вчера по путешествиям видела жуткий сюжет: интервью с "состарившимися" транссексуалами (в кавычках, потому что из них редко кто доживает до 40 лет). Из-за того, что всё время нужно принимать гормоны, органы разрушаются и в конце-концов отказывают, потому и наступает смерть. В 38 этот леди-бой выглядел на 70. Когда журналистка спросила "так стоило ли...", он опустил глаза и промолчал.
Так как лечить таких людей? И от чего?
 
УсатыйДата: Воскресенье, 25.12.2016, 13:41 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Так как лечить таких людей? И от чего?

Да как ы их вылечишь? Им с детства втемяшивают в мозг всякий непотреб пропагандистская машина.
Дня три назад было в новостях такое сообщение: "National Geographic разместит на первом в 2017 году журнале фото ребенка-трансгендера.
Мальчик семи лет заявил родителям, что в глубине своего сердца он чувствует себя девочкой".
Причем родители его поддерживают, хотя другие родственники возражают. Подозреваю, что они же ему это и внушили, если вообще это не фальсификация редакции ради сенсации и пропаганды, учитывая возраст ребенка.
И что ждет пацана в будущем с такими идиотами-родителями?
Если не перерастет, то будет или трансвеститом, или транссексуалом.

А цель всего этого шабаша с "гендерной идентификацией" одна-единственная -- уничтожение людей и плановое уменьшение населения земли.
 
okatoДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:50 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Статус: Offline
Чем плохо уменьшение количества людей? Планета уже перенаселена, наших правнуков ждут войны за воду и чистый воздух. Никто не поедет осваивать Сибирь, большинство хочет жить ближе к мегаполисам. Машин все больше, места все меньше. Конечно я против трансгендеров и секс меньшинств, но в целом идея уменьшения количества людей не так страшна, как кажется.
 
СеленаДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:33 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 575
Статус: Offline
okato, у вас есть дети? Тогда зачем вы их рожали? Это ведь тоже увеличивает перенаселение планеты?
 
okatoДата: Понедельник, 26.12.2016, 17:44 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 359
Статус: Offline
Селена, у меня двое, я лишь "воспроизвела" себя и мужа, но не перенаселяю))
 
diserelДата: Вторник, 27.12.2016, 14:20 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
А я читала, что нужно не только воспроизвести себя и мужа, но ещё родить третьего ребенка, за женщину, которая не смогла это сделать.
 
ALEXДата: Четверг, 29.12.2016, 13:22 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата diserel ()
нужно не только воспроизвести себя и мужа, но ещё родить третьего ребенка, за женщину, которая не смогла это сделать.


Власти Гонконга тоже призывают своих жителей иметь не менее троих детей, хотя плотность населения в Гонконге 6,5 жителя на 1кв.м. Если их всех собрать, то они даже не поместятся на этом 1кв.м. Живет большинство гонконгцев в домах-свечках. Там они спят, едят, работают, отовариваются, развлекаются…

Словом, полный замкнутый цикл. Ездить на работу, в магазин, бассейн… и т.д. не надо, всё здесь, нужно только спуститься/подняться в лифте на нужный этаж.

Казалось бы, идеальное решение проблемы с транспортными пробками и экономией времени, энергии, сил вообще. Но вот незадача. Этот «замкнутый цикл» отказывается принимать человеческая психика. И у людей в этой связи возникают очень большие психические проблемы: от бессонницы до различных синдромов и далее.

Чтобы как-то снизить негативное влияние замкнутой среды и полностью не поехать мозгами, многие служащие, жертвуя обедом, в перерыв выходят на улицу и делают зарядку на площадке перед домом.

Тем не менее власти призывают женщин рожать. Цель?
 
УсатыйДата: Четверг, 29.12.2016, 14:06 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата ALEX ()
Чтобы как-то снизить негативное влияние замкнутой среды и не поехать мозгами, многие служащие, жертвуя обедом, в перерыв выходят на улицу и делают зарядку на площадке перед домом.Тем не менее власти призывают женщин рожать. Цель?

О цели даже приблизительно ничего не могу предположить, а вот то, что это сатанизм, не показной на публику как в сектах ритуалы, шествия и т.д., а реальный, для меня нет никакого сомнения. Потому что в их ситуации в основе этих действий -- страдания людей.

Алекс, я после твоего поста тоже посмотрел кое-что о Гонконге. Дома-свечи это для обеспеченных. А хибары на воде? Нищета немыслимая, скученность, грязь, вонь, антисанитария дальше некуда, и в такой ситуации призывы к увеличении рождаемости. Что ждет этих детей? Потому и говорю, что это сатанизм.
 
diserelДата: Четверг, 29.12.2016, 19:16 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3186
Статус: Offline
Цитата Усатый ()
Дома-свечи это для обеспеченных. А хибары на воде? Нищета немыслимая, скученность грязь, вонь, антисанитария дальше некуда,

 А вот тут и призывать никого не надо. Эти женщины будут рожать и по 10 детей и больше, потому что даже простейших контрацептивов нет, да они возможно и не знают о них вообще. Сколько получилось, столько и родили.  Детская смертность там тоже высокая. 

А вот в Китае разрешили иметь второго ребенка. Раньше только одного можно было.
 
ALEXДата: Вторник, 03.01.2017, 13:02 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Цитата diserel ()
А вот тут и призывать никого не надо. Эти женщины будут рожать и по 10 детей и больше, потому что даже простейших контрацептивов не

Дис, население в этом смысле там очень умеренно, в семьях преимущественно 1-2 реб., потому-то власти и призывают иметь 3-е детей.

Цитата Усатый ()
Алекс, я после твоего поста тоже посмотрел кое-что о Гонконге. Дома-свечи это для обеспеченных. А хибары на воде? Нищета немыслимая, скученность грязь, вонь, антисанитария дальше некуда, и в такой ситуации призывы к увеличении рождаемости. Что ждет этих детей? Потому и говорю, что это сатанизм.

Усатый, есть сермяжная правда в твоих рассуждениях. smile
 
ALEXДата: Вторник, 03.01.2017, 13:47 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 2383
Статус: Offline
Сатанизи и Младенцы Вселенной

Буду очень краток, только чтоб закончить тему.
В эзотерической литературе (Библия, послания ап. Павла, "Тайная доктрина"...) неоднократно говорится о том, что на Земле живет два вида людей: "сыны Бога" и "разумолишенные" "человеки" — "младенцы". Подробно: Библейское яблоко и земное зло. http://putniki.ucoz.ru/forum/2-10-1

Что касается "человеков", то они также подразделяются на тех, кто уже неоднократно приходил на Землю и тех, кто только начинает свой земной путь в образе человека.

Все злодеи, все негодяи, все асоциальные и т.д. особи — относятся ко вторым, сатанисты в том числе. Это психически больные люди, мозг которых поражен вирусами зла, что, в частности, уже подтверждено наукой.
Зло, — утверждает эзотерика, — заразно, потому сатанизм, как, собственно, и другие злонесущие общественно-социальные явления, быстро распространяется по миру (терроризм, гомосексуализм, ..., сатанизм).

Самое большее и самое разумное, что может человек для себя сделать в этой ситуации — держаться от придурков или психопатов всех мастей подальше, чтобы не заразиться, избегая любых контактов и реале, и в виртуале.
 
ИдущийДата: Вторник, 03.01.2017, 14:42 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 2087
Статус: Offline
ALEX, всё правильно, но уж очень кратко. Немного добавлю.
Сатанизм, что бы ни говорили его основатели, не религия. Это явление. Явление, крепко-накрепко привязанное/связанное с сознанием человека изначально.

ПРИВЕТ ОТ САТАНЫ

Цитата ЛеВей ()
В каждом из нас сидит Сатана, и задача состоит лишь в том, чтобы выявить и познать его.

Мне очень понравился пост на одном христианском форуме при обсуждении и, конечно же, клеймлении сатанистов и сатанизма в общем.

"Каждый день вы просыпаетесь и делаете привычные вещи, при этом не замечаете как материтесь, завидуете, курите, бухаете, изменяете супругам и тд. Большая часть тех, кто называет себя христианами мало кто читал библию, и вы тут судите о сатанизме, хотя ваша повседневная жизнь хуже любой мистификации дьявола.
Вы прикрываясь верой в бога и его всепрощением, тем самым отказываясь от собственной ответственности за свои поступки. ЛИЦЕМЕРИЕ чистой воды".

А ведь так и есть. Недаром говорится: "Дьявол кроется в мелочах".

Любой наш недостойный поступок — привет от Сатаны.

Лень убрать за собой — привет от Сатаны.
Злословишь, позавидовав кому-то — привет от Сатаны.
Ради личной выгоды подставил подножку сослуживцу — привет от Сатаны.
При малейшем "против шерсти" обругал кого-то на форуме — привет от Сатаны. ...

И таких "приветов", если скрупулезно проанализировать свою жизнедеятельность, у каждого наберется очень много. И вот от них-то и нужно избавляться прежде всего. При каждой очередной внутренней провокации, стараться помнить кто есть кто Провокатор и изо всех сил стараться ему противостоять, ибо только так можно изгнать Сатану из своего внутреннего мира.
 
ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ ФОРУМ "Путники" » Эзотерика и Жизнь » Форум " ПУТНИКИ" (о духе, душе и теле...) » Сатанизм. Младенцы Вселенной (причины, истоки, последствия... явь и тайна)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Меню сайта

Форма входа

Поиск

Статистика